- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двое под одной крышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561946231_65.png
Эксклюзив
Двое под одной крышей
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика
Рейтинг:
2439
2439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2420 в Женский роман
#1289 в Современная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.07.2019 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Двое под одной крышей"
Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько закончила читать, дайте мне ещё тележку истории и с собой заверните). Юлия спасибо вам Огромное за такую теплую, уютную и неповторимую историю.
Спасибо, Юлия!Уже читаю. И как всегда очень нравится.
Спасибо за чудесную историю!
Только начала читать. Очень нравится книга. Дорогой автор в 11 главе в самом начале опечатка (Киру написали Таней). Пошла дальше наслаждаться). Спасибо
Точнее 7книг я там брала(( и опять все покупать ? У меня легкая паника, Юлия))
Хорошо! Практически, "Элен и ребята" :)
Просто невероятная история, Юля!!!! Теплая, уютная, осенняя! Столько судеб переплетено. Ооочень понравилось.
Замечательная тёплая история!)))))
Спасибо большое)))))
Добрый день Юлия! Подскажите пожалуйста, а куда вы пропали с lady.webnice.ru? Захотелось перечитать данную книгу, а полную версию я как раз и покупала там, зашла и ничего не нашла. Выскакивает сообщение, что информации нет, возможно она перемещена или удалена администратором. А ещё там же оплачивала Понедельники, Его маленькую большую женщину, Ведьму и Моль. Сегодня вечером изучу содержимое ноутбука, вдруг скачала полные Файлы, а если нет...
Я вот как будто в мягкий плюшевый плед укуталась и тааак мне хорошо от этих историй))))
Юлия, ваши книги это как тёплая осень)
Как бы и мне хотелось жить в таком доме рядом с такими чудесными людьми...спасибо за прекрасную историю!)
Какая тёплая история!
Замечательная история! Хотя....почему история? Истории:))) В одной книге получилось множество историй любви! Очень разных, но невероятно интересных! И мне бы очень хотелось жить в таком доме! Это что-то фантастическое, такие соседи! Спасибо, Юля! Великолепно, как всегда!
Очень доброе произведение и прекрасные истории❤️
Замечательная история! Спасибо большое! Я, как человек прожившиц почти 30лет в старом одесском дворике на молдаванке, где хватало своего колорита... от тети Софы до бабы Мули... очень близко к сердцу воспринимала все перепетии соседей, особенно скандалы с битьем стекол и беготней по балконам)))) Отличное настроение вы подарили! Прекрасная книга!
Не знаю как я могла пропустить эту книгу, но сегодня прочитав ее залпом, могу сказать, что вы замечательная! Я прямо-таки ощутила осень...честное слово. Так все было тепло, меланхолично и при этом напряжённо, что я с головой окунулась в этот ДОМ. Спасибо вам большое за такие книги. Пишите пожалуйста побольше, Юлия! У вас это замечательно получается!
Огромное Спасибо! Истинное удовольствие от прочтения))) одна книга, а столько историй! Восторг! Чесслово))) неиссякаемого вам источника вдохновения)
Спасибо большое, история замечательная. Читала и как будто в детство давнем побывала. Раньше всех соседей знали, а сейчас не которы и по площадке то не знают и не общаются. Потрясающий дом и жильцы в нем. Юлия, всех благ вам и вдохновения на новые работы.
Спасибо! Очень добрый, интересный роман! Получила огромное удовольствие! Хотелось бы почитать историю Семы и Наташи подробнее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена