Книга. "Двое под одной крышей" читать онлайн
Эксклюзив

Двое под одной крышей

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2439
1757 145654

Текущий рейтинг:
#2426 в Женский роман
#1261 в Современная проза


Полный текст 177 стр.

01.07.2019 — 01.07.2019


Аннотация к книге "Двое под одной крышей"

Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 22:08:41

Это самая добрая история, которую я когда-либо читала. Вот, что надо читать, чтобы разгрузиться. И всё в ней интересно и про главных героев и про соседей. А история Семёна и Натали...ммм, достоина отдельной книги, да и у других истории захватывающие. Всё прекрасно, всё замечательно. Спасибо!!!!

avatar
11.11.2024, 13:15:35

Сколько историй под одной книгой ))))очень добрый и интересный роман!!!а герои то как хороши!!!спасибо большое автору !🥰

Вот как всегда , выше всех похвал!!!!!! До слез......

Большое спасибо за доставленное удовольстие от такой тёплой истории. Хочу в такой ДОМ!!!!

avatar
20.03.2024, 16:11:00

Спасибо! За эмоции, за жизненную сказку...и таки да, я нашла историю Семёна)

avatar
12.03.2024, 21:41:47

Просто невероятная книга! Как жаль, что сейчас такие отношения между соседями из мира фантастики!

avatar
22.02.2024, 12:40:18

Очень добрая и светлая книга)

avatar
19.02.2024, 10:26:22

Добрая сказка)))

Спасибо за чудесную историю!

ну до чего же теплая и светлая книга! спасибо Вам огромное!!!!! ооооооочень понравилась!!!!!!

avatar
30.09.2023, 15:47:52

Шикарная книга! Хоть и не похожая на другие истории Юлии. Более нежная, более легкая, но такая глубокая. Аж сердце щемит. Благодарю, Юлия, за многогранность вашего таланта!

avatar
28.09.2021, 23:48:46

Какая замечательная история) Точнее истории) Как всегда не могу не восхищаться героями. Каждый со своим характером, переживаниями и чувствами. Спасибо за Ваш труд) Лёгкого пера)

avatar
08.07.2023, 13:18:31

Спасибо большое! На душе очень потеплело!

avatar
29.06.2023, 18:57:56

Спасибо! Огромное!

avatar
14.06.2023, 10:51:41

Чудесная книга!!!! Браво автору!!!!

Какая же замечательная книга.душа радовалась за всех героев.спасибо большое автору

Спасибо большое, с удовольствием перечитала потрясающую книгу. Как хороши было бы если каждый дом таким был, а то некоторые живут и не знают кто на лестничной клетки с тобой живёт не говорю уже этажом выше или ниже. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
11.01.2023, 15:48:07

Глава 11 строка 1 имя героини Таня вместо Киры). Ох, люблю Ваши романы. Правда всегда на слезы пробивает. Реву белугой)

avatar
29.08.2022, 20:07:39

Спасибо огромное за эту удивительно тёплую, полную любви историю! Прочла на одном дыхании! Вдохновения Вашему Музу, Юлия, и до новых, незабываемых встреч!

avatar
22.08.2022, 21:50:16

Шикарная история, уже раз 5 ее перечитала!