Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29091 3524161

Текущий рейтинг:
#966 в Попаданцы в другие миры
#520 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 09:19:26

Шикарно!!!! не могла оторваться, спасибо!

avatar
11.02.2023, 00:01:57

Спасибо большое за эту книгу. Вы очень интересно пишите. Не могла оторваться. Читается легко - на одном дыхании. Такая светлая история, хотя там много всего, но теплота и свет преобладают и это притягивает.

avatar
29.01.2023, 00:17:14

Спасибо большое за историю!

avatar
29.01.2023, 00:16:42

Какой чудесный стиль написания, читается легко. История нежная и прекрасная, с какой-то чистотой, которой не хватает в современной жизни... Волшебная)

avatar
27.01.2023, 14:04:35

Спасибо за такую увлекательную историю!

avatar
26.01.2023, 23:23:02

Чудовищно красивая история...
Захватывающе....
Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу в новых историях!

avatar
24.01.2023, 13:43:24

спасибо за книгу, она чудесна!

почему нельзя просто читать?

avatar
22.01.2023, 20:13:51

Присоединяюсь к предыдущим комментариям- книга замечательная! Читается на одном дыхании...

avatar
14.01.2023, 12:59:44

Очень, очень красивая и нежная история любви. Мир жестокий, суровый, а любовь у автора получилась нежная и хрупкая, и удивительно настоящая. И к слову, это редкий случай когда сцены любви написаны реалистично, со знанием процесса, а не в результате "девичьих" фантазий. Поэтому погружение в чужие чувства получилось по-настоящему полным. Огромное спасибо за удовольствие, которое подарила ваша книга! Автор, вы большая молодец и талантище!

avatar
14.01.2023, 10:08:49

Я в восхищении!!! Огромное спасибо, читала и наслаждалась!!!

avatar
04.01.2023, 12:17:03

Просто ЧУДО!!! Очень красиво и очень талантливо!!! Спасибо огромное!!!

avatar
02.01.2023, 04:29:31

Шикарная история. Читайте. Автору респект.
Всех с Новым Годом.

avatar
31.12.2022, 23:56:45

С Новым годом! Всего самого доброго!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.12.2022, 16:43:06

Чудесная история! Спасибо! Успехов в творчестве!

avatar
15.12.2022, 03:13:48

Благодарю за историю!!! Очень понравилась Ваша книга. Вдохновения Вам :)

avatar
12.12.2022, 10:06:55

Хорошая история!
Спасибо!

avatar
12.12.2022, 07:29:00

Спасибо большое, очень понравилась книга. Так трогательно Ансгар выхаживает Елку, с таким трепетом относится к ней. Она измучена болезнью и для нее новая жизнь , как глоток свежего воздух.

avatar
10.12.2022, 13:05:36

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своим творчеством