Книга. "Две жены Тамира" читать онлайн
Эксклюзив

Две жены Тамира

Цикл: Три короля

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...

Читать и слушать
Рейтинг:
1621
5491 731377

Текущий рейтинг:
#614 в Драма
#1590 в Современная проза


Полный текст 184 стр.

11.03.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "Две жены Тамира"

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ НА ОЗОН И ВБ!

— Дания, мы поговорили с Тамиром. Он согласен взять тебя в жёны. — серьёзно говорит отец. Сестра пищит от счастья, закрыв ладонями рот.
— Ты тоже выходишь замуж, — бросает мне отец. И его слова производят эффект пощёчины.
— Пап, какой замуж?! Во-первых, я еще учебу не закончила, во-вторых...
— Не перебивай меня, Алсу! — резко обрубает мою речь. — Ты выходишь замуж за Тамира.

Против моей воли отец выдает замуж за ненавистного мне человека. А самое ужасное — с сестрой вынуждены жить под одной крышей и делить одного мужчину.
#невинная героиня
#разница в возрасте
#эмоции на грани
#много ревности
#любовный треугольник
Негатив в комментариях удаляю, можно ругать героев книги, но не автора и читателей.

МОЯ НОВИНКА "РАЗВОД. МОЙ МУЖ — МНОГОЖЕНЕЦ" https://litnet.com/shrt/rh9H

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 17:21:26

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

Начала читать Вашу книгу,заинтересовал сюжет!Отдать дочерей за одного мужчину!? А,кто из них будет первая жена,кто вторая?Если никах,это вторая жена? У меня пока сплошные вопросы!Девчонок жаль,отец суров.Ломает им жизнь,считая это во благо.

Отец , что вообще Алсу не любит? Он уготовил ей почётную роль любовницы уважаемого тирана и прислуга сестры? Почему он не думает о ней вообще? Если девушка не хочет выходить за этого жениха и любит другого, то родители идут на уступки и ладно бы быть первой и женой, а как можно заведомо самому настоять и сделать её бесправной любовницей?? Жесть. И похоже, что и учиться он ей не даст и возможно будет бить, а отец и это одобрит? Разве многоженство на территории России не запрещено? Она может пойти в полицию? Раз она вторая, то по закону её сестра будет его женой, а кем будет она для окружающих? Или прям в открытую всё живут и это не обсуждается, что не замужняя девушка живёт с чужим мужем и рожает от него? Это уже не позор для семьи? И это, что честь для девушки быть шлюхой?

avatar
12.03.2024, 09:31:19

Ох, что же там на Алсу надето?? Мини-юбочка?)))

avatar
12.03.2024, 07:43:33

Судя по именам имеется в виду определенная религия и там запрещено жениться на сестрах

avatar
12.03.2024, 04:00:49

С новинкой

avatar
12.03.2024, 02:32:53

Ой, на самом интересном....в чем же была Алсу, что у окружающих случился разный покерфейс)) жду дальнейшего))

avatar
12.03.2024, 00:37:05

С новинкой вас! Мне интересно почему для Алсу по имени отчеству его назвал отец и какой брак будет для неё.

avatar
12.03.2024, 00:19:19

Вау, с новиночкой, Айлина! Лёгкого пёрышка ❤️

avatar
11.03.2024, 23:59:30

Ничего себе какой неожиданный поворот для сестер! Спасибо за новиночку!

А разве можно обойти закон, запрещающий брать в жены сестер? Или сейчас выяснится, что Алсу и Дания не родные?

avatar
11.03.2024, 16:04:17

С новинкой дорогая! Вдохновения огромаднейшего)

avatar
11.03.2024, 15:43:49

Поздравляю с новинкой ❤️

avatar
11.03.2024, 15:19:58

Дааа, интересненько... Ладно, одна дочь хочет замуж, но вторая - нет. Главное, чтобы у папочки бизнес был на высоте, свою жопре он прикрыл и обеспечил .

avatar
11.03.2024, 14:57:35

Вот это новинка, Айлинка! Успехов и море благодарных читателей))

avatar
11.03.2024, 14:55:48

Спасибо за новиночку)
Тамир конечно... Мда, необычно для меня, но я с удовольствием понаблюдаю за развитием сюжета)

avatar
11.03.2024, 14:54:44

Боже, столько вопросов! Забрала себе, жду проду))) Спасибо!!

avatar
11.03.2024, 13:29:06

Поздравляю с новинкой❤️

avatar
11.03.2024, 13:12:01

Вот это султан !!! сразу двух сестёр подавай , офигеть !!!
Спасибо , автору захватывающее начало !

Интересно,отец говорит о никахе только для Дании,а Алсу будет официально женой с ЗАГСом выходит или тоже только никах.Спасибо с новинкой!