Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7576 1892301

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 18:54:00

Значит, что-то важное, раз не предупредил.
Здоровья много-много, Алайна, Спасибо за продолжение)

avatar
03.08.2020, 18:53:49

ох, Дон Бо)) занятой ты Мэн ж, не грусти Таюшка, значит на то причины были. Мать конечно п&ц полнейший.....

avatar
03.08.2020, 18:23:26

выздоравливайте!!! На первом месте должно быть здоровье, ну а проды мы подождем

avatar
03.08.2020, 18:47:27

спасибо!лучше бы в Испанию поехала и послала всех лесом

avatar
03.08.2020, 11:55:43

Как красиво на песке остается след, как курсивом
Ото всех пережитых лет, все спасибо
Я устала от всех и я хочу быть счастливой
Только мне скучно
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся не в Москве
Хочу с тобой увидеть много стран
И целоваться на глазах у всех
Танцуй, как будто прошлое
Стало лишь прошлым
А между нами не пошлые
Разговоры о кольцах
На пальцах, а не устройствах
Будто эта бессонница
Нам к лицу в этом мире
И никто не дотронется
Пока мы в квартире
Сотри номер бывшего
Не пригодится, я от тебя ни на шаг
Нельзя тебя знать и в тебя не влюбиться
Нельзя, ты пойми, никак
Ты мне говоришь это
И так не верится, что мог остыть вулкан
И самая вспыльчивая, твоя
Спокойно плывет по волнам
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся не в Москве
Хочу с тобой увидеть много стран
И целоваться на глазах у всех
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся дальше жить
Хочу с тобой увидеть много стран
И любить, и дружить
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся не в Москве
Хочу с тобой увидеть много стран
И целоваться на глазах у всех
Танцуй, как будто рядом океан
И утром мы проснемся дальше жить

{ Мари Краймбрери "Океан"}
слушаю песню и историю Бо и Таи вижу

avatar
03.08.2020, 18:43:25

Алайна, спасибо! выздоравливайте)
Помните, обсуждали с вами недавно убийства персонажей в ваших книгах?)))
Может, продумаете про маму Таисии ...
сорри)))
При всем моем уважении к Булату, это, наверное, моя единственная к нему претензия... ну почему он так часто занят именно тогда, когда девочка нужна хоть крошечка тепла и любви...
Ещё и Марина наверное уже уехала.
Будут обнимает с Банди на диване. Хоть собакен будет счастлив сегодня )))

avatar
03.08.2020, 18:38:05

Алайна, вам здоровья, а Тае терпения! Вот всегда так - если навалилось, то по всем фронтам (((

avatar
03.08.2020, 18:39:26

Поправляйтесь! Спасибо за проду❤️

avatar
03.08.2020, 18:36:33

зато теперь у Таисии появилось время спокойно сходить и купить вкусняшек и резиновую курицу для Банди. не спеша, не торопясь ))

avatar
03.08.2020, 18:40:03

Помню, после одного из разговоров матери с непутёвой дочерью, Тая решила поступить в МГУ, в этот раз поди ещё чё придумает! Конечно это дурацкая мотивация, стать лучше, чтобы тебя полюбила родная мать... А тут ещё Булат "кинул"... Ну всеооо! Полоса счастья сменилась полосой хандры! Алайна, выздоравливай быстрее!

avatar
03.08.2020, 18:22:57

Не болейте!

avatar
03.08.2020, 18:26:26

Старые грабли на пороге

avatar
03.08.2020, 18:29:37

Спасибо большое Алайна, скорейшего выздоровления!

avatar
03.08.2020, 18:29:55

Так обычно бывает, день не задался и валятся грустинки одна за одной! Но, Тай, ничего же не случилось, правда? Про маму ты всегда все понимала, а Булат просто занят, ты же все это уже проходила и поняла! Не грусти, пожамкай сегодня Бандюшу, а завтра будет новый день и он обязательно будет светлым и радостным!
Верю я: ночь пройдет, сгинет страх.
Верю я: день придет, весь в лучах.
Он пропоет мне новую песню о главном,
Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день!

Сколько зим ночь была, сколько лет?
Будет жизнь, сгинет мгла, будет свет!
Он пропоет мне новую песню о главном,
Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный,
Мой белый день! (Моя любимая Жанка Агузарова)
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Выздоравливай, моя любимка❤️

avatar
03.08.2020, 18:32:28

Интересно.. Надеюсь Бо не пропадёт из виду на долгое время) А Тая сейчас будет себя накручивать, но молодец что по телефону не начала допрос)) Это прям жирный плюс)) скорейшего выздоровления ❤️

avatar
03.08.2020, 18:31:28

здоровья, дорогая Алайна! спасибо за регулярные проды❤❤❤

Тая, когда-нить ты примешь то , что она не изменится. И, может, перестанешь ей звонить.
Это не сделает тебя жестокой и неблагодарной.Ты просто выберешь себя.
Ещё и Даяныч занят, как на зло. Надо идти в зоомаг за резиновой курицей и косточками.
Банди, тебе повезло в этот раз.)

Алайна, доброго здоровья!)
И спасибо!

Ещё одно испытание для Таи))) понять. , принять., молчать.,ждать., надеяться., верить., любить...Я думаю она справится)))

Как то тяжело стало на душе после прочтения проды((( Алайна, скорейшего выздоровления ❤️ И Спасибо ❤️

avatar
03.08.2020, 18:12:04

Накрутит себя малышка. Она ведь так и не уверенна в их отношениях. И гарантий отношений у нее нет. Но я верю в нее.... Устраивать истерики теперь она не станет.

Выздоровления дорогой автор. ❤️