Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн
Эксклюзив

Двое под одной крышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2439
1757 145665

Текущий рейтинг:
#2407 в Женский роман
#1256 в Современная проза


Полный текст 177 стр.

01.07.2019 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Двое под одной крышей"

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 19:18:31

очень семящая сердце история. Супер!!! Очень понравилось. Спасибо огромное автору.

Всё больше влюбляюсь в ваши произведения, спасибо Вам за них!

avatar
20.02.2021, 07:36:31

Такая добрая книга! Спасибо, Юлия за хорошее настроение!

avatar
17.11.2020, 00:15:43

Спасибо за такую атмосферную книгу. Осенью особенно отлично читается.

Очень мило и трогательно!

avatar
16.11.2020, 12:35:56

Чудесная история! Наполненная нежностью и добром. Спасибо!

avatar
20.10.2020, 15:48:33

Спасибо большое

avatar
22.09.2020, 17:31:22

какая милая, нежная история! очень душевно и с юмором! по осени так вообще ярко читается!

avatar
03.10.2020, 17:03:45

Спасибо за тёплую, добрую историю. Хочу жить в этом доме.

avatar
21.09.2020, 01:03:35

Именно эту книгу хочу на бумаге! Желательно в твердой обложке, чтобы перечитывать каждую осень) Волшебная...

avatar
16.09.2020, 15:28:05

Спасибо большое, Юлия!
С удовольствием перечитала историю Кир-Киров и всех остальных обитателей дома.
Очень добрая и трогательная история!

avatar
07.09.2020, 15:32:33

Просто в лучших традициях Бунина! Чудесно!

Чудесная, невероятно добрая история! Спасибо, Юлия.

avatar
21.08.2020, 20:01:35

Тёплая, уютная, волшебная история. Так много судеб свёл замечательный дом под одной крышей. Спасибо, Юлия♥️

avatar
12.08.2020, 11:15:54

История милая такая, воздушная. С удовольствием прочитала бы историю любви Сени и Натали - не на несколько страниц, а как полноценную книгу))

avatar
06.10.2020, 15:25:21

Очень люблю эту Вашу историю. Моя любимая. Читала у же ...надцать раз. И вот опять читаю.
Только вот не могу понять, бывшую жену Кира зовут Таня или Лиза?

avatar
11.08.2020, 17:13:24

Какая волшебная, теплая, душевная история! Большое спасибо!!!!

avatar
09.08.2020, 15:56:46

Юля, спасибо большое за невероятную историю. Перечитала ещё на раз после прочтения и меня не покидает светлое и тёплое чувство радости за ваших героев. Они такие настоящие, счастливые, добрые и дружные. Пусть живут долго в этом необыкновенном доме. Удивительные истории вы создаёте. Спасибо!

avatar
18.07.2020, 17:18:01

Спасибо за эту теплую и уютную книгу. Обожаю осень. Все герои супер. Не могла отдать предпочтение кому-то одному. Они все одно целое. Юлия, так где ж эта улица? Где этот дом?))) Так хочется жить в этом доме. Пишите. Вдохновения Вам и нам при прочтении ваших замечательных книг. Вы мой автор на 100%. А конкретно эта книга теперь самая любимая.