https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Романтическая эротика
#164 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинастроение как то странно скачет.а не округлиться и похорошеть ли как Кристина надумала наша Тая
Впечатлилась я комментариями, и мне вспомнилась песня, которую поёт героиня Ирины Муравьёвой в советском фильме "Карнавал")
Позвони ей, позвони!
Позвони ей, ради Бога!
Встречу лично отмени.
Ну не хам же ты убогий.
Ты всего лишь бизнесмен.
Может, вспомнить ей про гордость?
Надо нам услышать голос,
Надо нам услышать голос,
Виноватый голос твой!
Позвони ей, позвони!
Знаем, занят ты все дни.
Крупный бизнес — всё бывает.
Умоляем, позвони!
Позвони ей, заклинаем!
Всё бросай, делам — пинка.
Форс-мажор? Неинтересно!
Словно манны ждём небесной,
Словно манны ждём небесной,
Телефонного звонка.
Позвони ей, позвони!
Без звонка в твоей судьбе
Ничего она не значит.
Бросит, плюнет. На тебе!
Ты не думай, не заплачет!
Эту боль перетерпя,
Независимою станет.
Счастье ей по барабану,
Счастье ей по барабану,
Лишь нагнуть бы мужика.
Позвони ей, позвони!
Всем добра и кошечек;)))
Пришло время задавать вопросы? Эта неопределённость очень мешает Тасе чувствовать себя счастливой((( Булат видит перепады настроения, и вряд ли ему это нравится. Но сам точно не начнёт разговор: он никогда не торопит события, так и будет ждать, когда Таисия сама созреет. Столько приятных звоночков от Булата, но мы же девочки такие сомневающиеся))) Хочется услышать: "Люблю, аж офис турагентства подарю!" )))
Спасибо, Алайна ❤️
Тая конечно же боится его потерять снова, ревнует, а Булат верен себе- немногословен.
Меня очень напрягает мать Таи, её отношение к дочери, прям тварь какая то, может так и нельзя, но именно к этой горемамаше только так. Вечно она сеет смуту и неуверенность в Тае.
Спасибо за продолжение!
Что-то начинаю думать, что Тая висит в воздухе сейчас. Либо это гормоны либо надо поговорить ей с Булатом, но аккуратно. Без высоких нот в голосе. А сможет ли?..
Спасибо за продочку) Тая накрутила себя уже хлеще некуда, не вылилось бы это все в скандал.
"Почему я должен делать вид, что мне хорошо, когда мне в действительности плохо?... Настроение - сложная штука, то оно есть, а то его нет." - Бараш "Смешарики". Спасибо за продолжение. P. S. : "В темноте растворен жасмин, я хочу тебя попросить, мы оставим наш лимузин, и поймаем с тобой такси. Такси, такси, вези, вези вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов. Хочу в такси я тебя обнять и поцеловать."
Я в окопе, ещё и одеялком)))) домик сделала!))))) Что-то страшновато мне! Булат, ты же ее знаешь! Ну «моргни» ты ей))), что все ок! Успокой ты девочку! Агенство-это хорошо! Только )))) ты ж знаешь свою Таисию, молодая, надумает всякое! Ты молчун! Ну и молчи, но не совсем молчи)))) бурчи иногда ей на ушко❤️! Уже признай, что Тая, ОООООЧЕНЬ МНОГО ПОСЛЕ СЕБЯ ОСТАВИЛА!!!! ❤️❤️❤️❤️ Благодарю, Алайна! Выздоравливайте!!!
Спасибо за очередную главу . Мне лично кажется ,что Тае пора сказать ему про всё ..... Вам дорогие читатели этой книги такая мысль не посещала ?
Небольшой кризис. Или большой?)
Спасибо за продолжение, Алайна)
У Таи другая крайность - раньше права качала, а теперь все вопросы и претензии внутри держит, так себя и до нервного срыва можно довести( Бо же все понимает, может сам начнет разговор - видит же девчонка трусит...
Бизнес ей готов помочь открыть, круто!
Спасибо за продолжение)
Пока она боится быть собой((
Алайна спасибки большое!!
Спасибо за продолжение!
Тётя Юля в ауте...)
Спасибо)
Мдасс... накрутила девочка... просто как ножами из нутри мысли режут и обидно так что дышится с трудом.... но взяв волю в кулак держится что бы не наскандалить. Молодец. А Булат понял что что то явно не так. Остается надеятся что он как взрослый человек все возьмет в свои руки и решит поговорить на чистоту. И Тая не рванет эмоциями, а задаст вопросы и расставит все точки над i.
(Кажись вечер не любви ждет, а разговора в машине... или за кофе...)
Как самочувствие?
Проду завтра ждать?
Таисия, возьми себя в руки и задай все вопросы, которые тебя волнуют! Правда всегда лучше неведения!
Алайна, спасибо большое за продолжение❤️
Думаю, Тае можно спросить у Булата: что у них за отношения? В каком она статусе с ним? А то от неизвестности она вся изведётся (((
боже, как же это тяжело сдерживать себя, когда в душе буря...(дрессировка жизнью "до" дает свои плоды)
Как здоровье, Алайна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена