Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн
Эксклюзив

Двое под одной крышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2439
1756 145680

Текущий рейтинг:
#2412 в Женский роман
#1276 в Современная проза


Полный текст 177 стр.

01.07.2019 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Двое под одной крышей"

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2020, 18:31:24

И Вам Юлия, тоже спасибо! Теплая, душевная история. То что нужно, для хорошего настроения! Главное верить в Чудо!

P.s. в 11главе в самом начале, наверно опечатка (Кира, а не Таня наверно)

avatar
19.12.2019, 22:41:55

Получилось очень тепло и душевно. Спасибо огромное за то удовольствие что получила при прочтении этого произведения!

avatar
17.01.2020, 22:37:39

Заметила по комментариям, что у многих после прочтения книги так радостно на душе стало) Я не исключение, вот та книга, которая приносит умиротворение, спасибо!

avatar
18.12.2019, 16:56:57

Спасибо огромное за чудесную книгу! Перечитала с удовольствием!

avatar
16.12.2019, 00:42:32

Долго обходила стороной эту книгу и как оказалось зря. Мне понравились такие разные истории и отношения. Спасибо вам)))

avatar
11.12.2019, 11:20:25

Почему-то откладывала прочтение, хотя давно приобрела. Спасибо, очень милая и приятная, душевная с легким юмором и много, много чувств между всеми героями .

огромное спасибо! ! ! прочла на одном дыхании. супер.

avatar
19.12.2019, 14:14:31

Спасибо, очень приятно и тепло после этой истории

avatar
17.01.2020, 23:37:56

Спасибо за тепло и уют, безмятежность ощущений от прочтения. Очень хорошая история

avatar
18.01.2020, 23:04:26

Спасибо !!!! Милая сказка. Обычно все книги герез такую боль, что плакать хочется, а тут просто ЖИЗНЬ

avatar
11.01.2020, 22:40:49

Юлия! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A

avatar
03.11.2019, 16:15:21

Спасибо огромное!! Замечательная осенняя история про таких...подходящих... замечательных людей!! На улице холодрыга, отопление еще не дали, а так тепло на душе)) спасибо!!!

Здравствуйте Юлия. Очень уютная и теплая история. У меня вопрос, не планируется эта история на бумаге?

avatar
29.10.2019, 19:18:28

Чудесная, такая теплая, уютная история. Спасибо!

Очень красивая и добрая история! Благодарю!

avatar
29.10.2019, 05:54:27

Столько теплых эмоций. Книга просто пропитана светом, теплом, счастьем!!!
Читая Ваши произведения, не перестаю удивляться многогранности, произведения настолько, по направлению разные, но слог, легкость, с которой Вы доносите все перипетии не оставляет равнодушным!!!

avatar
29.10.2019, 02:00:12

Это просто волшебная история!!! Мечта! Большое спасибо.

avatar
28.10.2019, 15:52:44

Спасибо большое! Бесподобный Роман!!!

avatar
11.10.2019, 15:46:31

Спасибо большое!
Чудесный язык, волшебный сюжет и море удовольствия.

avatar
13.09.2019, 21:56:18

Просто в полном восторге от очередной истории Юлии!Два дня улыбаюсь и плачу над книгой. Удивительно светлое послевкусие после прочтения. Спасибо большое автору!?