Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7577 1892303

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 02:38:44

Алайна, спасибо!
Герои в бассейне прекрасны!!!
В Вашем исполнении и миссионерская за душу берет. И не только за душу ;-)

avatar
02.08.2020, 02:04:56

Тут и так история ,"Красотки", ❤️❤️❤️, а всем видать охото " оттенков" чтобы если шлёпал то плакал и ползал...рука лицо ...слов нет...о чём вообще рассуждают...? И все кто рассуждают а я бы? Разве так можно? Соотнося именно с реальной жизнью...расскажите хоть в кратце свой удивительный пример Счастья! Я такая у меня все есть и мне никто не нужен не считается... именно Женского Счастья рядом с Любимым Мужчиной...и его дела и поступки ради или для Вас..

avatar
02.08.2020, 01:09:48

Бассейн, как участник,наблюдатель и оберег этой удивительно романтичной интимной сцены)))Спасибо за удовольствие, Алайна!!!

avatar
02.08.2020, 00:44:42

Миссионерская поза - не для нас, а тем более не для Бо и Таси)))) Спасибо за горячие водные процедуры)))

avatar
02.08.2020, 00:43:33

бассейн - done *зачеркивает* ванна - в процессе *жирный шрифт* ))))))))

avatar
02.08.2020, 00:21:03

⭐"воздух пахнет... свежестью... и тихим счастьем". ⭐"... прозрачная невесомость, ... всполохи воды ... и эхо моих стонов, оседающих в выдержанном безмолвии стен". Это так красиво, Алайна❤!

avatar
02.08.2020, 00:00:14

Божечки-кошечки, они же прекрасны! У меня тахикардия от их душевности, несколько раз перечитала проду!
Алайна, как вы этими Двумя подняли планку ЛР для меня: просто нет желания что-то ещё читать сейчас, чтоб не «извозюкать» свои ощущения ❤️

О ДАААААААААА! Дождались! Кэма жаль,сидит там,ждет,пока камеры включить можно будет)

avatar
01.08.2020, 23:46:21

Ыыыыыы!!! Бассейн!!! Бассейн!!! Я так его ждала!)))
Улыбка до ушей, честное слово!!! И не сходит уже некоторое время!
Очень драматично! Очень реалистично! Очень идеально! Мне нравится все: надрыв, страсть.. ведь когда любишь, в омут с головой, с разгону и в прорубь! Когда настоящие чувства, не страшно раствориться в человеке, он тебя обязательно соберёт воедино!
Но! Это все мои розовые субъективности. У каждого по-разному! У меня пусть будет так!
Я в восторге от их истории!
Спасибо большое ♥️

Каждое слово при чтении так растягиваю))) чтобы продлить удовольствие ❤️❤️❤️ Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2020, 20:55:16

Как то стремно такие отношения если честно.Нервы нужно железные иметь.Честно для меня ,такая любовь не радость.Слишком уж она зависима от него. Каждое его слово, жест,взгляд,для неё как божественный символ.Можно любить,очень любить,но не быть настолько зациклинной на нём. Бояться потерять человека,даже не понимая твой ли он?У меня возникает чувство,что Булат понимая ее поведение ,эмоции,наслаждается этой игрой в Таю.Он знает ,как,где чем надавить на неё, чтобы было как он хочет.

avatar
01.08.2020, 23:33:30

Булочка, мы очень по тебе скучали! Ну очень сильно)))

У меня такое ощущение, что Булат, встретив новую Таю, такую какой он видел ее гипотетически («будь ты постарше и я другой», как-то так же?), сдержанную и уравновешенную, все Равно пытается ее расшевелить и вернуть прежнюю Таю.

avatar
01.08.2020, 21:22:28

Девочки, выручайте! В бук трейлере из какого фильма главная героиня? И кто знает, отрывки из каких фильмов?

avatar
01.08.2020, 21:08:58

Толк о увидела слово 'бассейн' и сразу поняла, окоп гудит в восторге❤️❤️❤️ Алайна, это было супер)))

avatar
01.08.2020, 22:33:12

Спасибо огромное ❤️❤️❤️. Супер!
В бассейне это горячооооо )))

avatar
01.08.2020, 22:32:25

Спасибо за ожившую фантазию))) ?

Как много сегодня сказал Бо... Я трепещу... Такая идеальная прода

avatar
01.08.2020, 22:24:56

Ой, Алайна, всех, кто переживал на этот раз успокоили, наконец то в дом отвёз, а не в квартиру))) да ещё и бассейн, уу... Спасибо за проду, хорошо отдохнуть)))

avatar
01.08.2020, 22:17:15

Не не не, миссионерская поза это не про Бу с Таей, хотяяяя иногда и может место быть))) Я что то не поняла, Бу что без защиты?
Благодарю ❤