https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1013 в Романтическая эротика
#207 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже , где найти такого мужчину как Булат?? Или они только в книгах бывают?
Он не называет его мужчиной ахах. Все слова Булата прямо в точку и в самое сердце Таи)) ❤️
Булат красавчик))))) спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
а вот теперь и в Испанию поехать можно....
Булатик такой разговорчивый стал, ммм:):)
грустно будет если они сейчас посорятся и Тая наговорит от отчаяния лишнего
Ну вот и славненько, пора и карты открыть..
Конечно на месте Антона, нужно бы принять ситуацию и отойти, но он на эмоциях..не понятно, как себя поведёт.
И мне кажется, он не случайно пришёл, дежурил у подъезда, увидел Бо и решил удостовериться.
И в Буке присутствует драка, возможно, без неё не обойдётся.Правда, у Антона нет шансов.
_ Тая... А, это ты Булат!
Видеть тебя я рад.
А я вот опять зашел,
Вижу и ты тут? Прикол!
Тая мне рассказала,
Что есть у нее другой.
Его она мне не назвала.
Не в курсе, кто там такой?
Мне бы его только встретить,
С ним по-мужски потрындеть...
Эй, это ты что ли третий?
Когда ты успел суметь?
Дошло до него наконец! Маленькая зарисовочка, эскиз так сказать, неизвестного художника "Двое и Антон".
Спасибо, Алайна! Щас или подерутся или не знаю что.)))
1)
Перечислю эмоции по последним двум главам:
1) Антон – хороший, заботливый, искренне влюбленный мальчик. И я понимаю, почему больно ему сделать просто невыносимо.
Близкий ей человек. Друг. Влюбленный в нее «друг», что приносил ее любимый мокко между лекциями. Что, как обычно, по Таське скучал. Что надевал без вопросов свою куртку на ее плечи. И вызывался подвезти, не встречаясь с этой девочкой даже. Что ходил с ней искать Банди. Дарил псу резиновые игрушки, надевал смешной колпачок. Спрашивал обеспокоенно: «как ты себя чувствуешь, котенок»? Делал справку, а не сливался. Признал косяк. Старался завязать. Приезжал с пакетами вкусняшек, цветами и светлой до ушей улыбкой. И повторял: «ты невероятно красива». Познакомил ее с родителями. И был рядом. Не стоит говорить, что любая девушка предпочла бы Бо. При всей моей любви к Булату, Антон не хуже по «всем фронтам», Антон просто другой. И в его глазах, что как чистые озера, утонет тоже кто-нибудь другой.
Продолжу ниже.
Антон будет впечатлен тем, на кого его променяли)))
Да, дверь открыть надо
Есть ещё вариант, Булата в шкаф затолкать))) А что?! Все так делают))) главное, чтоб потом он случайно из него не выпал)))
Вот, пока Булат поднимался, я все думала, а не дежурит ли Антон под окнами и тут такая картина.. Хотя наверное по привычке доезжает до Таи. И тут такой "Упс". Может девочке повезет и это кто-то из соседей за солью, интернет провайдеры, а может из религиозных кто с брошюрками)) Вообще не представляю это столкновение - у меня тоже вместе с Таисией дыхание перехватило и паника пришла
Опять накинулись в комментах на Антона, обижают. И Даши пока нет, его защитить.
А парень сегодня - ма-ла-дец.
Во-первых, успел прийти вовремя - до секса, никому ничего не обломал.
Во-вторых, огромный шанс, что перенервничает, сорвётся, скажет гадость и мы прочитаем про долгожданную драку. Тоже молодец.
В-третьих, у Таи после этого отпадёт необходимость быть ему родной матерью и она может с чистой совестью идти промывать разбитые костяшки пальцев Бо.
Как хотите, у меня по здравом размышлении Антон сегодня герой дня, вот!)
Незванный гость хуже татарина ))
Спасибо за проду❤️
Булат откроет?! Хренасе!!!! Спасибо!
Алайна, спасибо за второй том "Двое"!!! Сейчас по новому раскрывается характер Булата и Таисии. Интересно, что же в голове у Булата произошло или не так, вообще что то такое увидел Булат в Тае через время, что мчит к ней на кофе. И думаю дело не с*ксе ну или не только в нем... Еще раз спасибо, Алайна!!!!
Сейчас Антон узнает из-за кого весь сыр-бор....
Ох и тяжело ему придется! Но хочется верить, что всё обойдется....
Алайна, спасибо большое.
Это что, сейчас мордобой будет?))
Спасибо, Алайна! Жду продолжение!))
Сегодня комменты -огонь! Ржу второй час
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена