- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двое под одной крышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561946231_65.png
Эксклюзив
Двое под одной крышей
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2439
2439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1768 в Женский роман
#955 в Современная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.07.2019 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Двое под одной крышей"
Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту волшебную историю!!!!! ♡.♡))))
Спасибо,автор,за замечательную и добрую книгу.
Добрый день, в главе 11 первое предложение, там Кира проснулась рано?
Прекрасная книга! Хотелось бы почитать историю на подобие жизни Семёна и Наташи - очень уж душещипательно.
Столько переживаний, слез. Полный восторг. Юля, великолепна как всегда. Спасибо мой любимый автор. Пишите, одно удовольствие читать.
Класс! Тепло,вкусно,завлекательно!
Добрый вечер! А если приобретала книгу в другом ресурсе , а там теперь её нет, что делать ?)
Юлия, спасибо! История оставила чувство радости, тепла и уюта. Такое ощущение, что сама там прожила какое-то время и совсем не хочется переезжать:) Простой сюжет, но так заставляет задуматься: рядом с кем и как живешь... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо за замечательную книгу!
Классная книга. Очень понравилась. Спасибо))
Юлия спасибо!!! От прочтения такая радость и лёгкость в душе! Все жильцы дома стали такими родными, как будто я жила рядом с ними:) Вот и нашла на просторах Литнета свою любимую книгу!
Я оплатила книгу, мне пришло смс сообщение об оплате, но книга не доступна. Почему?
Юлия, спасибо за Книгу!!!
Все Ваши книги замечательные!!!
Я к сожалению не умею писать большие комменты, но книга классная!!! С ней душа отдыхает. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Вдохновения вам и побольше таких историй! ;)
Потрясающая книга!! Спасибо, Юлия, огромнейшее!!! Давно я не заходила к вам))), соскучилась, открыла вот книгу новую (хотя старые ещё не дочитаны..)) и пропала..))))
А если вот совсем серьезно : я очередной раз потрясена многораньем вашего таланта, Юля! Кажется, уже столько было разных судеб и поворотов в ваших сюжетах, а вот все равно каждый раз, как первый, каждая ваша книга — особенный мир, каждый со своей изюминкой (и арбузинкой)), хотя ваш неповторимый стиль завораживает каждый раз одинаково сильно, неумолимо и ярко.
И эта книга не стала исключением.
И, все же, она исключительна по-своему. И вот это как раз тот случай, когда просто влюбляешься в каждого персонажа абсолютно!) Так восхитительно гармонично связанные чудесным домом судьбы, такие разные и такие одинаковые своим врожденным благородством и Любовью!! Просто влюбилась в героев этой истории!!! А об Арише будет книга, надеюсь??))
Благодарю сердечно, дорогая Юля!!! Восхищена и покорена очередной раз!!!
Добавлю ещё: я счастлива, что ваши книги выходят в печатной серии!! Вы и ваши великолепные герои, как никто, достойны обрести как можно больше читателей/почитателей вашего огромного таланта! Спасибо от всей души!!!
Огромное СПАСИБО!!!!!
Юля великолепно,душевно ,по настоящему. Нет идельных люделюдей, все настоящие. Ошибаются и так все реально спасибо.Столько персонажей и все главные ,никого не упустили
Спасибо, будем читать :)))
Юлия, сердечно благодарю Вас за такую добрую, тёплую, душевную историю)
Очень понравилась эта книга! Особенно история Семёна и Наташи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена