Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524560

Текущий рейтинг:
#1035 в Попаданцы в другие миры
#567 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 06:12:57

Может Елка сможет сына Ли вылечить. Ли хорошая женщина, слишком много на ее долю выпало.
А Гар должен победить))
Спасибо за продочку!

avatar
14.02.2020, 20:05:40

Как же дождаться проды?!!!! Все интригуеще

avatar
14.02.2020, 15:38:18

Спасибо!
Теперь Гар просто обязан победить!!!!

avatar
14.02.2020, 08:50:05

Спасибо! Очень трогательная прода)

Зажала кулачки за Гара)))

avatar
14.02.2020, 08:26:41

Молодец!Вылечила колено!Гар,теперь ты должен победить!Спасибо за проду,ждем продолжения

avatar
14.02.2020, 06:57:38

Спасибо за продолжение! Так рада за Гара!

avatar
14.02.2020, 06:50:22

Очень рада исцелению Гара) А Ёлке нечего стесняться!))) Надо пользоваться даром и называться дочерью богини! Спасибо)

Ёля молодец. Спасибо за продолжение. С нетерпением жду продолжение)

avatar
14.02.2020, 05:47:54

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 04:47:10

ух. какая лихая прода )))

avatar
14.02.2020, 04:47:00

Каждый раз открываю проду с замиранием сердца. Каждый раз противный голосок в голове говорит: "вот и все, сча автор скатится в банальщину и клише, и ты закроешь книгу и не вернешься к ней. Вот увидишь!" и как приятно ошибаться снова и снова! Какая замечательная история, какие интересные персонажи. Творческого вдохновения автору!

avatar
14.02.2020, 01:35:24

Хорошо, что это не наше средневековье, а то было бы и огонь гореть, и сжигать. А так, из феи в дочь богини)

avatar
14.02.2020, 01:13:16

Правильно, Эла надо на место ставить. Спасибо!

avatar
13.02.2020, 20:22:16

Благодарю за продолжение!

avatar
13.02.2020, 13:01:35

Добралась я до прод... Мерзкий тип этот Эл, конечно
Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2020, 12:37:42

Хоть бы у Ёлки всё получилось... Очень переживаю. Спасибо!

avatar
13.02.2020, 11:45:32

я в Елю верю)