https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, что-то важное, раз не предупредил.
Здоровья много-много, Алайна, Спасибо за продолжение)
ох, Дон Бо)) занятой ты Мэн ж, не грусти Таюшка, значит на то причины были. Мать конечно п&ц полнейший.....
выздоравливайте!!! На первом месте должно быть здоровье, ну а проды мы подождем
спасибо!лучше бы в Испанию поехала и послала всех лесом
Как красиво на песке остается след, как курсивом
Ото всех пережитых лет, все спасибо
Я устала от всех и я хочу быть счастливой
Только мне скучно
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся не в Москве
Хочу с тобой увидеть много стран
И целоваться на глазах у всех
Танцуй, как будто прошлое
Стало лишь прошлым
А между нами не пошлые
Разговоры о кольцах
На пальцах, а не устройствах
Будто эта бессонница
Нам к лицу в этом мире
И никто не дотронется
Пока мы в квартире
Сотри номер бывшего
Не пригодится, я от тебя ни на шаг
Нельзя тебя знать и в тебя не влюбиться
Нельзя, ты пойми, никак
Ты мне говоришь это
И так не верится, что мог остыть вулкан
И самая вспыльчивая, твоя
Спокойно плывет по волнам
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся не в Москве
Хочу с тобой увидеть много стран
И целоваться на глазах у всех
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся дальше жить
Хочу с тобой увидеть много стран
И любить, и дружить
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся не в Москве
Хочу с тобой увидеть много стран
И целоваться на глазах у всех
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся дальше жить
{ Мари Краймбрери "Океан"}
слушаю песню и историю Бо и Таи вижу
Алайна, спасибо! выздоравливайте)
Помните, обсуждали с вами недавно убийства персонажей в ваших книгах?)))
Может, продумаете про маму Таисии ...
сорри)))
При всем моем уважении к Булату, это, наверное, моя единственная к нему претензия... ну почему он так часто занят именно тогда, когда девочка нужна хоть крошечка тепла и любви...
Ещё и Марина наверное уже уехала.
Будут обнимает с Банди на диване. Хоть собакен будет счастлив сегодня )))
Алайна, вам здоровья, а Тае терпения! Вот всегда так - если навалилось, то по всем фронтам (((
Поправляйтесь! Спасибо за проду❤️
зато теперь у Таисии появилось время спокойно сходить и купить вкусняшек и резиновую курицу для Банди. не спеша, не торопясь ))
Помню, после одного из разговоров матери с непутёвой дочерью, Тая решила поступить в МГУ, в этот раз поди ещё чё придумает! Конечно это дурацкая мотивация, стать лучше, чтобы тебя полюбила родная мать... А тут ещё Булат "кинул"... Ну всеооо! Полоса счастья сменилась полосой хандры! Алайна, выздоравливай быстрее!
Не болейте!
Старые грабли на пороге
Спасибо большое Алайна, скорейшего выздоровления!
Так обычно бывает, день не задался и валятся грустинки одна за одной! Но, Тай, ничего же не случилось, правда? Про маму ты всегда все понимала, а Булат просто занят, ты же все это уже проходила и поняла! Не грусти, пожамкай сегодня Бандюшу, а завтра будет новый день и он обязательно будет светлым и радостным!
Верю я: ночь пройдет, сгинет страх.
Верю я: день придет, весь в лучах.
Он пропоет мне новую песню о главном,
Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день!
Сколько зим ночь была, сколько лет?
Будет жизнь, сгинет мгла, будет свет!
Он пропоет мне новую песню о главном,
Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день! (Моя любимая Жанка Агузарова)
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Выздоравливай, моя любимка❤️
Интересно.. Надеюсь Бо не пропадёт из виду на долгое время) А Тая сейчас будет себя накручивать, но молодец что по телефону не начала допрос)) Это прям жирный плюс)) скорейшего выздоровления ❤️
здоровья, дорогая Алайна! спасибо за регулярные проды❤❤❤
Тая, когда-нить ты примешь то , что она не изменится. И, может, перестанешь ей звонить.
Это не сделает тебя жестокой и неблагодарной.Ты просто выберешь себя.
Ещё и Даяныч занят, как на зло. Надо идти в зоомаг за резиновой курицей и косточками.
Банди, тебе повезло в этот раз.)
Алайна, доброго здоровья!)
И спасибо!
Ещё одно испытание для Таи))) понять. , принять., молчать.,ждать., надеяться., верить., любить...Я думаю она справится)))
Как то тяжело стало на душе после прочтения проды((( Алайна, скорейшего выздоровления ❤️ И Спасибо ❤️
Накрутит себя малышка. Она ведь так и не уверенна в их отношениях. И гарантий отношений у нее нет. Но я верю в нее.... Устраивать истерики теперь она не станет.
Выздоровления дорогой автор. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена