Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29090 3524409

Текущий рейтинг:
#856 в Попаданцы в другие миры
#460 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 20:26:49

спасибо тебе за такую замечательную историю))) чуть не лопнула от счастья пока читала...даже за Шайлу порадовалась, ага, ага)))

Очень интересная книга. Читала и наслаждалась. Спасибо автору)) и творческих успехов))

avatar
24.03.2020, 19:49:50

Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.

С завершением истории:)

avatar
24.03.2020, 09:14:07

Ну вот и дождалась я ХЭ) Замечательная получилась история! Эмоциональная, яркая и чувственная. Прекрасный эпилог и бонус, очень рада, что всем сестрам по серьгам раздали) Огромное спасибо и жду новых книг)

avatar
24.03.2020, 06:12:40

Каждое утро с удовольствием читала продолжение, поэтому немного грустно что история закончилась))
Очень понравилась гг, адекватватная, не истеричная девушка. Герой тоже вышел замечательным. Сейчас многие пихают в романы властных героев. Так вот Гар получился сильным и очень достойным мужчиной, без всех этих властных замашек альфа самца. Все как я люблю)
Спасибо за чудесную историю!)

avatar
24.03.2020, 04:36:47

Чудесный роман! Я в полном восторге! Спасибо вам огромное за невероятные эмоции!

avatar
24.03.2020, 01:23:32

Как хорошо, когда у всех все хорошо! (кроме читателя у которого закончился замечательный роман) Спасибо за чудесное путешествие, Ляна!! Ждем новых книг!!!

У....вопросов то меньше не стало)))) Было увлекательно и интересно следить за происходящим))) Спасибо. Вдохновения. Муза с идеями. До встречи.

avatar
23.03.2020, 22:02:09

Спасибо!
Было интересно читать! Вдохновения Вам в написании следующих историй!!!

avatar
23.03.2020, 21:34:06

Благодарю. Было интересно читать.

avatar
23.03.2020, 20:32:50

Вот и закончился мой любимый роман...С одной стороны очень грустно расставаться с Ёлкой, Ансгаром и маленькой Бетти, а с другой - радостно от того, что влюбленные прошли через так красиво описанный круг предков! Как здорово, что Богиня позаботилась о Коди! И даже Шайла, наконец, стала человеком и заслужила настоящее женское счастье! Очень благодарна вам за чудесную историю любви! Спасибо за ХЭ! С нетерпением жду новых книг:) Удачи, вдохновения и легкого пера!

avatar
23.03.2020, 18:50:08

Спасибо большое за увлекательную, наполненную чувствами, историю!

avatar
23.03.2020, 18:40:41

Спасибо. Книги супер!!!

вот и конец(, жаль расставаться с героями. спасибо, на приятно проведённое время за чтением).

avatar
23.03.2020, 16:50:59

Спасибо! Прекрасная книга! Очень надеюсь, что и у Шайлы с Мэдом всё сложится)))

avatar
23.03.2020, 14:42:42

С завершением) Дочитала бы раньше, если б не болезнь... Дочитаю на днях, спасибо)

avatar
23.03.2020, 13:56:01

Вот и конец. Спасибо! Поздравляю!

avatar
23.03.2020, 13:39:15

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!