Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7579 1892388

Текущий рейтинг:
#843 в Романтическая эротика
#164 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 20:01:16

Бо- ясное солнышко)

avatar
04.08.2020, 20:00:18

Держись Таисия, такой вот есть Бо. У него и свои дела есть и свои секреты.
Нужно учиться жить с этим
Спасибо большое

avatar
04.08.2020, 20:32:48

спасибо!

Боится маленькая( я бы тоже боялась. Правильно, надо домой.

avatar
04.08.2020, 20:54:29

Какой же он крутой

avatar
04.08.2020, 21:02:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.08.2020, 21:09:33

спасибо большое за продолжение!!!! люблю ❤❤❤

avatar
04.08.2020, 21:32:59

Алайна, а если бы сказать - "ты знаешь, я немного беспокоюсь, хочется доверительных отношений и близости. Ты не рассказываешь мне о своих делах, я чувствую себя не достойной твоего доверия. Подскажи мне, я правильно понимаю ситуацию". Если так сказать, то и книги бы наверное не было;)). Верно?;))

avatar
04.08.2020, 21:43:38

Сложно и очень сложно сказать или смолчать , а она ещё не умеет держать эмоции делить на до и после, она живая и не кукла, только слова сейчас не подобрать и не сгладить страх правит балом!! Спасибо большое!!!

avatar
04.08.2020, 21:47:28

Меня вот беспокоит, что ушла в бассейн не закрыв дверцу шкафчика... там ей ничего не подложат или не изымут случайно??...

avatar
04.08.2020, 21:51:52

Я по какой-то причине не чувствую в их опять возникших отношениях легкости!прям вот будто чужие люди,которые только познакомились.....у него так точно к ней такое отношение...типо всё на расстоянии вытянутой руки.....не знаю,но я не чувствую их одним целым!

Вопрос о том, что межлу ними, в каких они отношениях, как раз был бы кстати я думаю. Ну там посмотрим. Спасибо большое за проду!!! Ооочень интересно!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
04.08.2020, 22:08:44

Точно, хочется поистерить в этой ситуации. А низззяяя! С таким мужиком это не прокатит, он просто это не поймет и в следующий раз сделает так же (если он после истерики будет этот раз). Булат в ожидании... ожидании, когда она захочет расставить все точки на i. А пока остается показать свою любовь действиями, как он и привык)
Закидайте меня помидорами, но Тае придется сдерживаться до момента, когда она захочет узнать истину, какие же у них отношения. А до этого будет эмоциональная колбаса)))

Мдя, такие качели не по мне. Я открытый человек. И говорю всё прямо. Таисия тоже открытый человек, но Булат в ней взростил чувство "без лишний слов"! Наверное, когда любишь очень сильно, беребороть в себе этот момент можно. Но я бы не смогла это утаить в себе долго((( хорошая у Таи выдержка!
Алайна, спасибки!

avatar
04.08.2020, 22:31:46

Сломать не хотел в первой части... Тая молодец, работает над собой, но это больше разумный подход. Она очень чувствительная... это ее суть. Добрая, восприимчивая. Отношения-это работа двоих. Включайся, Булатик, ты ж понимаешь... тебе тоже придется менять отношение к каким-то вещам. Иначе девочке придется обрастать слишком толстой шкурой, а это против ее природы.

avatar
04.08.2020, 22:35:38

Спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.08.2020, 22:38:19

Помня прошлое Тая постоянно сомневается в верности Бу. Впрочем в прошлом были прецеденты. Мне кажется что Бу ждет когда она сама поднимет эту тему. А Тая боится спрашивать, боясь разрушить ту ниточку отношений что сейчас есть. Хотя если бы не страхи, то она бы увидела что он в неё вкладывает безвозмездно, подталкивает вперед чтобы росла и заботиться. Он не тот кто будет кричать на каждом углу что он её любит, он доказывает всё поступками.
Благодарю ❤

avatar
04.08.2020, 22:12:23

Такое ощущение, что волна беззаботной легкости и эйфории от первых встреч в После схлынула. Тая больше не может наслаждаться каждой минутой с Булатом независимо ни от чего. Наступило время вопросов. Это естественно, ей нужна озвученная определенность. Это читателям со стороны понятна позиция Булата, а у девочки куча вопросов) Агентство, конечно, надо брать. Такой шанс реализовать мечту. Что бы между ними ни случилось в будущем, это отличная платформа. И как он в нее верит - на зависть всем! Наш честный бородач не стал бы Тае с бизнесом помогать, если бы не был уверен, что ей это по силам. То есть это сразу и признание ее успехов, и кредит доверия, и показатель того, что все он о ней помнит до мелочей)))

Спасибо, Алайна!!!

avatar
04.08.2020, 23:49:11

Так у Таиюши накипело, похоже скоро рванёт)), все время себя контролировать не получится.

avatar
05.08.2020, 00:29:17

Значит, предлагаешь своё дело, Бо. Наверное надо соглашаться)))