https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак ждууууу их разговора)))надеюсь,сегодня все точки над «И» будут поставлены)и интересно,что там с Дилярой?
Тем кто ждёт - гипотетическая драка)))
Антон (часть 1)
Котёнок, ведь были мы вместе не просто так,
Думал я, что у нас союз в унисон звучащих сердец.
Вдруг внезапно расстались мы и теперь уже факт -
У тебя из «До» возник новый старый самец.
Чисто гипотетически представь себе ситуацию,
Что под дверью твоей теоретически вдруг могу оказаться я.
И буду гипотетически в угаре алкоголическом,
В котором я, как ты знаешь, бываю периодически.
И чисто гипотетически, ну очень гипотетически
Твой старый новый самец вдруг тоже там, очень это классически.
И вот гипотетически, сложу 2+2 наконец то я, ну просто, теоретически,
И вот, гипотетически, кулак мой летит в лицо ему,
Нога, вдруг сама в замах пошла,
Чтоб отбить ему весь механизм фаллический!
И в сложной такой ситуации, пусть и гипотетической,
Вряд ли смогу остаться я спокойным чисто физически.
Придется теперь исполнить ряд этюдов акробатических
Без всяческих чувств романтических, а двигаясь лишь механически.
Но в свете того, что здесь сказано, сказано теоретически.
Простишь ли меня, Таисия, простишь ли гипотетически?
Чисто гипотетически меня, чисто гипотетически меня?
Чисто гипотетически простишь?
девчонки, сегодня беру выходной! книга пишется быстро, текст выкладывается большими объемами, поэтому, надеюсь, что вы меня простите)
ой ей ей, как мне не нравятся все комментарии в сторону Бо с "на зачет нарабатывала" и "теперь ты меня достойна"
Я вижу это совершенно иначе. Дальше будет несколько преувеличено для четкости, но сразу оговариваюсь, что в этой паре я люблю их обоих и умею вставать на сторону каждого (потому что видимо была на обеих ролях)
Наш Бо испытывал к Тае чувства, но на тот момент действительно не мог находится рядом с ней. То, что называется "не сошлись характерами". Он взрослый умный ответственный мужик, а тут появляется маленькая истеричка, которая без ответсвенно и порывисто устраивает скандалы на ровном месте. Он, извините, не ее отец/мать и кто-то еще, а еще кроме чувств у него есть мозги. Бо понимает, что такое поведение разрушает не только его, но и ее жизнь.
И я считаю, что он ее выгонял не для того, чтобы она к нему через полтора года вернулась. Он действительно считал , что им лучше каждому строить свою жизнь раздельно. А она выросла и поумнела.
Девчонки, ну что, никто с бывшими не сходился что ли? Я сошлась. Нет, мы этого не планировали. Нет, мы расставались не затем, чтобы поучить друг друга ответственности. Но вышло так, что оба выросли можем и хотим снова быть вместе.
Жду их разговора!!!
Классно! Спасибо!)
Вот как было все тогда оказывается!
Долго дело делается, Быстро сказка сказывается.
Ты из дома своего меня выставил,
Мне казалось, что убил метким выстрелом.
Все, что делал ты - не наказание.
А здоровое мое воспитание.
Я сквозь ад прошла, слезы вытекли.
Как смогла тогда я все вытерпеть.
Думала, что навсегда прощаемся,
А теперь гляжу, возвращаемся.
И была я твоим кроликом подопытным.
В рот глядящим, хоть и не всегда безропотным.
По тебе страдала нереально я,
Хоть поддержку ты мне дал материальную.
И тебе теперь благодарна я,
Не сорила я деньгами - не бездарна я.
Только я б тебя сейчас тяжелым стукнула,
Столько времени я без тебя профукала.
И пока мой организм во всю старается.
Твой с девчонками другими развлекается! )))))))
В общем, девушки, наша женская логики всегда впереди нас идет. И причину сделать мужчину виноватым мы всегда найдем. ))))) Шутка, конечно, но в каждой шутке, как говорится... Спасибо, Алайна. Рокошная прода. Булат наконец заговорил и все нам объяснил. И когда он молчал, я высказывалась за него. Ну а сейчас наоборот. Теперь я высказала за Таю все ее претензии. А то из-за своей любви к Булату, она забывает все свои обиды. )))
))))))))))
Теперь Тая его выгонит(((
Вот это "Я сама, ладно?", как и то, чего Тая достигла за эти полтора года, сто́ит не одну твою бессонную ночь, не одну пачку сигарет, твою душевную маету в те первые дни без неё, да, Бо? И если бы мог, ты, наверно, сделал бы всё, чтобы в этой цене не было её боли и слёз, но так не бывает. Тая, не устану повторять, как горжусь тобой, и не считаю тебя трусихой) Он тоже гордится, я уверена)
Было неловко читать жалобы Антона, и я всё думала: ну как же он не видит, не понимает, что ведёт себя не по-мужски. Но он видел только Таю, свою "идеальную мишень". Ему надо было услышать это от мужчины)
Бо-болтушка царапнул больше всего тремя фразами: последней; про отпустить, как бы ни болело; но больше всего почему-то тронуло "за полтора года ты ни разу не дала о себе знать") Я бы перевела её как *Таисия, полтора года всё, что ты оставила после себя, продолжало меня спокойствия лишать*))
Спасибо, Алайна ♥️ Спасибо, Бо)
Ну вот не могу отделаться от чувства ( особенно из-за последней фразы Булата), что Тая полтора года на зачет нарабатывала, и вот наконец наш мудрый препод соизволил расписаться в зачетке.
А неплохо ты выучил Таю-котёнка, Антон.
Нажимая на кнопки, что точно могли бы сработать,
Ты мечтаешь вернуть своё счастье, девчонку и дом.
Очень плохо тебе без тепла, без любви и заботы.
Но услышь её нет. Проживи, протоскуй боль свою.
Как бы ты ни хотел, ничего невозможно вернуть,
И в истории с Таей финал: я другого люблю.
Не твоя она, парень, забудь про котёнка, забудь.
Отпусти, ты же любишь. Будь сильным, как нежная Тая.
Ну зачем ты пришел, нарушая ваш с ней уговор?
Если прямо сейчас не покинешь ты стены подъезда,
Будет больно вдвойне, будет жечь кислотой разговор.
Уходи, ну пожалуйста, Тоша, не надо наезда.
Двое их. Третий лишний. В любви всё бывает, поверь.
Если можешь, прости. Собери сердце вновь по кусочкам.
Ты хороший, но к Тае нет хода. Закрытая дверь.
Вот такой акростих. Эта строчка считается точкой. :)
Антону, конечно, немыслимо тяжело сейчас. Это такой жизненный урок. И дело не только в любви. Их с Булатом связывает бизнес, и там тоже нужно будет держать лицо. Антон, я уверена, ты силён и будешь однажды счастьем вознаграждён)
Таюша, несмотря ни на что, я за тебя рада. Потому что верю: больше не будет разлук)
Тая он абсолютно прав. Мне тоже однажды ночью прислали смс "если бы ты была рядом со мной бы этого не случилось". Но я простите ни капли вины не почувствовала, со мной рядом не было никого и со мной этого не случилось да и с тобой Тая не случилось, потому что каждый из нас строитель своего жизненого пути бывает только иногда выбор направо или налево и каждый выбирает свой путь сам.
Ну а то что не все равно, даже я почувствовала что не все равно, что больно было отрывать, не знаю в словах сквозила боль, Тай как ты могла не почувствовать но наверное потому что чувствовала только свою боль которая затмила. Возможно ты знаешь он ждал и уже через несколько дней ждал твоего смс и готов был принять но ты не отправила ни разу.
Идиотское какое то объяснение. Нужно очень хорошо Тае подумать прежде чем ещё раз подпускать к себе Булата вдруг он решит через месяц опять расстаться
Наши герои - одно целое: они не только 100% подходят друг другу физически, но и по духу- сильные, честные, целеустиемленные, ответственные, добрые, чуткие! Таисии надо хорошенько выплакать свою боль и тревоги.... а утешитель рядом!!
Спасибо Алайна за все темы в диалогах! Они очень актуальны в жизни, спасибо! Ооочень мудро и захватывающе! Оочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Це краще за все, що я прочитала за всі роки свого життя!!!! Просто бомба!!!
Прочла проду - задумалась.
Прочла комменты - поржала ))))
Спасибо!
Бо абсолютно прав. Расстались и всё. Нужно идти дальше. А не ходить, ныть, давить на жалость. Антону нужно браться за ум ради себя, своего будущего.
Пускай наша Тая полетит уже отдохнуть на недельку))там наша умная Маришка, красота, бухлишко))пусть наша девочка отвлечется от всего...да и подумает, каких она хочет снова отношений с Бо)а Банди я бы оставила Булату..
Ну разозлись что-ли немножко,Тая!)))Это очень жестоко.Вообще много эмоций у меня вызывает Булат.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена