Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29093 3524384

Текущий рейтинг:
#856 в Попаданцы в другие миры
#460 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 06:30:04

Спасибо! Не терпится узнать, что же будет дальше

Да ужжжж, какое тут терпение?

avatar
16.03.2020, 04:16:58

УРААААА!!!!!!! ЗДРАВСТВУЙ ЛИ!!!!!!! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК МЫ ТЕБЕ РАДЫ))))!!!!

avatar
16.03.2020, 17:21:00

Так ее вообще в параллельный мир забросило?

Спасибо большое.

avatar
16.03.2020, 10:53:06

Мама дорогая!!!! Опять до мурашек и слез! Так вот где пропадает Ли! Спасибо, Ляна! Очень жду проду.

Огогошеньки...до врача ли? ЛИ?

avatar
16.03.2020, 07:39:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 01:45:14

Все-таки дождалась я продочки ! Вот это поворот! Вот так встреча... Откуда же здесь взялась Ли? Как же ей удается переходить из одного мира в другой? У Ёлки появился шанс...Спасибо!

avatar
15.03.2020, 20:01:02

Ах, Коди, Коди...Откуда же он всё это знает? И ничем не может помочь...Потому что двое пополам! А как стать один целым? Возможно ли это? Благодарю за удивительный роман! И с нетерпением жду проду)

avatar
15.03.2020, 14:18:45

Спасибо. Ёлке надо срочно вернуться к Гару.

avatar
15.03.2020, 09:12:35

Спасибо!
Надеюсь, Гар найдет способ вернуть Елю.

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2020, 06:55:14

Вон Коди то какой волшебный!!!) Раз Гара нельзя, пусть хоть послание передаст!) Спасибо!

avatar
15.03.2020, 06:11:48

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

Вас двое, но вы пополам....что может быть тяжелее?

avatar
14.03.2020, 21:58:08

Умеет Гар командовать) Спасибо за продочку!

avatar
14.03.2020, 19:18:47

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!

Как быстро Гар соорентировался. Надеюсь Элман не за Ли пошел... Спасибо за продолжение