https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМое личное мнение папа пытается решить вопрос ща счёт жизни дочери. Никогда не уважала таких папаш. Даже если там что это было то надо честно сказать а не закрывать ею дырки вслепую.
Может одна дочь приемная? Или он взял жену с маленькой дочкой, версий много.
Плохо. Отец просит дочь, лишится своего счастья :(... Поставить его спокойствие на алтарь :(... А как же "Я тебя люблю"??? И у будущего муженька, далеко не фиктивные желания :(...
Спасибо большое за продочку!
Спасибо))) Надо же было что то предпринять...Так что не надо жалеть, может потом будет шанс...)
Тамир не обидит вас .....за это ручаюсь. Что же в понимании отца означает - не обидит? Спать с ними не будет или поровну всё делить будет. но старшая сестра влюблена в него и её ревность может аукнуться Алсу. А Тамир и старшие женщины его семьи будут воспитывать Алсу покорности и подчинению мужу. Уж очень переживательно за девчонку, брак то настоящий.
Дорогой автор, есть ли у Алсу на никях возможность ответить на вопрос - согласна ли ты взять в мужья этого мужчину. сказать НЕТ и обряд ведь прекратится. По-моему, должны спрашивать 3 раза. И ещё, есть ли при никях священный огонь, при заливе его водой прекращается обряд. Только бы Алсу не впала в ступор от безысходности своего положения. И да, как так быстро отец нашёл Алсу, может, жучок в её телефоне? Отец у Алсу ещё тот фрукт. продаёт дочерей - двух по цене одной. Кошмар.
Жаль Девчуль :(... Сестры., не сестры. Прожили всю жизнь вместе :(... А сейчас, пришёл мужик, так желанен одной и ненавистен другой :(... И внёс не просто разлад :(... А по сути, будет иметь обоих, как самому хочется :(... А Девчули, возненавидят друг друга :(... И если Дания, в силу своих чувств, то Алсу, из-за потерь :(...
Дорогие читатели, я пока не буду активна в комментариях, но слежу и читаю)) Мне нужно сосредоточиться на главе, дописать и выложить на сайт сегодня. Всем лучиков добра! ❤❤❤
Вы знаете, может я не права, но я сомневаюсь, чтобы автор писала книгу об извращенце. Тем более ХЭ с одной сестрой. Мне кажется, что вторая сестра окажется фиктивной женой, он просто спасает их, а на Алсу запал и сделает настоящей.
Папа не папа он поскудная тварь, какими бы благими намерения у него не были. А Тамир великовозрастная сволочь. Хотя, черт с ними раз нет силы воли, а потом ещё и влюбится в него. Не хочу читать, бешусь, но читать буду. Дорогой автор, что же вы делаете? Сил моих нет. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
у героини ещё есть время одуматься и рвануть из этой гнилой семейки
У такой успешной студентки явно и стипендия есть ,место в общежитие сразу же дадут .Зачем ей портить себе жизнь.А то будущий сожитель ещё и учиться запретит .Ведь даже не муж,а просто сожитель.Запрещено многоженство в нашей стране ,тем более и по шариату запрещен.
Спасибо большое за продолжение наверное что серьезное раз он так поступает для Тамира это брак думаю тоже как сделка
Добавлено продолжение главы 7!
Понятно, что отцу и жениху плевать на традиции и каноны веры, не позволяющие
жениться на сёстрах, но как такое богохульство совершит имам, совершающий никях!?
чота я волнуюсь, боюсь читать след.главу если Дания осталась без праздника то получается оно будет с Алсу? Что этот Тамир мутит узнаем ли мы его мысли?
Спасибо))) Я в шоке, они же сестры...Извращенец...Нечетные дни недели с Данией и четные дни недели с Алсу будет?))) Хорошо устройлся...((
В книгах бывает всё что угодно)))
Например, позже может всплыть, что они вообще не сестры или сводные..
Прочитала анатацию. - это не тереш, это пиздец какой-то. Папа - это не папа , это падла рафинированная. Походу просто продал девчонок, а этот кобель взял. Господи спаси и сохрани от такого отца. Лучше никакого отца чем такой. И потом разве мусульманская вера разрешает жениться на родных сестрах одновременно? Я такого не слышала. Если нет , то как имам это допустил? Или его никто не спрашивал. Папа всё равно тварь поганая. Не знаю буду читать или нет. Но всё равно спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Какой ужас!! Бедняги :(... Дания, думает что Алсу рада браку :(...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена