- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двое под одной крышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561946231_65.png
Эксклюзив
Двое под одной крышей
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика
Рейтинг:
2439
2439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2412 в Женский роман
#1276 в Современная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.07.2019 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Двое под одной крышей"
Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Вам Юлия, тоже спасибо! Теплая, душевная история. То что нужно, для хорошего настроения! Главное верить в Чудо!
P.s. в 11главе в самом начале, наверно опечатка (Кира, а не Таня наверно)
Получилось очень тепло и душевно. Спасибо огромное за то удовольствие что получила при прочтении этого произведения!
Заметила по комментариям, что у многих после прочтения книги так радостно на душе стало) Я не исключение, вот та книга, которая приносит умиротворение, спасибо!
Спасибо огромное за чудесную книгу! Перечитала с удовольствием!
Долго обходила стороной эту книгу и как оказалось зря. Мне понравились такие разные истории и отношения. Спасибо вам)))
Почему-то откладывала прочтение, хотя давно приобрела. Спасибо, очень милая и приятная, душевная с легким юмором и много, много чувств между всеми героями .
огромное спасибо! ! ! прочла на одном дыхании. супер.
Спасибо, очень приятно и тепло после этой истории
Спасибо за тепло и уют, безмятежность ощущений от прочтения. Очень хорошая история
Спасибо !!!! Милая сказка. Обычно все книги герез такую боль, что плакать хочется, а тут просто ЖИЗНЬ
Юлия! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A
Спасибо огромное!! Замечательная осенняя история про таких...подходящих... замечательных людей!! На улице холодрыга, отопление еще не дали, а так тепло на душе)) спасибо!!!
Здравствуйте Юлия. Очень уютная и теплая история. У меня вопрос, не планируется эта история на бумаге?
Чудесная, такая теплая, уютная история. Спасибо!
Очень красивая и добрая история! Благодарю!
Столько теплых эмоций. Книга просто пропитана светом, теплом, счастьем!!!
Читая Ваши произведения, не перестаю удивляться многогранности, произведения настолько, по направлению разные, но слог, легкость, с которой Вы доносите все перипетии не оставляет равнодушным!!!
Это просто волшебная история!!! Мечта! Большое спасибо.
Спасибо большое! Бесподобный Роман!!!
Спасибо большое!
Чудесный язык, волшебный сюжет и море удовольствия.
Просто в полном восторге от очередной истории Юлии!Два дня улыбаюсь и плачу над книгой. Удивительно светлое послевкусие после прочтения. Спасибо большое автору!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена