- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двое под одной крышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561946231_65.png
Эксклюзив
Двое под одной крышей
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика
Рейтинг:
2439
2439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Женский роман
#1254 в Современная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.07.2019 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Двое под одной крышей"
Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история… читала на одном дыхании.. и плакала и смеялась…переживала каждый момент… спасибо автору
Такая тепла, душевная, нежная и романтическая история!!! Всем очень рекомендую…
Очень-очень понравилось! Добрая и нежная история, спасибо!
Ммммм...такая добрая, нежная, красивая история ❤❤❤❤
Тоже так хочу...❤❤❤
Спасибо, Юлия❤❤❤
Спасибо за такую чудесную историю! За напоминание, что для счастья надо так немного...
Спасибо!!! Спасибо!!! Так тепло!!! Столько эмоций!!! И главное, что все обрели счастье!!!
Это прям восторг! Я не могла оторваться, остановилась работа, но не чтение книги)
Очень душевно, тепло, мило и увлекающе!
Хотела бы я жить в таком доме)
Неоправданно мало звёзд у обалденной книги.
Прямо детство, отрочество, юность)) когда в военном городке жили, так же...
Тихо напеваю: ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок...
Спасибо за воспоминания
Очень милая и уютная история. Хотелось бы пожить в таком доме с настолько дружными и интересными соседями)) тут уж точно переезжать не захочешь))
Интересно,что за мужик изначально квартиру так спешно и дёшево продал?..
Такая душевная история, такая теплая. Вспоминается время, когда жили с соседями, все друг друга знали, общались. Юля, спасибо вам за такие прекрасные истории. Перечитывала несколько раз.
Удивительно теплое, атмосферное произведение... Я прочитала много Ваших романов, - каждый по-своему хорош, - но этот совершенно особенный... Как будто из другого времени, из навсегда ушедшей эпохи... Удивительные настоящие люди, их удивительный живой дом, который помогает им обрести счастье... Сразу вспомнились незабвенные годы детства, в котором были, по счастью, вот такие люди с душой нараспашку и теплая атмосфера их дома с гостями, родственными посиделками по праздникам, песнями, которые они пели за столом... Теперь все это живет только в моей памяти... Спасибо Вам за эти эмоции, за атмосферу теплой осени в душе...
Юля, спасибо за это удивительное произведение! Есть в нашей жизни такие удивительные люди. По-больше бы.
Спасибо за прекрасную книгу! Да если "по чесноку"-у вас каждая книга по своему хороша! И все такие жизненные что ли?!!! Эту книгу я бы характеризовала:уютная.
Юля спасибище. Кланяюсь в ножки вашему таланту. Целую ручки Музу.
И смех, и слёзы, и любовь! После ваших, Юля, историй, не могу читать ничего больше! Спасибо за эмоции!
Одна из самых любимых ваших книг! Романтичная, теплая, добрая и уютная❤️
очень романтичная история))) и, кстати, теорию о доме поддерживаю! в нашей четырех этажке, конечно, не 6, а 30 квартир, но за 43 года проживания в нём убедилась - неподходящие люди в нём не задерживаются, а кто приживается, действительно, лучше иной родни становятся)
Оооо, это было так трогательно❤️❤️❤️❤️
Такая милая душевная история, так тёплом от неё веет))) вот прям окутала такиииим тёплом, что осени захотелось, золотой, такой, шуршащей)))
Книга просто супер
И поржала и прослезилась. Вы просто супер автор
Перечитываю. Какая же чудесная История! Волнующая очень сильно! Спасибо огромное, Юлия❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена