Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29090 3524409

Текущий рейтинг:
#856 в Попаданцы в другие миры
#460 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2020, 11:25:53

Да будет леченье успешным!Да будет выигран бой!

avatar
13.02.2020, 10:50:57

Спасибо!
Такая сложная травма, а времени всего ничего.... Удачи Ёле!!!!

avatar
13.02.2020, 09:39:33

Спасибо большое за продолжение! Давай, Ёлочка, подлатай своего мишку. А то в таком состоянии, как сейчас, Гар вряд ли справится.

avatar
13.02.2020, 09:29:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

avatar
13.02.2020, 08:12:24

Правильно!) Тут уж некогда скрывать дар, надо Гара на ноги ставить! Спасибо)

Раз-два-три, Ёлочка лечи, три-четыре-пять, Гару помогать, пять-шесть-семь, не болит совсем....

avatar
12.02.2020, 19:47:16

Спасибо за интересную продочку!

avatar
12.02.2020, 09:17:16

Беееееее... Тут вообще нормальные люди, кроме Гара, есть? Один омерзительнее другого. От этого Эммана тошнит аж:((

Хочется чуда и победы Гара.

avatar
12.02.2020, 09:30:19

Я ещё больше Гара боюсь! Страшно то как за них с Ёлей. Спасибо!

avatar
12.02.2020, 09:19:44

Спасибо!
Может, Ёля успеет Гара подлечить, чтобы он победил!

кажется Елке пора заняться его ногой всерьез, хватит уже только брать помощь, нужно и давать в ПОЛНОМ объеме, лечить на полную))) характер есть надо способности новые запускать на 100%.)))

Спасибо за продолжение. С нетерпением ожидаю продолжения)

avatar
12.02.2020, 08:26:33

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

Об Элмане у меня было лучшее мнение.

avatar
12.02.2020, 01:09:22

ну че такое )) читал читал и хоп - гони монету! Придется копить.. И тут Раскольников вспомнил что бабушка в соседней квартире..
понравилось - репостнул, чтоб люди в мордокниге знали )

avatar
11.02.2020, 18:56:20

Благодарю за интересную проду!

avatar
11.02.2020, 14:46:03

Спасибо!
Так и думала, что от безупречного ничего хорошего ждать не нужно.

avatar
11.02.2020, 11:33:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!