Книга. "Двое пополам" читать онлайн

Двое пополам

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, настоящий мужчина

Рейтинг:
13577
29092 3524238

Текущий рейтинг:
#943 в Попаданцы в другие миры
#516 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

24.01.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Двое пополам"

Лицо Ансгара покрыто ужасными шрамами, а слухи о нём и того страшнее. Изголодавшись по любви, он решил купить рабыню. Невольница словно из другого мира, а как хороша собой! И совсем уж удача – не может увидеть его уродства. Красавица, кажется, создана для чудовища, но у Богов на этот счёт своё мнение.

#поподанка #настоящий_мужчина
#нежная_героиня #сильная_героиня #любовь_и_страсть

დდდდდ
Мой литсериал про оборотней #Оборотная сторона:
#1 серия - Отменить развод со Зверем
https://litnet.com/shrt/rntN
#2 серия - Татуировка со Зверем
https://litnet.com/shrt/OKcU

1074 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2022, 01:55:50

Спасибо. Необычный сюжет. Очень понравилось

avatar
04.12.2022, 09:15:35

очень классная история.Перечитываю не первый раз.Спасибо всм большое, вы чудесный автор.

avatar
30.11.2022, 06:34:01

Замечательно спасибо большое автору,прочла за ночь, очень интересно!!!

avatar
29.11.2022, 22:24:37

класс. за день прочла. спасибо большое!!!

avatar
29.11.2022, 21:37:30

Захватывающая история, не оторваться было от чтения! Огромная благодарность Автору! Очень хотелось бы продолжения по этому миру...

avatar
29.11.2022, 00:49:18

Прочла с большим удовольствием. Очаровательная история, харизматичные , яркие герои , интересный сюжет! Благодарю автора за эту милую сказку о не такой уж милой жизни....)))

avatar
28.11.2022, 22:38:48

Замечательная, трогательная книга!!!! Читала дважды❤️

А планируется продолжение истории Мэда и Шайлы?

СПАСИБО, Я В ВОСТОРГЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ВСЕ В МЕРУ,АВТОРУ УСПЕХОВ В ТРУДЕ И УДАЧИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!

Спасибо за ваш труд и интересную историю.

avatar
15.11.2022, 10:09:07

Спасибо. История сильная и глубокая, нежная и трепетная, с интересным сюжетом и яркими героями.
С удовольствием причитала на одном дыхании.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.

avatar
06.11.2022, 21:11:05

Супер, мне всё очень понравилось сюжет интересный, не заезженный, герои супер!

avatar
05.11.2022, 20:13:58

Книга понравилась, героиня адекватная, герой настоящий мужчина, в меру интриг, злодеи получили по заслугам, спасибо за Ваше творчество!

книга очень интересная, много побочных линий с другими героями, слог чудесный! На эту тему советую почитать "Я забиру тебя у смерти"

avatar
30.10.2022, 19:08:17

Спасибо за прекрасную книгу

Перечитала уже 3 раза! Отзыв пишу спустя длительное время. Каждый раз читаю с большим удовольствием!
Я так рада, что каждому в этой истории дан шанс на счастье, даже сложным и противоречивым героям.
Спасибо, дорогой автор, за Ваш труд, за Ваши мысли!❤️❤️❤️

avatar
25.10.2022, 14:42:11

Спасибо, Автор! Книга-огонь. Такой сюжет неизбитый, нет сдащавости и в то же время нет ханжества. Класс!

avatar
16.10.2022, 22:59:34

Большое спасибо!!! Это надо экранизировать!!! Шикарно, необычно, интересно!!!