https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#914 в Романтическая эротика
#183 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх тыж моя хорошая....сейчас накрутит себяаааа
Спасибо большое за продолжение!!!! Выздоравливайте скорее❤❤❤❤
Алайна, поправляйся! Желаю скорейшего выздоровления! Спасибо, что ты с нами, что делишься историей несмотря ни на что!
Маму Таи, я уже сама готова прибить. Это не мама, а мачеха.
Спасибо!
Расплачится(((и мама и Булат,всё сразу(
Алайна выздоравливай поправляйся ! Ну никто не отменял дел и работы Булата и как бы Таи надо не допустить прошлые ошибки , обиды ни к чему , он такой и естественно у него будут такие моменты когда он не сможет быть рядом и будет занят !
Спасибо за проду!
Поправляйтесь и берегите себя! ❤️❤️❤️
Выходной затянулся ))
1) Крутой лайфхак, как избежать драки, по мотивам «Винни Пух идет в гости»:
Сердце Антона: - А не пойти ли нам к Тае в гости?
Мозг Антона: - В гости?! К Тае?!! Нам?!
Сердце Антона: - Да, я как-то случайно подумал: а не пойти ли нам к Тае в гости? Немного пообщаться!
Мозг Антона: - Нет, Антон! Думаю здесь я, не ты! И мой ответ: «нет»!
Сердце Антона: - Ой, да расслабься! Пообщаемся немного! Кто ходит в гости вечерком, тот поступает мудро!
Мозг Антона: - Слушай, Тоха, тормози сейчас же! Куда ты едешь? Черт, да что ж такое… Ок, лады, мы постоим под окнами. Минут пять, не больше. И домой, Антон! Не такое это простое дело – ходить в гости! Не нуж…
Сердце Антона: - О, зацени Майбах во дворе? Крутой!
Мозг Антона: *тяжелый вздох* - Да, это Майбах Бо Каримова.
Сердце Антона: - Булата? Да неее, бред какой-то… :) Ну что, гоу к Тае?
Мозг Антона: - Нет, Ан… Стой! Блиин, да стой же, ну куда ты пошел?! Антон, епрст!!! Не звони в дверь! Предупреждаю, если ты поз…
*палец Тохи звонит в дверь*
Мозг Антона: - Бааалиин. Все, чел, я сваливаю, выкручивайся теперь сам!
*мозг сваливает*
Продолжение следует ниже.
Пусть в неравных мы с ним условиях.
Я люблю, а вот он - влюблен?
Содержателен, немногословен.
Мой мужчина, мой сладкий сон.
Никогда мне не скажет "Тая"
Я Таисия для него.
Только с ним, как под солнцем таю.
И взлетаю я высоко.
Вот стоит он над водной гладью,
Микеланджеловский Давид,
С безупречной и гордой статью.
Силой взгляда к себе манит.
Накрывает нас с головою
Брызг фонтан.Мой счастливый вскрик.
Нас у стенки бассейна двое,
Но едины мы в этот миг.
Чайкой мечется наше эхо,
Страстных стонов звучит мотив.
Но внезапно мне не до смеха:
Мы забыли презерватив!!!)))
Прости, пожалуйста, Алайна! Но звука фольги я так и не услышала! ))))) Хотя я, когда читала, словно находилась неподалеку от них, настолько ярко стояла передо мной эта сцена в бассейне. Высокий класс! Развалинами бассейна удовлетворена! ))))))))
Какие вкусные всё-таки у них встречи) Т̶а̶н̶ц̶у̶ю̶т̶ кайфуют все!))) Потому что ПБ – предвкушение будущего, притяжение бесконечное, поплыл Булат, пропеклась Булочка, приготовлен бешбармак, правильная бессонница, пропала броня) Потрясающий бассейн, наконец))) Не буду оригинальной: «Хорошо. Нет, идеально») Я, как и Nata, тоже подумала про дом) Тая однажды сказала про Булата: мой дом – это он. А его дом там, где ты, Тая, точно-точно) И правильно, не надо бояться. Ты будешь отчаянно счастливой, я узнавала))) Спасибо, Алайна)
Эх, выпала я из жизни двоих ненадолго, а сколько можно было бы напереводить)))
Булат не нравится абсолютно мне (и плевать, что он её от панели спас, денег на мгу дал, и вообще вместо матери ей был в 1 томе я так поняла из комментариев (я не читала сама 1 том).
Но мне нравится как пишет автор))), поэтому и читаю)))).
И купила этот том только надеясь, что хоть раз Тая теперь, став независимой от него, щёлкнет его по носу хоть в чем-то.
Но уже поняла, что щелчка не произойдёт ...
Идеально! ))) Спасибо, Алайна!
Ура, товарищи! Это был он!!!)))))
Ждём ещё одну сцену из бука (Кэм зря что ли вещал ЦУ)))))
ЗЫ сириосли, кому то пора задуматься о методах контрацепции мне кажется)))
Спасибо. Какие разные характеры у героинь в книгах) каждая книга отличается от предыдущей и это здорово))
А у меня вот вопрос: почему Алину он тогда не представил, а Диляру - да. И сейчас, не представил Таю Алине???
Мммм, бассейн)) идеально) вы нас балуете, Алайна))
Я всегда знала, что водные процедуры исключительно полезны для физического и психологического здоровья ))) А Булат какой, а? )) Расслабленный, улыбается ) Таисия, выдыхай, ты наконец-то дома ). Спасибо, Алайна! ❤️
спасибо!
бассейн очень круто))) спасибо огромное ❤❤❤❤❤
О, май гАд!!!! Бассейн, ну наконец-то))) Тая, сколько ещё бум ждать доказательств отношений? Булат уже весь мякиш раскрошил))))) в дом привёз, и опять спонтанный секАс без защиты, это для нашей Булочки точно из разряда «потерять голову»)))) Он все помнит, ещё лучше чем Акбаш)) Так что не меняйся, Тай, твоя сила в слабости точнА тебе говорю! Алайна, как красиво описана сцена в бассейне! Тёплые всполохи воды и капли на его ресницах, ее стоны и безмолвие стен, разжигают огонь, и наши птенчики горят в воде!
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена