Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524492

Текущий рейтинг:
#1042 в Попаданцы в другие миры
#568 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 07:31:20

Какая трогательная история.Спасибо,прочла все на одном дыхании. Считаю, что от того, что Гар станет красавцем ничего плохого не будет. Он понимает, что Ёлка его полюбила именно таким. Элу так и надо, вообще могла ему еще хуже что-нибудь сделать. Зрения лишить,например. Он еще легко отделался.

avatar
29.02.2020, 07:08:07

вспомнила прикол

— Привет! Я в больнице, сильно поранил ногу на работе. Настя привезла меня. Может быть ногу будут ампутировать.
— Кто такая Настя?

Он ей про дом, она ему кто такая Шайла))) Очень по женски))

avatar
29.02.2020, 08:29:55

А не передумает Ёлка жить в доме, в котором Шайла хозяйничала? Спасибо)

avatar
29.02.2020, 07:03:37

С ужасом ожидаю явления бабки 2. Прям японский хоррор. Пошла пить валидол.

Ой, еще будут проблемы с трубочкой((( Спасибо!

Надеюсь, Шайла искренне раскается в своих поступках. Думается мне, именно это поможет ей обрести счастье. Все остальное не поможет...

avatar
28.02.2020, 17:14:55

Так и надо этой заразе! Жинь всё расставила по своим местам. Спасибо!

avatar
28.02.2020, 16:52:04

Глупая, глупая Шайла... А мне её жалко стало сейчас. Умом она ушла недалеко от Коди. Спасибо отдельное за сцену в доме Лу. У меня мурахи бежали по коже, так мистически все достоверно было!)

avatar
28.02.2020, 05:07:14

Так описано, вроде должно быть ее жалко, но вот мне совсем не жаль. Наверно потому что нет в ней ни раскаяния ни сожаления. Все равно считает что в ее бедах виноват кто угодно только не она сама. Ее даже собственная сестра не любит. Наверно ведь не просто так..
А что там с этой трубкой? Бабка ведьма себе соратников набирает?)
Спасибо за продочку!

avatar
28.02.2020, 12:15:17

Спасибо!
Зачем-то Шайла трубку утащила....

avatar
28.02.2020, 03:29:49

Хоть и засранка Шайла, но ее жаль))

avatar
27.02.2020, 18:28:21

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2020, 18:13:18

Правильно! Шлюху гнать поганой метлой...Спасибо)

Ох ты ж...что еще за стены?

avatar
27.02.2020, 10:51:10

Спасибо!
Шайла была уверена в своей неотразимости. И обломалась....

avatar
27.02.2020, 09:17:29

Вот точно!))) Надо было молча пекаря звать. Пусть бы порадовался! Спасибо)

avatar
27.02.2020, 07:53:24

Ахахаххаах:))) Шайла просто мастер соблазнения:)))))

avatar
27.02.2020, 06:19:52

Ну Елка не глупая, должна сообразить что ссора -это диверсия бабки ))
Шайла конечно... у хомяка в зоомагазине мозгов больше чем у нее. Даже если не брать в расчет то, что она бросила Гара когда он больше всего в ней нуждался, у него теперь целая богиня есть))) На что вообще она рассчитывала.. Как бы теперь к Елке не пошла, ссорить их с Гаром.
А Гар бывшую прикольно потроллил)) За пекарем он сбегает))
Спасибо за продочку))