- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двое под одной крышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561946231_65.png
Эксклюзив
Двое под одной крышей
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика
Рейтинг:
2439
2439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2394 в Женский роман
#1284 в Современная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.07.2019 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Двое под одной крышей"
Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете которую уже вашу книгу читаю и поражаюсь. Обычно я если нахожу автора который очень нравится бросаюсь запоем читать подряд все книги. С вашими так не могу - настолько они глубокие душевные что их я просто стараюсь смаковать и беру новую с перерывом тогда когда хочется почувствовать что-то светлое чистое что берет за душу и заставляет поверить что есть ещё в жизни простые но прекрасные чувства, что каждому может выпасть шанс быть счастливым, найти своего человека и суметь его удержать рядом. От этого становится чуточку легче и как-то появляются силы смотреть и на свою жизнь с большим энтузиазмом. Спасибо вам огромное за такие светлые моменты
ух, такой теплой - семейной - дружелюбной - сказочной истории я не помню, чтобы когда-нибудь читала:)) можно было бы немного больше про Семёна и Наташу, потому что я изначально пришла в эту книгу читать его историю (в конце чемодана было написано, что история семена - двое под одной крышей) )) короче, так и хочется сказать, вкусно, но мало))) просто чудесно мило))) а ещё я думала, что эпилог будет от имени дома))) главный герой как-никак, всех сосватал и свел))) просто потрясабщая история!!!))) ну, в общем, нормальный комментарий оставить не получается, но я в восторге))) спасибо огромное!)))
извините, в 1 главе бывшая Кирилла - Танюха, а в 17 и 20 (дальше пока не дочитала) - Лиза
Спасибо Юля!!! Очень тёплая и душевная история! Вам вдохновения и лёгкого пёрышка, а нам новых ваших историй!❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную и добрую историю!!!!
Очень светлая история, жизнеутверждающая) Спасибо Вам, Автор, за чудесное настроение! Вдохновения на новые произведения.
С каким кайфом я перечитала эту историю! Ммммм... Так все классно, так все вкусно! Проникаешься каждым, как будто сам живёшь в это доме в соседней квартире! Юля спасибо! Это одна из самых любимых мною книг.
очень добрая, светлая книга. читала с удовольствием.
Потрясающая книга! Какие изумительные герои. Все таки разные! Отлично прописан каждый герой! И хорошо, что нет визуализации.
Общение между соседями мне напомнило мое детство, когда все двери были открыты, все собирались на праздники, ставили во дворе большой стол, пили чай со сладостями, сосед играл на гитаре. Все всё знали друг о друге, делились продуктами. Вот здорово было!
Спасибо, автор, за то, что позволили окунуться в мирок этих замечательных людей!
потрясающе! так эмоционально, до слез. спасибо, Юленька!!!
Такая прекрасная история - спасибо Вам!
В 1 Главе на 1странице жену Г. Г зовут Татьяна, а дальше она упоминается как Лиза( Глава17 стр. 2, Глава 20 стр. 1). Это конечно не очень принципиально, но всё же, думаю, лучше исправить.
Книга понравилась. Спасибо. Если у Вас есть возможность редактировать книгу, может быть поправили имя героини в первом предложении 11 главы. Сбивает с ритма чтения. Спасибо.
???❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, Юлия, растрогали до глубины души!! Очень тёплая и нежная история! Спасибо огромное))))
Спасибо, Юля большое! Так тепло на душе после Вашей книги.
Это что то невероятное, волшебное просто... Какая то особенноя история о любви, о дружбе, доверии и притяжении. Притяжении душ...
Бывают же такие дома? Наверняка бывают. И соседи такие бывают.
Потрясающе просто.
Ох Юля, посадили нас на свои книги... Талантище... :)))
Как хочется таких соседей)). Снова перечитала книгу и получила кучу положительных эмоций))). Юля, спасибо!!
Юля, замечательная история! И юмор, и любовь, и просто жизнь. Очень душевно)) Спасибо!
книга для Золотой Осени, с чашечкой пряного глинтвейн. спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена