Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29094 3524304

Текущий рейтинг:
#943 в Попаданцы в другие миры
#516 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 08:02:50

Куда Элмана понесло ещё? Неужели к кочевникам? Спасибо!)

avatar
14.03.2020, 07:21:54

Не к бобру безупречный из деревни на ночь глядя ушёл, да ещё и гарнизон прихватил.

avatar
13.03.2020, 05:29:19

Коди карту нарисовал для Гара?И как он по ней в другой мир попадет? А Шайлу надо было выкинуть, до нее похоже так и не дошло что с Гаром ничего не получится. Сейчас опять решит что раз разрешил ей на ночь остаться, значит шанс есть..

Спасибо большое.

Гар интересный мужчина))) Коди - котя моя))) Эх, что ждет нас впереди?....

avatar
13.03.2020, 21:15:22

Потрясающе интересная прода! Коди знает, где Ёлка и теперь у Гара есть надежда! Спасибо большое!

avatar
13.03.2020, 12:37:06

Господи, у меня мурашки по коже и все волоски дыбом встали! Это ж надо так описывать! Коди блаженный! Он видит сквозь миры! Спасибо огромное за эмоции!)

avatar
13.03.2020, 10:11:32

Доброе утро и спасибо за интересное продолжение!

Коди))))

И не дурачок вовсе, просто иной и мыслит по-другому) Спасибо за продолжение)

avatar
13.03.2020, 06:38:28

Ай да Коди!Мальчик оказался чудесником Карты точны.Но как Гар догадается о способе попасть в наш мир?Спасибо,автор!

avatar
13.03.2020, 03:53:21

Эх бедная наша фея, живет с придурком, живот на нос лезет, рожать одной. Автор, кончайте издеваться над нашей главной героиней))

avatar
12.03.2020, 18:23:21

Шайла такая глупая или так уверена в своей неотразимости? Спасибо за проду!

avatar
12.03.2020, 15:46:10

Меня все ещё бесит Шайла...жду Ёлку)) спасибо ща проду. хорошо что Гар вернулся сразу

avatar
12.03.2020, 15:32:53

Как же вернуть Ёлю? Надеюсь, Гар не собирается верить Шайле?! Спасибо)

avatar
12.03.2020, 12:48:04

БЛАГОДАРЮ,ЛЯНА!!!!!!!!!

avatar
12.03.2020, 09:22:02

Ну, это, конечно запредельная глупость и наглость у Шайлы! Мне уже даже не жалко дуреху. Спасибо!

Мда... Выживает как может. Только слишком много хочет и всё сразу.
Спасибо за продолжение

Гару терпения)))