Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7576 1892274

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

х7

avatar
01.08.2020, 20:28:47

Оооооо... Даааа...))))) бассейн))))) дождались))) спасибо Алайна

avatar
01.08.2020, 20:17:54

Ухааааааааа❤️❤️❤️
1. Наконец-то бассейн❤️❤️❤️
2. Булат без защиты.... О_о
3. Значит будет и куниииии❤️❤️❤️
Спасибо как всегда классс.

Какая прода!))
Акбаш принял (не зарычал хоть на ней и чужой запах) и Бо ей улыбнулся))) я просто с ней в этот момент поплыла, прелесть то какая!
Поймал Булат свою Серену, или Серена/Тая завлекла таки Булата и поймала)) отделное спасибо за бассейн! Очень сильная сцена получилась, такая правильная... прозрачно чистая)))
(И зная этих ребят они этой ночью вполне и до мессионерской позы дойдут когда выползут из спа зоны ;))

Боже ну до чего же они вместе умиляют , но мне кажется Булат стал как то мягче , нет он не изменился и не изменится , но вот есть какая мягкость по отношению к Таи! И да им нужно было расстаться им нужно было время , тогда бы у них не получилось бы ничего , а сейчас и тая другая , да также всех жалеет , добрая и отзывчивая , но все равно умней гораздо !

avatar
01.08.2020, 20:21:05

Как романтично! И миссионерскую позу в кровати надо вставить! Спасибо, Алайна!

avatar
01.08.2020, 20:21:21

Спасибо за бассейн)))

avatar
01.08.2020, 20:21:45

Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
01.08.2020, 20:25:10

Ура, бассейн))) Ещё один пункт программы выполнен! Булат бережёт куни для особого случая)))
Спасибо, Алайна ❤️

avatar
01.08.2020, 20:17:35

видимо все близится к концу истории....раз выходных стало два, один из которых "вынужденный" по причине быстрого развития сюжета...

avatar
01.08.2020, 20:11:56

Ехууу!!! дождались девчонки!!! Бассейн!!!!
Спасибо, Алайна!))

avatar
01.08.2020, 19:32:45

скучаем по проде. ждать ли сегодня??????????????

avatar
01.08.2020, 13:56:19

Мне не нравится что Булат так поступает с Таей не говорит ни да ни нет как собака на сене. Он прекрасно видит как она относится к нему и все равно держит её в подвешенном состоянии. Как вещь вышедшая из моды можно носить но в люди не одеть и выбросить жалко

avatar
31.07.2020, 22:03:11

1)
1) Расставаться так быстро после разлуки в полтора года?
Не, не слышали :) «Гуд-бай, Испания - о, где не был никогда...»)
Но! Тасян, обязательно сгонзай туда в жизни) Барса тебя влюбит, а Спэйн – явно твоя страна) Солнечная, улыбчивая, теплая, позитивная, прекрасная)
2) Повторюсь: нельзя вот так взять и не восхититься Маринкой, если она появляется в главе :D Подруга от бога) Пройдет по бульвару La Rambla летящей походкой) И пусть все шикарные, черноглазые испанцы теряют от нее свои красивые головы)
3) Тасян, а что такого в переписках? Помучай Булочку смс-ками :D Мне кажется, сейчас прокатит)))
4) Вспомнилась фраза Бо из первого тома: спроси, если не боишься услышать ответ. В этом весь Булат, будто он по утрам в кофе себе добавляет сыворотку правды :D И лишь когда Тоша мудро заскочил в гости вечерком, Булат поборол ее действие во имя любви) «Сказал, что умолчать о нашей давней истории была моя личная просьба Таисии» ;) Тась, плохо ты влияешь на правдоруба) Уже дважды углы ради тебя сгладил)

Продолжу ниже...)

avatar
31.07.2020, 22:52:27

Да, когда такая "химия", то женщине порой хочется раствориться в мужчине... Нельзя, ох нельзя... Себя терять. Они мужчины этого не любят. Надо становиться личностью, любить надо в первую очередь себя и тогда нас полюбят. Возможно к этому нас подводит автор?

Тая стала нормально есть,под Гасовну косит)

avatar
01.08.2020, 14:35:24

Алайныч спасибище. Какие проды ❤️Радуюсь за Тасю

спасибо за Ваш труд. Очень нравится книга!

avatar
01.08.2020, 01:33:54

Ресторан с продолжением вечера. Только сначала Банди выгуляем)))