https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтих7
Оооооо... Даааа...))))) бассейн))))) дождались))) спасибо Алайна
Ухааааааааа❤️❤️❤️
1. Наконец-то бассейн❤️❤️❤️
2. Булат без защиты.... О_о
3. Значит будет и куниииии❤️❤️❤️
Спасибо как всегда классс.
Какая прода!))
Акбаш принял (не зарычал хоть на ней и чужой запах) и Бо ей улыбнулся))) я просто с ней в этот момент поплыла, прелесть то какая!
Поймал Булат свою Серену, или Серена/Тая завлекла таки Булата и поймала)) отделное спасибо за бассейн! Очень сильная сцена получилась, такая правильная... прозрачно чистая)))
(И зная этих ребят они этой ночью вполне и до мессионерской позы дойдут когда выползут из спа зоны ;))
Боже ну до чего же они вместе умиляют , но мне кажется Булат стал как то мягче , нет он не изменился и не изменится , но вот есть какая мягкость по отношению к Таи! И да им нужно было расстаться им нужно было время , тогда бы у них не получилось бы ничего , а сейчас и тая другая , да также всех жалеет , добрая и отзывчивая , но все равно умней гораздо !
Как романтично! И миссионерскую позу в кровати надо вставить! Спасибо, Алайна!
Спасибо за бассейн)))
Спасибо большое за вкусняшку!
Ура, бассейн))) Ещё один пункт программы выполнен! Булат бережёт куни для особого случая)))
Спасибо, Алайна ❤️
Спасибо, Алайна!))))
видимо все близится к концу истории....раз выходных стало два, один из которых "вынужденный" по причине быстрого развития сюжета...
Ехууу!!! дождались девчонки!!! Бассейн!!!!
Спасибо, Алайна!))
скучаем по проде. ждать ли сегодня??????????????
Мне не нравится что Булат так поступает с Таей не говорит ни да ни нет как собака на сене. Он прекрасно видит как она относится к нему и все равно держит её в подвешенном состоянии. Как вещь вышедшая из моды можно носить но в люди не одеть и выбросить жалко
1)
1) Расставаться так быстро после разлуки в полтора года?
Не, не слышали :) «Гуд-бай, Испания - о, где не был никогда...»)
Но! Тасян, обязательно сгонзай туда в жизни) Барса тебя влюбит, а Спэйн – явно твоя страна) Солнечная, улыбчивая, теплая, позитивная, прекрасная)
2) Повторюсь: нельзя вот так взять и не восхититься Маринкой, если она появляется в главе :D Подруга от бога) Пройдет по бульвару La Rambla летящей походкой) И пусть все шикарные, черноглазые испанцы теряют от нее свои красивые головы)
3) Тасян, а что такого в переписках? Помучай Булочку смс-ками :D Мне кажется, сейчас прокатит)))
4) Вспомнилась фраза Бо из первого тома: спроси, если не боишься услышать ответ. В этом весь Булат, будто он по утрам в кофе себе добавляет сыворотку правды :D И лишь когда Тоша мудро заскочил в гости вечерком, Булат поборол ее действие во имя любви) «Сказал, что умолчать о нашей давней истории была моя личная просьба Таисии» ;) Тась, плохо ты влияешь на правдоруба) Уже дважды углы ради тебя сгладил)
Продолжу ниже...)
Да, когда такая "химия", то женщине порой хочется раствориться в мужчине... Нельзя, ох нельзя... Себя терять. Они мужчины этого не любят. Надо становиться личностью, любить надо в первую очередь себя и тогда нас полюбят. Возможно к этому нас подводит автор?
Тая стала нормально есть,под Гасовну косит)
Алайныч спасибище. Какие проды ❤️Радуюсь за Тасю
спасибо за Ваш труд. Очень нравится книга!
Ресторан с продолжением вечера. Только сначала Банди выгуляем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена