Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892194

Текущий рейтинг:
#1013 в Романтическая эротика
#206 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 17:19:26

Так ждууууу их разговора)))надеюсь,сегодня все точки над «И» будут поставлены)и интересно,что там с Дилярой?

avatar
28.07.2020, 21:17:52

Тем кто ждёт - гипотетическая драка)))

Антон (часть 1)

Котёнок, ведь были мы вместе не просто так,
Думал я, что у нас союз в унисон звучащих сердец.
Вдруг внезапно расстались мы и теперь уже факт -
У тебя из «До» возник новый старый самец.

Чисто гипотетически представь себе ситуацию,
Что под дверью твоей теоретически вдруг могу оказаться я.
И буду гипотетически в угаре алкоголическом,
В котором я, как ты знаешь, бываю периодически.

И чисто гипотетически, ну очень гипотетически
Твой старый новый самец вдруг тоже там, очень это классически.
И вот гипотетически, сложу 2+2 наконец то я, ну просто, теоретически,
И вот, гипотетически, кулак мой летит в лицо ему,
Нога, вдруг сама в замах пошла,
Чтоб отбить ему весь механизм фаллический!

И в сложной такой ситуации, пусть и гипотетической,
Вряд ли смогу остаться я спокойным чисто физически.
Придется теперь исполнить ряд этюдов акробатических
Без всяческих чувств романтических, а двигаясь лишь механически.

Но в свете того, что здесь сказано, сказано теоретически.
Простишь ли меня, Таисия, простишь ли гипотетически?
Чисто гипотетически меня, чисто гипотетически меня?
Чисто гипотетически простишь?

avatar
30.07.2020, 16:16:13

девчонки, сегодня беру выходной! книга пишется быстро, текст выкладывается большими объемами, поэтому, надеюсь, что вы меня простите)

avatar
30.07.2020, 10:34:51

ой ей ей, как мне не нравятся все комментарии в сторону Бо с "на зачет нарабатывала" и "теперь ты меня достойна"
Я вижу это совершенно иначе. Дальше будет несколько преувеличено для четкости, но сразу оговариваюсь, что в этой паре я люблю их обоих и умею вставать на сторону каждого (потому что видимо была на обеих ролях)
Наш Бо испытывал к Тае чувства, но на тот момент действительно не мог находится рядом с ней. То, что называется "не сошлись характерами". Он взрослый умный ответственный мужик, а тут появляется маленькая истеричка, которая без ответсвенно и порывисто устраивает скандалы на ровном месте. Он, извините, не ее отец/мать и кто-то еще, а еще кроме чувств у него есть мозги. Бо понимает, что такое поведение разрушает не только его, но и ее жизнь.
И я считаю, что он ее выгонял не для того, чтобы она к нему через полтора года вернулась. Он действительно считал , что им лучше каждому строить свою жизнь раздельно. А она выросла и поумнела.
Девчонки, ну что, никто с бывшими не сходился что ли? Я сошлась. Нет, мы этого не планировали. Нет, мы расставались не затем, чтобы поучить друг друга ответственности. Но вышло так, что оба выросли можем и хотим снова быть вместе.

avatar
30.07.2020, 15:02:38

Жду их разговора!!!

avatar
30.07.2020, 13:28:00

Классно! Спасибо!)

avatar
29.07.2020, 20:16:13

Вот как было все тогда оказывается!
Долго дело делается, Быстро сказка сказывается.
Ты из дома своего меня выставил,
Мне казалось, что убил метким выстрелом.

Все, что делал ты - не наказание.
А здоровое мое воспитание.
Я сквозь ад прошла, слезы вытекли.
Как смогла тогда я все вытерпеть.

Думала, что навсегда прощаемся,
А теперь гляжу, возвращаемся.
И была я твоим кроликом подопытным.
В рот глядящим, хоть и не всегда безропотным.

По тебе страдала нереально я,
Хоть поддержку ты мне дал материальную.
И тебе теперь благодарна я,
Не сорила я деньгами - не бездарна я.

Только я б тебя сейчас тяжелым стукнула,
Столько времени я без тебя профукала.
И пока мой организм во всю старается.
Твой с девчонками другими развлекается! )))))))

В общем, девушки, наша женская логики всегда впереди нас идет. И причину сделать мужчину виноватым мы всегда найдем. ))))) Шутка, конечно, но в каждой шутке, как говорится... Спасибо, Алайна. Рокошная прода. Булат наконец заговорил и все нам объяснил. И когда он молчал, я высказывалась за него. Ну а сейчас наоборот. Теперь я высказала за Таю все ее претензии. А то из-за своей любви к Булату, она забывает все свои обиды. )))
))))))))))

avatar
30.07.2020, 07:17:13

Теперь Тая его выгонит(((

Вот это "Я сама, ладно?", как и то, чего Тая достигла за эти полтора года, сто́ит не одну твою бессонную ночь, не одну пачку сигарет, твою душевную маету в те первые дни без неё, да, Бо? И если бы мог, ты, наверно, сделал бы всё, чтобы в этой цене не было её боли и слёз, но так не бывает. Тая, не устану повторять, как горжусь тобой, и не считаю тебя трусихой) Он тоже гордится, я уверена)
Было неловко читать жалобы Антона, и я всё думала: ну как же он не видит, не понимает, что ведёт себя не по-мужски. Но он видел только Таю, свою "идеальную мишень". Ему надо было услышать это от мужчины)
Бо-болтушка царапнул больше всего тремя фразами: последней; про отпустить, как бы ни болело; но больше всего почему-то тронуло "за полтора года ты ни разу не дала о себе знать") Я бы перевела её как *Таисия, полтора года всё, что ты оставила после себя, продолжало меня спокойствия лишать*))
Спасибо, Алайна ♥️ Спасибо, Бо)

Ну вот не могу отделаться от чувства ( особенно из-за последней фразы Булата), что Тая полтора года на зачет нарабатывала, и вот наконец наш мудрый препод соизволил расписаться в зачетке.

А неплохо ты выучил Таю-котёнка, Антон.
Нажимая на кнопки, что точно могли бы сработать,
Ты мечтаешь вернуть своё счастье, девчонку и дом.
Очень плохо тебе без тепла, без любви и заботы.
Но услышь её нет. Проживи, протоскуй боль свою.
Как бы ты ни хотел, ничего невозможно вернуть,
И в истории с Таей финал: я другого люблю.
Не твоя она, парень, забудь про котёнка, забудь.
Отпусти, ты же любишь. Будь сильным, как нежная Тая.
Ну зачем ты пришел, нарушая ваш с ней уговор?
Если прямо сейчас не покинешь ты стены подъезда,
Будет больно вдвойне, будет жечь кислотой разговор.
Уходи, ну пожалуйста, Тоша, не надо наезда.
Двое их. Третий лишний. В любви всё бывает, поверь.
Если можешь, прости. Собери сердце вновь по кусочкам.
Ты хороший, но к Тае нет хода. Закрытая дверь.
Вот такой акростих. Эта строчка считается точкой. :)

Антону, конечно, немыслимо тяжело сейчас. Это такой жизненный урок. И дело не только в любви. Их с Булатом связывает бизнес, и там тоже нужно будет держать лицо. Антон, я уверена, ты силён и будешь однажды счастьем вознаграждён)
Таюша, несмотря ни на что, я за тебя рада. Потому что верю: больше не будет разлук)

avatar
29.07.2020, 23:29:26

Тая он абсолютно прав. Мне тоже однажды ночью прислали смс "если бы ты была рядом со мной бы этого не случилось". Но я простите ни капли вины не почувствовала, со мной рядом не было никого и со мной этого не случилось да и с тобой Тая не случилось, потому что каждый из нас строитель своего жизненого пути бывает только иногда выбор направо или налево и каждый выбирает свой путь сам.
Ну а то что не все равно, даже я почувствовала что не все равно, что больно было отрывать, не знаю в словах сквозила боль, Тай как ты могла не почувствовать но наверное потому что чувствовала только свою боль которая затмила. Возможно ты знаешь он ждал и уже через несколько дней ждал твоего смс и готов был принять но ты не отправила ни разу.

avatar
30.07.2020, 07:52:03

Идиотское какое то объяснение. Нужно очень хорошо Тае подумать прежде чем ещё раз подпускать к себе Булата вдруг он решит через месяц опять расстаться

avatar
29.07.2020, 23:28:11

Наши герои - одно целое: они не только 100% подходят друг другу физически, но и по духу- сильные, честные, целеустиемленные, ответственные, добрые, чуткие! Таисии надо хорошенько выплакать свою боль и тревоги.... а утешитель рядом!!

Спасибо Алайна за все темы в диалогах! Они очень актуальны в жизни, спасибо! Ооочень мудро и захватывающе! Оочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
30.07.2020, 00:12:41

Це краще за все, що я прочитала за всі роки свого життя!!!! Просто бомба!!!

avatar
30.07.2020, 02:11:02

Прочла проду - задумалась.
Прочла комменты - поржала ))))
Спасибо!

avatar
30.07.2020, 01:27:20

Бо абсолютно прав. Расстались и всё. Нужно идти дальше. А не ходить, ныть, давить на жалость. Антону нужно браться за ум ради себя, своего будущего.

Пускай наша Тая полетит уже отдохнуть на недельку))там наша умная Маришка, красота, бухлишко))пусть наша девочка отвлечется от всего...да и подумает, каких она хочет снова отношений с Бо)а Банди я бы оставила Булату..

avatar
29.07.2020, 22:49:19

Ну разозлись что-ли немножко,Тая!)))Это очень жестоко.Вообще много эмоций у меня вызывает Булат.