- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двое под одной крышей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561946231_65.png
Эксклюзив
Двое под одной крышей
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:соседи, настоящий мужчина, юмор и романтика
Рейтинг:
2439
2439
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2426 в Женский роман
#1261 в Современная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
01.07.2019 — 01.07.2019
Аннотация к книге "Двое под одной крышей"
Кира была готова на все, чтобы получить квартиру своей мечты. Даже делить ее некоторое время с соседом. Выжить его потом - разве это проблема для девушки с фантазией? Вот только Кирилл оказался не так прост и сдаваться, похоже, не собирается! Кто же победит в этой войне? А если это будет любовь?
Другие книги автора
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто самая добрая история, которую я когда-либо читала. Вот, что надо читать, чтобы разгрузиться. И всё в ней интересно и про главных героев и про соседей. А история Семёна и Натали...ммм, достоина отдельной книги, да и у других истории захватывающие. Всё прекрасно, всё замечательно. Спасибо!!!!
Сколько историй под одной книгой ))))очень добрый и интересный роман!!!а герои то как хороши!!!спасибо большое автору !🥰
Вот как всегда , выше всех похвал!!!!!! До слез......
Большое спасибо за доставленное удовольстие от такой тёплой истории. Хочу в такой ДОМ!!!!
Спасибо! За эмоции, за жизненную сказку...и таки да, я нашла историю Семёна)
Просто невероятная книга! Как жаль, что сейчас такие отношения между соседями из мира фантастики!
Очень добрая и светлая книга)
Добрая сказка)))
Спасибо за чудесную историю!
ну до чего же теплая и светлая книга! спасибо Вам огромное!!!!! ооооооочень понравилась!!!!!!
Шикарная книга! Хоть и не похожая на другие истории Юлии. Более нежная, более легкая, но такая глубокая. Аж сердце щемит. Благодарю, Юлия, за многогранность вашего таланта!
Какая замечательная история) Точнее истории) Как всегда не могу не восхищаться героями. Каждый со своим характером, переживаниями и чувствами. Спасибо за Ваш труд) Лёгкого пера)
Спасибо большое! На душе очень потеплело!
Спасибо! Огромное!
Чудесная книга!!!! Браво автору!!!!
Какая же замечательная книга.душа радовалась за всех героев.спасибо большое автору
Спасибо большое, с удовольствием перечитала потрясающую книгу. Как хороши было бы если каждый дом таким был, а то некоторые живут и не знают кто на лестничной клетки с тобой живёт не говорю уже этажом выше или ниже. Вдохновения Вам на новые шедевры
Глава 11 строка 1 имя героини Таня вместо Киры). Ох, люблю Ваши романы. Правда всегда на слезы пробивает. Реву белугой)
Спасибо огромное за эту удивительно тёплую, полную любви историю! Прочла на одном дыхании! Вдохновения Вашему Музу, Юлия, и до новых, незабываемых встреч!
Шикарная история, уже раз 5 ее перечитала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена