Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524485

Текущий рейтинг:
#1037 в Попаданцы в другие миры
#565 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 07:48:49

Благодарю за продолжение!

avatar
09.02.2020, 01:50:22

Спасибо!

avatar
08.02.2020, 23:58:28

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2020, 20:57:42

Спасибо!
Мне кажется, что Шейла спокойно жить Гару не даст.

avatar
08.02.2020, 17:40:49

Благодарю за продочку!

Все-таки эта Шайла такая... нехорошая, хотя в чем-то ее можно понять - все мы ищем лучшей жизни(
Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2020, 08:51:24

Вот гадина! Что ей нужно? Ушла же, мужчина свой есть, но нет. Не может допустить, чтоб Гар был счастлив. Спасибо, чувствую беды навалятся с этой стороны...

Вот и гнилая душа дамочки вылезла! Спасибо большое за продочку)))

avatar
08.02.2020, 08:15:56

Откуда в ней столько злости к Гару. У него и так все не очень хорошо, зачем добивать. Или винит его в том как сложилась ее судьба? Не нравится мужчина за которого забуж вышла?))
Спасибо!

avatar
08.02.2020, 06:46:29

я надеюсь он ее пошлет. Противная баба.
Спасибо)

avatar
08.02.2020, 04:57:48

"-Какая неожиданная встреча!
-Не сказал бы. Ты стоишь на повороте к моему дому"
Посмеялась)))
Надеюсь, там дом уже виднеется, а то как бы на очередном повороте еще доброжелатель не встретился..
Спасибо за продолжение)

Ага, какая несчастная бывшая, это называется - я бы осталась, но ты такой урод, что как вообще можно подумать что с тобой такая "шикарная" женщина будет рядом

avatar
07.02.2020, 17:52:28

Прочитала продочку на одном дыхании...Спасибо!

Не заметила, как прочитала всё что было. :) Спасибо. Очень интересно) Ожидаю продолжения)

avatar
07.02.2020, 14:00:29

Уф, что за люди! Радуются, что соседу бока намнут.

avatar
07.02.2020, 13:58:27

Спасибо!
Пока удалось угрозу отодвинуть. А Искра Ивановна подтолкнула Ёлю начать применять свой дар.

avatar
07.02.2020, 10:56:58

БЛАГОДАРЮ, ЛЯНА!!!!!!!

avatar
07.02.2020, 09:04:02

Искра Ивановна таки ушла от ответа на вопрос...
Что же с Ёлей случилось в больнице? Спасибо!

avatar
06.02.2020, 14:14:45

А если бы командир не спас Гара, некому было бы спасти Ёлку...
Мне кажется, позже он еще спасибо скажет)