Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7578 1892314

Текущий рейтинг:
#914 в Романтическая эротика
#183 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох тыж моя хорошая....сейчас накрутит себяаааа

avatar
03.08.2020, 18:08:52

Спасибо большое за продолжение!!!! Выздоравливайте скорее❤❤❤❤

Алайна, поправляйся! Желаю скорейшего выздоровления! Спасибо, что ты с нами, что делишься историей несмотря ни на что!

Маму Таи, я уже сама готова прибить. Это не мама, а мачеха.
Спасибо!

avatar
03.08.2020, 18:03:43

Расплачится(((и мама и Булат,всё сразу(

Алайна выздоравливай поправляйся ! Ну никто не отменял дел и работы Булата и как бы Таи надо не допустить прошлые ошибки , обиды ни к чему , он такой и естественно у него будут такие моменты когда он не сможет быть рядом и будет занят !

avatar
03.08.2020, 17:58:21

Спасибо за проду!
Поправляйтесь и берегите себя! ❤️❤️❤️

avatar
03.08.2020, 17:34:29

Выходной затянулся ))

avatar
29.07.2020, 15:09:28

1) Крутой лайфхак, как избежать драки, по мотивам «Винни Пух идет в гости»:

Сердце Антона: - А не пойти ли нам к Тае в гости?
Мозг Антона: - В гости?! К Тае?!! Нам?!
Сердце Антона: - Да, я как-то случайно подумал: а не пойти ли нам к Тае в гости? Немного пообщаться!
Мозг Антона: - Нет, Антон! Думаю здесь я, не ты! И мой ответ: «нет»!
Сердце Антона: - Ой, да расслабься! Пообщаемся немного! Кто ходит в гости вечерком, тот поступает мудро!
Мозг Антона: - Слушай, Тоха, тормози сейчас же! Куда ты едешь? Черт, да что ж такое… Ок, лады, мы постоим под окнами. Минут пять, не больше. И домой, Антон! Не такое это простое дело – ходить в гости! Не нуж…
Сердце Антона: - О, зацени Майбах во дворе? Крутой!
Мозг Антона: *тяжелый вздох* - Да, это Майбах Бо Каримова.
Сердце Антона: - Булата? Да неее, бред какой-то… :) Ну что, гоу к Тае?
Мозг Антона: - Нет, Ан… Стой! Блиин, да стой же, ну куда ты пошел?! Антон, епрст!!! Не звони в дверь! Предупреждаю, если ты поз…
*палец Тохи звонит в дверь*
Мозг Антона: - Бааалиин. Все, чел, я сваливаю, выкручивайся теперь сам!
*мозг сваливает*

Продолжение следует ниже.

avatar
01.08.2020, 22:17:51

Пусть в неравных мы с ним условиях.
Я люблю, а вот он - влюблен?
Содержателен, немногословен.
Мой мужчина, мой сладкий сон.

Никогда мне не скажет "Тая"
Я Таисия для него.
Только с ним, как под солнцем таю.
И взлетаю я высоко.

Вот стоит он над водной гладью,
Микеланджеловский Давид,
С безупречной и гордой статью.
Силой взгляда к себе манит.

Накрывает нас с головою
Брызг фонтан.Мой счастливый вскрик.
Нас у стенки бассейна двое,
Но едины мы в этот миг.

Чайкой мечется наше эхо,
Страстных стонов звучит мотив.
Но внезапно мне не до смеха:
Мы забыли презерватив!!!)))

Прости, пожалуйста, Алайна! Но звука фольги я так и не услышала! ))))) Хотя я, когда читала, словно находилась неподалеку от них, настолько ярко стояла передо мной эта сцена в бассейне. Высокий класс! Развалинами бассейна удовлетворена! ))))))))

Какие вкусные всё-таки у них встречи) Т̶а̶н̶ц̶у̶ю̶т̶ кайфуют все!))) Потому что ПБ – предвкушение будущего, притяжение бесконечное, поплыл Булат, пропеклась Булочка, приготовлен бешбармак, правильная бессонница, пропала броня) Потрясающий бассейн, наконец))) Не буду оригинальной: «Хорошо. Нет, идеально») Я, как и Nata, тоже подумала про дом) Тая однажды сказала про Булата: мой дом – это он. А его дом там, где ты, Тая, точно-точно) И правильно, не надо бояться. Ты будешь отчаянно счастливой, я узнавала))) Спасибо, Алайна)
Эх, выпала я из жизни двоих ненадолго, а сколько можно было бы напереводить)))

avatar
01.08.2020, 19:21:16

Булат не нравится абсолютно мне (и плевать, что он её от панели спас, денег на мгу дал, и вообще вместо матери ей был в 1 томе я так поняла из комментариев (я не читала сама 1 том).
Но мне нравится как пишет автор))), поэтому и читаю)))).
И купила этот том только надеясь, что хоть раз Тая теперь, став независимой от него, щёлкнет его по носу хоть в чем-то.
Но уже поняла, что щелчка не произойдёт ...

Идеально! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
01.08.2020, 20:17:55

Ура, товарищи! Это был он!!!)))))
Ждём ещё одну сцену из бука (Кэм зря что ли вещал ЦУ)))))

ЗЫ сириосли, кому то пора задуматься о методах контрацепции мне кажется)))

Спасибо. Какие разные характеры у героинь в книгах) каждая книга отличается от предыдущей и это здорово))

avatar
01.08.2020, 11:47:03

А у меня вот вопрос: почему Алину он тогда не представил, а Диляру - да. И сейчас, не представил Таю Алине???

Мммм, бассейн)) идеально) вы нас балуете, Алайна))

avatar
02.08.2020, 07:48:00

Я всегда знала, что водные процедуры исключительно полезны для физического и психологического здоровья ))) А Булат какой, а? )) Расслабленный, улыбается ) Таисия, выдыхай, ты наконец-то дома ). Спасибо, Алайна! ❤️

avatar
02.08.2020, 07:42:29

спасибо!

avatar
02.08.2020, 05:33:50

бассейн очень круто))) спасибо огромное ❤❤❤❤❤

avatar
02.08.2020, 04:47:04

О, май гАд!!!! Бассейн, ну наконец-то))) Тая, сколько ещё бум ждать доказательств отношений? Булат уже весь мякиш раскрошил))))) в дом привёз, и опять спонтанный секАс без защиты, это для нашей Булочки точно из разряда «потерять голову»)))) Он все помнит, ещё лучше чем Акбаш)) Так что не меняйся, Тай, твоя сила в слабости точнА тебе говорю! Алайна, как красиво описана сцена в бассейне! Тёплые всполохи воды и капли на его ресницах, ее стоны и безмолвие стен, разжигают огонь, и наши птенчики горят в воде!
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️