- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двое под одной крышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561946231_65.png
Эксклюзив
Двое под одной крышей
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика
Рейтинг:
2439
2439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2430 в Женский роман
#1266 в Современная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.07.2019 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Двое под одной крышей"
Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю эту историю, такая тёплая!
Спасибо автору за добрый и светлый роман.Отдельно хотелось бы отметить сочное описание осени в начале главы 7.
Хочу, хочу, хочу жить в таком доме и иметь таких соседей. Дом действительно "живой".... Спасибо большое, отдохнула с вашей книгой и чудесной компанией в ней.
Сколько доброго тепла в одном романе...в одном отдельном доме....Спасибо автору за маленькое счастье встречи, с такими потрясающими людьми, с такими краствыми чувствами
Очень добрая книга!! Столько воспоминаний навеяло, про то как раньше с соседями собирались, песни пели и пр. Спасибо , Юля
спасибо Юля за тепло и доброту этого рассказа! такие разные жизни, а всем им нужна любовь
Удивительная и замечательная книга!!!! Юлечка, спасибо вам огромное за доставленное удовольствие, за воспоминания из детства: двор, в котором все друг друга знали, где в квартирах были открыты двери в прямом и переносном смысле, где хранился ключ под ковриком и никто не боялся, что может быть обворован, где субботники плавно перетекали в непринужденные посиделки, где детям доверяли малышей, а кусок хлеба с маслом и сахаром или вареньем были вкуснее всего на свете, а детей невозможно было загнать домой, когда были живы бабушки и дедушки, а родители были молодыми и казалось, что они будут жить вечно. Когда читала книгу, и плакала вместе с героями, и смеялась, и радовалась. Как нам этого всего не хватает сегодня, как люди ожесточились и очерствели, отгородились от всех. Побольше бы таких историй!!! Вот просто огромное вам спасибо, автор!!! Вдохновения вам!!!❤️❤️❤️
Спасибо автору. Замечательный дом, прекрасные люди.
НЕВЕРОЯТНАЯ КНИГА, ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!
УЮТНАЯ! ЧИСТАЯ! ДОБРАЯ, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩАЯ!
Мне все время хотелось к ней возвращаться и возвращаться; без пошлости, без цинизма и лжи; настоящие, самые ценные и важные в Жизни Чувства: Любовь, Взаимопонимание, Поддержка; Настоящая Дружба!!!!! К этой книге, действительно, захочется возвращаться и возвращаться!!!!!!!!
Она, однозначно, Должна быть одной из читаемых твоих Бесподобных Книг, мой Любимый Автор, ЮЛЯШИК!!!!!!!!!! Обожаю тебя и твои Бесподобные КНИГИ!!!!
Юля, спасибо за такую душевную историю. Очень тёплая, с хорошим юмором, прочла на одном дыхании. Лёгкого вам пера.
Юлия, спасибо за книгу. очень понравилась. есть ли история про Семена и Натали, и если есть как называется?
Это было шикарно!!! Спасибо, автор!
Прочитала! Ох, сколько чувств пережилось! Юля, огромное спасибо! Я давно не плакала над книгой, но вот над этой пролила слезы, слезы тихого счастья, радости. Замечательная история, очень вкусно написано! Спасибо!
Спасибо огромное за эту книгу! Это просто бальзам! После "Скрытых чувст". Спасибо!
Такая тёплая история. Я плакала тихим и слезами от счастья за героев, от их переживаний. Даже слёзы радости в эпилоге не оставили. Про эту книгу можно сказать - ровная. Без каких-то эмоциональных качелей и взрыва. Но настолько проникающе в душу. Она об эмоциях, прощении, жизни. Я долго не хотела её читать, откладывала, не шла под настроение и не очень люблю читать книги не от первого лица. Начала и не смогла остановиться. Спасибо автор. Вы талантище
С удовольствием присоединяюсь ко всем вашим новинкам.:)
глава 11, начало, Таня вместо Кира, проснулась....
Любимая моя ЮЛЕНЬКА, много книг твоих ЧУДЕСНЕЙШИХ купила и они ждут своей очереди в моей библиотеке!!!!!!! Читаю в процессе сейчас: книгу, от нее отрываться не могу
Книги Твои- это просто Фантастически невероятные истории, в которые я всегда влюбляюсь и переживаю вместе с героями с первых нлав!!!!!
Какая чудесная история!!! Спасибо!!!
Спасибо Вам. Плакала, смеялась и жила. Вы помогли мне понять что самое важное в жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена