Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524485

Текущий рейтинг:
#1037 в Попаданцы в другие миры
#565 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шантаж и обещания...наше всё.

avatar
03.03.2020, 09:18:34

Вот прямо очень интересно, как она будет уговаривать Ёлку) Спасибо!

Спасибо за продолжение)

avatar
03.03.2020, 07:43:03

сейчас точно гадость сделает. Возможно даже рассорит Гара с Елей.

avatar
02.03.2020, 20:16:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2020, 18:29:32

Какое-то нехорошее предчувствие...Нельзя с любимыми так надолго расставаться! Спасибо))

avatar
02.03.2020, 08:24:03

С Элом надо что-то делать! Бесит он меня) Спасибо!

avatar
01.03.2020, 21:09:36

Новый уровень отношений пройден!) Опасаюсь, конечно, за то как Ёлка неделю будет одна, но верю в лучшее!) Спасибо!

avatar
01.03.2020, 19:33:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.03.2020, 18:14:50

Спасибо! Как хорошо видеть их счастливыми вдвоем)

avatar
01.03.2020, 11:19:50

Спасибо большое за продолжение! Ох, недооценивает Гар злобу и зависть в Шайле. Замки в доме не сменил, правдивую историю о своих отношениях с этой женщиной Ёлке не рассказал. Думает, что его отказ спать с ней утихомирит Шайлу? Мне кажется, натворит ещё эта баба дел.

Спасибо за продолжение :)

avatar
01.03.2020, 07:13:26

ну да, мужчины не особо любят разговаривать об отношениях )) Но лучше бы конечно он свою версию рассказал, а то Шайла может свою рассказать.
И на его месте я бы перед уходом замочки дома поменяла. А то опять гостья припрется.

Патриархат и реснички трепетные)))) вау!

avatar
29.02.2020, 18:14:08

Благодарю вас за интересную продочку)

avatar
29.02.2020, 12:25:20

Ляна, спасибо за продолжение истории!

avatar
29.02.2020, 11:37:09

Представляю сколько еще завистников,как Шейла будет.Спасибо,автор!

avatar
29.02.2020, 09:33:46

Кто она? Понятно, что Искра Ивановна не человек, но что она задумала и зачем? Очень неожиданный поворот.
Надеюсь, новый дом они догадаются освятить или защитить как-то,чтобы не допустить эту злобную старуху.