Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1622
5492 731380

Текущий рейтинг:
#627 в Драма
#1599 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 18:15:34

Мое личное мнение папа пытается решить вопрос ща счёт жизни дочери. Никогда не уважала таких папаш. Даже если там что это было то надо честно сказать а не закрывать ею дырки вслепую.

avatar
18.03.2024, 17:41:36

Может одна дочь приемная? Или он взял жену с маленькой дочкой, версий много.

avatar
18.03.2024, 10:59:33

Плохо. Отец просит дочь, лишится своего счастья :(... Поставить его спокойствие на алтарь :(... А как же "Я тебя люблю"??? И у будущего муженька, далеко не фиктивные желания :(...

avatar
18.03.2024, 06:20:17

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.03.2024, 05:40:52

Спасибо))) Надо же было что то предпринять...Так что не надо жалеть, может потом будет шанс...)

Тамир не обидит вас .....за это ручаюсь. Что же в понимании отца означает - не обидит? Спать с ними не будет или поровну всё делить будет. но старшая сестра влюблена в него и её ревность может аукнуться Алсу. А Тамир и старшие женщины его семьи будут воспитывать Алсу покорности и подчинению мужу. Уж очень переживательно за девчонку, брак то настоящий.

Дорогой автор, есть ли у Алсу на никях возможность ответить на вопрос - согласна ли ты взять в мужья этого мужчину. сказать НЕТ и обряд ведь прекратится. По-моему, должны спрашивать 3 раза. И ещё, есть ли при никях священный огонь, при заливе его водой прекращается обряд. Только бы Алсу не впала в ступор от безысходности своего положения. И да, как так быстро отец нашёл Алсу, может, жучок в её телефоне? Отец у Алсу ещё тот фрукт. продаёт дочерей - двух по цене одной. Кошмар.

avatar
17.03.2024, 09:42:57

Жаль Девчуль :(... Сестры., не сестры. Прожили всю жизнь вместе :(... А сейчас, пришёл мужик, так желанен одной и ненавистен другой :(... И внёс не просто разлад :(... А по сути, будет иметь обоих, как самому хочется :(... А Девчули, возненавидят друг друга :(... И если Дания, в силу своих чувств, то Алсу, из-за потерь :(...

avatar
17.03.2024, 13:33:43

Дорогие читатели, я пока не буду активна в комментариях, но слежу и читаю)) Мне нужно сосредоточиться на главе, дописать и выложить на сайт сегодня. Всем лучиков добра! ❤❤❤

avatar
16.03.2024, 18:08:47

Вы знаете, может я не права, но я сомневаюсь, чтобы автор писала книгу об извращенце. Тем более ХЭ с одной сестрой. Мне кажется, что вторая сестра окажется фиктивной женой, он просто спасает их, а на Алсу запал и сделает настоящей.

avatar
17.03.2024, 22:44:05

Папа не папа он поскудная тварь, какими бы благими намерения у него не были. А Тамир великовозрастная сволочь. Хотя, черт с ними раз нет силы воли, а потом ещё и влюбится в него. Не хочу читать, бешусь, но читать буду. Дорогой автор, что же вы делаете? Сил моих нет. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
17.03.2024, 09:31:44

у героини ещё есть время одуматься и рвануть из этой гнилой семейки
У такой успешной студентки явно и стипендия есть ,место в общежитие сразу же дадут .Зачем ей портить себе жизнь.А то будущий сожитель ещё и учиться запретит .Ведь даже не муж,а просто сожитель.Запрещено многоженство в нашей стране ,тем более и по шариату запрещен.

avatar
17.03.2024, 16:23:27

Спасибо большое за продолжение наверное что серьезное раз он так поступает для Тамира это брак думаю тоже как сделка

avatar
17.03.2024, 18:41:42

Добавлено продолжение главы 7!

avatar
15.03.2024, 23:28:39

Понятно, что отцу и жениху плевать на традиции и каноны веры, не позволяющие
жениться на сёстрах, но как такое богохульство совершит имам, совершающий никях!?

avatar
17.03.2024, 08:47:20

чота я волнуюсь, боюсь читать след.главу если Дания осталась без праздника то получается оно будет с Алсу? Что этот Тамир мутит узнаем ли мы его мысли?

avatar
16.03.2024, 17:23:52

Спасибо))) Я в шоке, они же сестры...Извращенец...Нечетные дни недели с Данией и четные дни недели с Алсу будет?))) Хорошо устройлся...((

avatar
16.03.2024, 11:09:53

В книгах бывает всё что угодно)))
Например, позже может всплыть, что они вообще не сестры или сводные..

avatar
16.03.2024, 18:09:08

Прочитала анатацию. - это не тереш, это пиздец какой-то. Папа - это не папа , это падла рафинированная. Походу просто продал девчонок, а этот кобель взял. Господи спаси и сохрани от такого отца. Лучше никакого отца чем такой. И потом разве мусульманская вера разрешает жениться на родных сестрах одновременно? Я такого не слышала. Если нет , то как имам это допустил? Или его никто не спрашивал. Папа всё равно тварь поганая. Не знаю буду читать или нет. Но всё равно спасибо. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
16.03.2024, 13:37:18

Какой ужас!! Бедняги :(... Дания, думает что Алсу рада браку :(...