https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#843 в Романтическая эротика
#164 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, что если Тая обьяснит Булату, что она волнуется, что нужно предупреждать, написать хотя бы, то Булат будет находить время оповестить о своих форс- мажорах. Тае это не нравится, но она и неуверенна пока что в этих отношениях настолько, что бы высказывать недовольство. Это все понятно, что человек занят , что бывают разные ситуации...Блин, ну есть человек, который элементарно волнуется за тебя, тем более в него стреляли. Я, думаю, у многих так же начинались отношения- каждый делает, как привык, но находит вторую половину и перестраивается. Где- то мужчина уступает, где- то женщина. У нас с мужем по молодости не было телефонов, но мы и то находили возможность сообщить. Хотя и тоже не сразу))) И про то, что МОЖНО забыть друг о друге и заработаться- есть такое, но не нужно этого делать, вот просто не нужно. Когда живешь подольше, понимаешь, что никакая работа не сравнится с близкими.
Сегодня будет прода ?
Банди тоже решил высказать все свои обиды на Булата:
Я Банди, любимчик, воспитанный пес
И слушал я речи Булата.
Он тот, кто ни разу мне кость не принес,
Он только погладит и ладно!
А мне бы хотелось рулетик мясной
И маааленькую котлетку.
А я ем лишь корм нереально сухой.
Ну дайте хоть разик конфетку!
Даяныч сказал: "Нет, Таисья, прошу,
Ты Банди не балуй ветчинкой."
Булата когда-нибудь я укушу.
Увидит он небо с овчинку!
И только веселый Антошка-дружок
Совал колбасы мне кусочки.
Однажды он дал откусить пирожок
И шкурку от окорочочка.
И курицу он из резины принес
Я так и не понял прикола.
И я откусил ей и хвостик и нос.
Ну что тут поделаешь - школа.
И я догадался, Даянович наш
Кусочки в пакет собирает.
И тащит домой, там собака Акбаш.
Она все кусочки съедает. )))))
Наиболее впечатлила в этой главе мама. Не потому что супер-плохая, а потому что на самом деле таких много есть и с такими родителями трудно вырасти уверенным в себе, а дальше успешным, счастливым и тд. Так что Тая еще удивительно стойко сражается с навязанным мамой "образом неудачницы"
Где-то прочитала комментарий здесь, что девушка заработалась и забыла забрать ребёнка из детсада. Сразу не написала вопрос, а теперь не найду в ветке этот комм...
А кем эта девушка работает, если не секрет?)) Гендиректором в крупной международной компании? Просто любопытно насколько же должна быть крутая должность, чтобы забыть о ребёнке?
А Булата я понимаю, что не до Таи при форс- мажоре, Тая не маленькая девочка, не ребёнок, переживёт).
Алайночка выздоравливайте! )
Тоже мне беда, не позвонил. Позвонит ещё, расскажет о делах, если она спросит. Понимаю, что Тая опять с головой ушла в Булата, но браво, что истерик не устроила, надеюсь в глубине души она понимает, что он занятой человек
Самая грусть этой истории - это холодная мать.
Чтоб в старости не мёрзнуть от мороза нельзя дышать прохладой на детей!!!
А мне всё нравится. Алайна спасибо за продолжение.
У всех на всё своё мнение, конечно же. Я вот не вижу ничего криминального в том, что он не позвонил.У него какие то дела по работе, форс мажор, аврал, и это не просто его работа а дело его жизни,такие люди как Булат в первую очередь будут решать возникшие проблемы, и в последнюю очередь подумают о девушке, и это не говорит о том, что ему пофиг на неё, он же знает она дома, с ней всё нормально, он обязательно позвонил бы когда появилось бы время. То, что он вот так сухо сообщил о делах, тоже правильно, а что ещё говорить? Рассказать что именно случилось? А зачем? Это его бизнес, зачем Таи лишнее говорить, во первых времени нет объяснять, во вторых зачем Таи знать о его возможных проблемах, в третьих такие мужчины не будут отчитываться о своих делах даже жене, вскользь упомянул и хватит. Тем более Булат он не привык отчитываться, сам не позвонил, но на звонок ответил. Ответил же! Перебивая Таю, быстро и факту сказал, значит действительно важно занят. И тут дуре понятно что не бабой занят он.
Многим такой расклад не нравится, к таким мужчинам нужно привыкать, нужно понять их внутреннее.
Мама ожидаемо не удивила. Что скажут люди — главная забота, а так бы и подарка хватило. И вроде по порядку — это сначала замуж, а потом лялька. Иначе это форс-мажор)
Не вини себя, Таюш, это не ты обрываешь нити между родными людьми.
Не смогу согласиться с формулировкой "забыть", когда речь идёт о близких. Отодвинуть — да. Всякое бывает. И мы, близкие, уже учёные, реагируем спокойно) Понимаем, ждём, звоним сами, если что) Но наши-то ещё учатся-сближаются))) Тая вон вообще отличница, я считаю: спокойно, кратко, в 4 словах. Однажды Бо сказал, что если будут дела, он будет уезжать, и отчитываться о них он не собирается. Но я почему-то думаю, что в этот раз он "отчитается" хотя бы парой слов) Ну нет, так нет, какие его годы)) Таюш, перевожу:
– Таисия, сегодня у меня приехать не получится, появились дела.
*Таисия, я бы хотел, но никак не смогу вырваться. Не спеши с выводами. Я как только, так сразу, поняла?* :)
Алайна, спасибо и скорейшего выздоровления ❤
Спасибо дорогая Алайна, вы так замечательно чувственно пишите. Мне даже сегодня приснился сон с человеком из моей жизни До))) Я просто зависла на этой истории) сначала было какое-то презрение к гГероине, но потом все перевернулось, мне нравится как она растет, нравится когда люди разумно используют возможности которые им предоставляет жизнь. С нетерпением жду продолжения и надеюсь на хороший финал.
Я думаю, Булат из Психологической категории мужчин- охотников, женщина понравилась нужна охота за ней и он будет делать все чтобы получить свой трофей. Будет ездить бросив все свои важные дела или отложив их, по крайней мере, будет встречать, возить по ресторанам, занимать большую часть твоего времени, пока не добьется и не получит свой трофей. Будет это делать мужественно и красиво. А потом просто успокоится, начнет делать свои дела, решать только свои проблемы и вести себя так, как вел всегда и со всеми женщинами которые у него были. Ровно до того момента пока снова не захочет выйти на охоту. Мне очень жаль героиню ей снова придется пережить много не счастливых минут, хотя похоже, что к ним она готова.
Спасибо ! У Таи всё будет хорошо с Булатом .Ведь не за горами конец полюбившиеся книги . :)
Вот это баталии))))Позвонил-не позвонил.Думаю любой поступок можно оправдать или осудить.Можно придумать сильную занятость или списать на характер.Но может и даже занятой человек,иметь уважение и позвонить, сказать два слова ,чтобы не переживала.Но для этого второго нужно ценить ,чтобы бояться не то,чтобы потерять,а именно беспокоится.Просто если уйти от романа,и нанести подобное отношение на жизнь,то подобное поведение войдет в привычку.А так Тае нужно наконец то набраться смелости и как то обозначить границы.Ведь отношения строят оба партнера,высказывают претензии или наоборот ,то что радует, и таким образом находят взаимопонимание. Но если,все время все глотать, списывая на независимость мужика,он так и останется независимым, а она в вечных качелях ,любит-не любит.
Мне закрадывается мысль, что Таю мать родила по залету и отца Таиного она не любила. Потому и дитя от нелюбимого не жалует. Вон ее сожитель - мурло мурлом, тем не менее у матери к нему чувства и она все прощает ему. А к Тае относится уничижительно, мол, все равно у тебя ничего не получится. "Учебу-то не бросила? - Бросила, мама, и на панель пошла!, - Вот, я так и знала, что из тебя ничего путного не выйдет!". И улыбка от уха до уха! Оправдала дочь мамины прогнозы! Вот этого мать подспудно ждет от Таи. Не понимаю. У Таи такой высокий потенциал. Не умри ее отец и бабушка, да просто живи она в материнской любви, она бы и без Булата выучилась, возможно, даже сама в МГУ поступила на бюджет. И росла бы и цвела умница и красавица. А Булат бы все равно ее встретил и втрескался по уши! ))) Разве можно было не влюбиться в нашу Таю ? В общем, девочки, пошла я уже фантазировать. На этом пока всё )))
Пы.Сы. И, как правило, у таких стерв-матерей, такие вырастают хорошие дети!!!
Алайна, минем жаным, выздоравливай! Чай с малиной! А еще лучше с калиной! )))
Конечно первое мнение было "вот козел" а потом я полуспокоилась и подумала, он и так много сделал шагов на встречу) я вот думаю может он смотрит стала ли Тач сильнее, в плане раньше у неё была истерика и она б начала собирать вещи а как она отреагирует сейчас, поймёт ли его)
Ну надеюсь Бо просто заработался и не возникнут потом фоточки с какой-нибудь девчулей...Таюшка конечно сейчас опять надумает себе...
Как интересно.
Тасян, не переживай! Он не привык просто, что уже не один. Но прогресс - трубку взял, а занят был) сейчас Наташа нам переведёт все))))))
Эдики-Кристинки и тп - шли их в жопу. Не хочешь ехать - не езди. Я как то раз настолько не хотела видеть отца с мачехой, что улетела в Нью Йорк (конечно ж именно тогда, когда они в Москву приехать собрались). У меня лимит 5 дней в год в родном городе (с учётом тусовок с друзьями 4 дня из 5ти).
Булат Даянович, я ушла просить Камиля провести с вами экспресс курс по написанию смсок! )))))))))))
ЗЫ Алайна, спасибо за главу и скорейшего выздоровления❤️❤️❤️
Спасибо за проду)) милая Алайна не болейте, скорейшего выздоровления и берегите себя.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена