Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн
Эксклюзив

Двое под одной крышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2439
1757 145689

Текущий рейтинг:
#2426 в Женский роман
#1294 в Современная проза


Полный текст 177 стр.

01.07.2019 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Двое под одной крышей"

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 19:44:23

Душевная история. покупала эту книгу на другом ресурсе. Очень понравилась. Читайте не пожалеете.

avatar
01.07.2019, 18:28:05

Такая теплая история! Всем советую, кто хочет отдохнуть душой. Спасибо, Юля!

avatar
01.07.2019, 16:27:41

Спасибо, очень лиричная история вышла! Прочитала запоем, с удовольствием! Хотя наверное, ее приятно почитать и растягивая по вечерам, особенно по осени :))

avatar
01.07.2019, 13:41:25

C Hoвинкой!

avatar
01.07.2019, 12:40:19

Очень классная книга) Такая - для прочтения в кресле-качалке в летний вечер, когда обдувает прохладой... на веранде или под деревом в гамаке)))
У меня был только один вопрос в отношении машины Киры, но это решение Автора...

avatar
01.07.2019, 14:16:26

добрый день. скидка предвидится?

avatar
01.07.2019, 12:43:50

Спасибо за книгу !) я не читала ее, но обязательно исправлю эту ситуацию ))

avatar
01.07.2019, 13:07:16

Отличная книга!! Как и все у Юлии)) мне очень понравилась!!!!

avatar
01.07.2019, 12:45:37

Спасибо, спасибо))) Обязательно приобрету))

Ура!! Давно хотела прочитать и эту вашу книгу!!

avatar
01.07.2019, 13:39:40

Юля, спасибо за новую историю!!!)))