Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн
Эксклюзив

Двое под одной крышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2439
1757 145658

Текущий рейтинг:
#2430 в Женский роман
#1266 в Современная проза


Полный текст 177 стр.

01.07.2019 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Двое под одной крышей"

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2022, 06:58:36

Обожаю эту историю, такая тёплая!

avatar
06.02.2022, 23:20:31

Спасибо автору за добрый и светлый роман.Отдельно хотелось бы отметить сочное описание осени в начале главы 7.

Хочу, хочу, хочу жить в таком доме и иметь таких соседей. Дом действительно "живой".... Спасибо большое, отдохнула с вашей книгой и чудесной компанией в ней.

Сколько доброго тепла в одном романе...в одном отдельном доме....Спасибо автору за маленькое счастье встречи, с такими потрясающими людьми, с такими краствыми чувствами

avatar
27.01.2022, 12:29:32

Очень добрая книга!! Столько воспоминаний навеяло, про то как раньше с соседями собирались, песни пели и пр. Спасибо , Юля

avatar
26.01.2022, 22:07:12

спасибо Юля за тепло и доброту этого рассказа! такие разные жизни, а всем им нужна любовь

avatar
08.01.2022, 10:19:23

Удивительная и замечательная книга!!!! Юлечка, спасибо вам огромное за доставленное удовольствие, за воспоминания из детства: двор, в котором все друг друга знали, где в квартирах были открыты двери в прямом и переносном смысле, где хранился ключ под ковриком и никто не боялся, что может быть обворован, где субботники плавно перетекали в непринужденные посиделки, где детям доверяли малышей, а кусок хлеба с маслом и сахаром или вареньем были вкуснее всего на свете, а детей невозможно было загнать домой, когда были живы бабушки и дедушки, а родители были молодыми и казалось, что они будут жить вечно. Когда читала книгу, и плакала вместе с героями, и смеялась, и радовалась. Как нам этого всего не хватает сегодня, как люди ожесточились и очерствели, отгородились от всех. Побольше бы таких историй!!! Вот просто огромное вам спасибо, автор!!! Вдохновения вам!!!❤️❤️❤️

avatar
04.01.2022, 08:44:57

Спасибо автору. Замечательный дом, прекрасные люди.

НЕВЕРОЯТНАЯ КНИГА, ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!
УЮТНАЯ! ЧИСТАЯ! ДОБРАЯ, ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩАЯ!
Мне все время хотелось к ней возвращаться и возвращаться; без пошлости, без цинизма и лжи; настоящие, самые ценные и важные в Жизни Чувства: Любовь, Взаимопонимание, Поддержка; Настоящая Дружба!!!!! К этой книге, действительно, захочется возвращаться и возвращаться!!!!!!!!
Она, однозначно, Должна быть одной из читаемых твоих Бесподобных Книг, мой Любимый Автор, ЮЛЯШИК!!!!!!!!!! Обожаю тебя и твои Бесподобные КНИГИ!!!!

avatar
19.12.2021, 18:13:03

Юля, спасибо за такую душевную историю. Очень тёплая, с хорошим юмором, прочла на одном дыхании. Лёгкого вам пера.

avatar
16.12.2021, 20:26:45

Юлия, спасибо за книгу. очень понравилась. есть ли история про Семена и Натали, и если есть как называется?

avatar
23.11.2021, 11:58:18

Это было шикарно!!! Спасибо, автор!

avatar
20.11.2021, 09:59:38

Прочитала! Ох, сколько чувств пережилось! Юля, огромное спасибо! Я давно не плакала над книгой, но вот над этой пролила слезы, слезы тихого счастья, радости. Замечательная история, очень вкусно написано! Спасибо!

avatar
17.11.2021, 09:24:13

Спасибо огромное за эту книгу! Это просто бальзам! После "Скрытых чувст". Спасибо!

avatar
11.11.2021, 02:09:41

Такая тёплая история. Я плакала тихим и слезами от счастья за героев, от их переживаний. Даже слёзы радости в эпилоге не оставили. Про эту книгу можно сказать - ровная. Без каких-то эмоциональных качелей и взрыва. Но настолько проникающе в душу. Она об эмоциях, прощении, жизни. Я долго не хотела её читать, откладывала, не шла под настроение и не очень люблю читать книги не от первого лица. Начала и не смогла остановиться. Спасибо автор. Вы талантище

avatar
28.09.2021, 15:51:11

С удовольствием присоединяюсь ко всем вашим новинкам.:)

глава 11, начало, Таня вместо Кира, проснулась....

Любимая моя ЮЛЕНЬКА, много книг твоих ЧУДЕСНЕЙШИХ купила и они ждут своей очереди в моей библиотеке!!!!!!! Читаю в процессе сейчас: книгу, от нее отрываться не могу
Книги Твои- это просто Фантастически невероятные истории, в которые я всегда влюбляюсь и переживаю вместе с героями с первых нлав!!!!!

avatar
14.02.2021, 23:41:27

Какая чудесная история!!! Спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 23:05:19

Спасибо Вам. Плакала, смеялась и жила. Вы помогли мне понять что самое важное в жизни.