Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн
Эксклюзив

Двое под одной крышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2439
1757 145658

Текущий рейтинг:
#2406 в Женский роман
#1254 в Современная проза


Полный текст 177 стр.

01.07.2019 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Двое под одной крышей"

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история… читала на одном дыхании.. и плакала и смеялась…переживала каждый момент… спасибо автору

avatar
19.08.2021, 21:15:35

Такая тепла, душевная, нежная и романтическая история!!! Всем очень рекомендую…

avatar
29.08.2021, 02:35:38

Очень-очень понравилось! Добрая и нежная история, спасибо!

Ммммм...такая добрая, нежная, красивая история ❤❤❤❤
Тоже так хочу...❤❤❤
Спасибо, Юлия❤❤❤

avatar
12.09.2021, 14:06:57

Спасибо за такую чудесную историю! За напоминание, что для счастья надо так немного...

Спасибо!!! Спасибо!!! Так тепло!!! Столько эмоций!!! И главное, что все обрели счастье!!!

avatar
18.05.2021, 07:41:32

Это прям восторг! Я не могла оторваться, остановилась работа, но не чтение книги)
Очень душевно, тепло, мило и увлекающе!
Хотела бы я жить в таком доме)

Неоправданно мало звёзд у обалденной книги.
Прямо детство, отрочество, юность)) когда в военном городке жили, так же...
Тихо напеваю: ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок...
Спасибо за воспоминания

avatar
09.05.2021, 18:36:19

Очень милая и уютная история. Хотелось бы пожить в таком доме с настолько дружными и интересными соседями)) тут уж точно переезжать не захочешь))
Интересно,что за мужик изначально квартиру так спешно и дёшево продал?..

avatar
06.05.2021, 20:27:34

Такая душевная история, такая теплая. Вспоминается время, когда жили с соседями, все друг друга знали, общались. Юля, спасибо вам за такие прекрасные истории. Перечитывала несколько раз.

avatar
24.04.2021, 22:44:34

Удивительно теплое, атмосферное произведение... Я прочитала много Ваших романов, - каждый по-своему хорош, - но этот совершенно особенный... Как будто из другого времени, из навсегда ушедшей эпохи... Удивительные настоящие люди, их удивительный живой дом, который помогает им обрести счастье... Сразу вспомнились незабвенные годы детства, в котором были, по счастью, вот такие люди с душой нараспашку и теплая атмосфера их дома с гостями, родственными посиделками по праздникам, песнями, которые они пели за столом... Теперь все это живет только в моей памяти... Спасибо Вам за эти эмоции, за атмосферу теплой осени в душе...

Юля, спасибо за это удивительное произведение! Есть в нашей жизни такие удивительные люди. По-больше бы.

Спасибо за прекрасную книгу! Да если "по чесноку"-у вас каждая книга по своему хороша! И все такие жизненные что ли?!!! Эту книгу я бы характеризовала:уютная.
Юля спасибище. Кланяюсь в ножки вашему таланту. Целую ручки Музу.

И смех, и слёзы, и любовь! После ваших, Юля, историй, не могу читать ничего больше! Спасибо за эмоции!

avatar
17.02.2021, 02:31:30

Одна из самых любимых ваших книг! Романтичная, теплая, добрая и уютная❤️

avatar
18.01.2021, 13:11:38

очень романтичная история))) и, кстати, теорию о доме поддерживаю! в нашей четырех этажке, конечно, не 6, а 30 квартир, но за 43 года проживания в нём убедилась - неподходящие люди в нём не задерживаются, а кто приживается, действительно, лучше иной родни становятся)

avatar
19.12.2020, 01:24:54

Оооо, это было так трогательно❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 12:45:26

Такая милая душевная история, так тёплом от неё веет))) вот прям окутала такиииим тёплом, что осени захотелось, золотой, такой, шуршащей)))

avatar
16.12.2020, 19:44:23

Книга просто супер
И поржала и прослезилась. Вы просто супер автор

avatar
17.12.2020, 23:54:15

Перечитываю. Какая же чудесная История! Волнующая очень сильно! Спасибо огромное, Юлия❤️