https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кого он будет любить?Алсу ггероиня?
Одна будет женой через ЗАГС, Алсу - "вторая жена!? Так!?
Будет никем перед законом!?
Поясните пож-ста, это позор только для сестер - выходить за одного мужчину, а для Тамира? Или это как с изменой, у мужика не считается?
Заинтриговали. Надеюсь, что скоро хотя бы что-то станет проясняться? А, то уже тяжело читать не полные диалоги. Загадки. Или до подписки будет только тайны? Прям мистика. За другого нельзя, только так позорно, чтобы его дочери всю жизнь страдали? Бред. Если только её не возьмут из-за ситуации у отца? Не знаю. Какой-то детектив, причём с извращениями.
героиня конечно удивляет .Ушла жить в общежитие ,начала работать ,как делают все студенты ,но героиня почему то решила ,что выйти замуж за извращенца самое то.Так то ее любой шариатский суд оправдал бы.
Да,"тайны мадридского двора"! И тетя настроена на брак племянниц за одного мужчину,вопреки всему, учитывая ,что наверняка приехала устроить скандал.Что же двигает всем ,что за тайна,занавес которой нам чуть приоткрыли ,в виде таинственного Ильяса..
Спасибо большое за продолжение думаю Дания что то устроит
Ужас! Две сестры ! Фууу!
На сестрах нельзя жениться
Мне кажется,что Тамир на Алсу хочет женится. А вот сестрицу ему как раз отец навязал. Вроде как хочешь Алсу бери и ее сестру.
Она права - ведь не расскажешь о таком. Беда
Сказать Роме не может ,а зря!Возможно ,это был бы выход!
Поздравляю с новинкой!)❧◇❧ Добавила!)
Зачем ему 2 жены сестры?
Что то папаша вообще кукукнулся, пока одно раздражение от этой ситуации. А жениху нафиг такое надо или извращенец, это бедааа
Спасибо большое за продолжение а Тамир думаю хочет Алсу хотя сейчас наверное хочет убить
Уважаемые читатели, в моем блоге проходит розыгрыш 5 промокодов, приглашаю поучаствовать)
Ну теперь сестрица начнет права качать. Мне так нравится,когда женщины присваивают мужчин, как понравившуюся игрушку. Кто первый сказал "мой", того и "мой"))) Тихони, такие как сестрица, хуже явных врагов, никогда не знаешь, когда ударят в спину. Да ещё окружающие, всегда жалеют и защищают таких фиалок, а там, под маской - мрак.
Ох, начало очень затягивает!
Интересно а в чом выгода ЖЕНИХА ТАМИРА??? ЗАЧЕМ ТАМИРУ 2 ЖЕНЫ СРАЗУ??? ПОНЯТНО ЧТО БЫВАЕТ ЧТО СНАЧАЛА ЖЕНИЛСЯ ПРОШЛО ВРЕМЯ И ПОТОМ ПРИСПИЧИЛО ОПЯТЬ ЖЕНИЛСЯ НО ДВАЖДЫ СРАЗУ ЗАЧЕМ-ТО??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена