https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710141332_81.jpg
Две жены Тамира
Айлина Якуба
Содержит нецензурную брань.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, жесткий и властный г...
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю вас с новинкой удачи вам
Начала читать Вашу книгу,заинтересовал сюжет!Отдать дочерей за одного мужчину!? А,кто из них будет первая жена,кто вторая?Если никах,это вторая жена? У меня пока сплошные вопросы!Девчонок жаль,отец суров.Ломает им жизнь,считая это во благо.
Отец , что вообще Алсу не любит? Он уготовил ей почётную роль любовницы уважаемого тирана и прислуга сестры? Почему он не думает о ней вообще? Если девушка не хочет выходить за этого жениха и любит другого, то родители идут на уступки и ладно бы быть первой и женой, а как можно заведомо самому настоять и сделать её бесправной любовницей?? Жесть. И похоже, что и учиться он ей не даст и возможно будет бить, а отец и это одобрит? Разве многоженство на территории России не запрещено? Она может пойти в полицию? Раз она вторая, то по закону её сестра будет его женой, а кем будет она для окружающих? Или прям в открытую всё живут и это не обсуждается, что не замужняя девушка живёт с чужим мужем и рожает от него? Это уже не позор для семьи? И это, что честь для девушки быть шлюхой?
Ох, что же там на Алсу надето?? Мини-юбочка?)))
Судя по именам имеется в виду определенная религия и там запрещено жениться на сестрах
С новинкой
Ой, на самом интересном....в чем же была Алсу, что у окружающих случился разный покерфейс)) жду дальнейшего))
С новинкой вас! Мне интересно почему для Алсу по имени отчеству его назвал отец и какой брак будет для неё.
Вау, с новиночкой, Айлина! Лёгкого пёрышка ❤️
Ничего себе какой неожиданный поворот для сестер! Спасибо за новиночку!
А разве можно обойти закон, запрещающий брать в жены сестер? Или сейчас выяснится, что Алсу и Дания не родные?
С новинкой дорогая! Вдохновения огромаднейшего)
Поздравляю с новинкой ❤️
Дааа, интересненько... Ладно, одна дочь хочет замуж, но вторая - нет. Главное, чтобы у папочки бизнес был на высоте, свою жопре он прикрыл и обеспечил .
Вот это новинка, Айлинка! Успехов и море благодарных читателей))
Спасибо за новиночку)
Тамир конечно... Мда, необычно для меня, но я с удовольствием понаблюдаю за развитием сюжета)
Боже, столько вопросов! Забрала себе, жду проду))) Спасибо!!
Поздравляю с новинкой❤️
Вот это султан !!! сразу двух сестёр подавай , офигеть !!!
Спасибо , автору захватывающее начало !
Интересно,отец говорит о никахе только для Дании,а Алсу будет официально женой с ЗАГСом выходит или тоже только никах.Спасибо с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена