Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн
Эксклюзив

Двое под одной крышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2439
1756 145666

Текущий рейтинг:
#2394 в Женский роман
#1284 в Современная проза


Полный текст 177 стр.

01.07.2019 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Двое под одной крышей"

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 22:07:09

Знаете которую уже вашу книгу читаю и поражаюсь. Обычно я если нахожу автора который очень нравится бросаюсь запоем читать подряд все книги. С вашими так не могу - настолько они глубокие душевные что их я просто стараюсь смаковать и беру новую с перерывом тогда когда хочется почувствовать что-то светлое чистое что берет за душу и заставляет поверить что есть ещё в жизни простые но прекрасные чувства, что каждому может выпасть шанс быть счастливым, найти своего человека и суметь его удержать рядом. От этого становится чуточку легче и как-то появляются силы смотреть и на свою жизнь с большим энтузиазмом. Спасибо вам огромное за такие светлые моменты

ух, такой теплой - семейной - дружелюбной - сказочной истории я не помню, чтобы когда-нибудь читала:)) можно было бы немного больше про Семёна и Наташу, потому что я изначально пришла в эту книгу читать его историю (в конце чемодана было написано, что история семена - двое под одной крышей) )) короче, так и хочется сказать, вкусно, но мало))) просто чудесно мило))) а ещё я думала, что эпилог будет от имени дома))) главный герой как-никак, всех сосватал и свел))) просто потрясабщая история!!!))) ну, в общем, нормальный комментарий оставить не получается, но я в восторге))) спасибо огромное!)))

извините, в 1 главе бывшая Кирилла - Танюха, а в 17 и 20 (дальше пока не дочитала) - Лиза

avatar
22.04.2020, 14:40:47

Спасибо Юля!!! Очень тёплая и душевная история! Вам вдохновения и лёгкого пёрышка, а нам новых ваших историй!❤️❤️❤️

Спасибо за замечательную и добрую историю!!!!

avatar
13.04.2020, 12:49:33

Очень светлая история, жизнеутверждающая) Спасибо Вам, Автор, за чудесное настроение! Вдохновения на новые произведения.

avatar
16.04.2020, 18:33:13

С каким кайфом я перечитала эту историю! Ммммм... Так все классно, так все вкусно! Проникаешься каждым, как будто сам живёшь в это доме в соседней квартире! Юля спасибо! Это одна из самых любимых мною книг.

avatar
05.05.2020, 03:30:11

очень добрая, светлая книга. читала с удовольствием.

avatar
18.05.2020, 02:53:38

Потрясающая книга! Какие изумительные герои. Все таки разные! Отлично прописан каждый герой! И хорошо, что нет визуализации.
Общение между соседями мне напомнило мое детство, когда все двери были открыты, все собирались на праздники, ставили во дворе большой стол, пили чай со сладостями, сосед играл на гитаре. Все всё знали друг о друге, делились продуктами. Вот здорово было!
Спасибо, автор, за то, что позволили окунуться в мирок этих замечательных людей!

потрясающе! так эмоционально, до слез. спасибо, Юленька!!!

avatar
31.05.2020, 22:33:15

Такая прекрасная история - спасибо Вам!

avatar
04.06.2020, 10:13:36

В 1 Главе на 1странице жену Г. Г зовут Татьяна, а дальше она упоминается как Лиза( Глава17 стр. 2, Глава 20 стр. 1). Это конечно не очень принципиально, но всё же, думаю, лучше исправить.

avatar
31.05.2020, 23:30:01

Книга понравилась. Спасибо. Если у Вас есть возможность редактировать книгу, может быть поправили имя героини в первом предложении 11 главы. Сбивает с ритма чтения. Спасибо.

avatar
19.05.2020, 03:05:17

???❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ох, Юлия, растрогали до глубины души!! Очень тёплая и нежная история! Спасибо огромное))))

avatar
17.02.2020, 13:13:20

Спасибо, Юля большое! Так тепло на душе после Вашей книги.

avatar
17.03.2020, 21:50:17

Это что то невероятное, волшебное просто... Какая то особенноя история о любви, о дружбе, доверии и притяжении. Притяжении душ...
Бывают же такие дома? Наверняка бывают. И соседи такие бывают.
Потрясающе просто.
Ох Юля, посадили нас на свои книги... Талантище... :)))

avatar
20.02.2020, 22:55:33

Как хочется таких соседей)). Снова перечитала книгу и получила кучу положительных эмоций))). Юля, спасибо!!

avatar
17.02.2020, 09:35:10

Юля, замечательная история! И юмор, и любовь, и просто жизнь. Очень душевно)) Спасибо!

avatar
17.02.2020, 18:57:15

книга для Золотой Осени, с чашечкой пряного глинтвейн. спасибо большое))