Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892210

Текущий рейтинг:
#1020 в Романтическая эротика
#202 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 00:11:12

Правильно, Тая, что не дала матери лишний раз на себя наехать...
А вот что Бо не приедет печаль печальная.
Выздоравливай, дорогой Автор!!!

avatar
01.08.2020, 21:46:43

1) Интересно, придет ли кто-то жаловаться на Булочку, что повез он ее нагло за город?) Будут ли возмущения, что даже не спросил, хочет ли она за город?) Кто помнит, тот поймет) А я… Пытаюсь предугадать заранее :D

Тасенька соскучилось по Белой Голове) Я вместе с ней ощутила запах хвои, костра, тихого счастья) Улыбалась до ушей, как и всегда, когда Булат общается со своим хорошим мальчиком) А рядом еще и девочка его хорошая, которой меняться-то вовсе не нужно. Воздух, думаю, для обоих нынче пропитан счастьем и предвкушением)

Диалог про отражение питомцами хозяев очень трогательный, душевный. Характеристика от Булата про Таю и Банди такая милая) И ведь в точку) Снова включаю предусмотрительную Вангу: будут ли возмущения, что гордая женщина никогда не позволит мужику сравнить себя с собакой? Надо было пощечину залепить, плюнуть, или, как минимум, продемонстрировать обиду! Будут ли возмущения, что Бо не помогает Таисии подружиться со своим Акбашем? П-Предусмотрительность :D Прошу, не нужно) Откроем рубрику: «угадай заранее, за что отругают героев»)

Ниже продолжу...)

avatar
03.08.2020, 23:29:32

Мда, маман в своём репертуаре :(
Благодарю ❤

Выздоравливайте скорее✌

avatar
03.08.2020, 23:08:12

Выздоравливай, Алайночка ?

avatar
03.08.2020, 21:18:11

А я вот Таину маму могу понять( Сейчас тапки посыпятся)), не особо состоявшаяся женщина, озлобленная на всех и вся. Неудивительно, что она так ведёт себя по отношению к собственной дочери. Нет в ней любви и светлых чувств уже давно, очерствели давно перед серой и работящей реальностью. Муж - пьяница, нелюбимая работа с маленькой зарплатой и окружение аналогичное.

avatar
03.08.2020, 22:14:01

Брррр...и это я про маму, понимаю что есть подобные и довольно много, так бы и стукнула эту горе- мамашу по башке, простите за мое рукоприкладство. А почему это Булат не позвонил не предупредил, а? не хорошо получается, хотя на самом деле обычное поведение занятого делового мужчины, или может я привыкла к такому, если б я каждый раз обижалась на мужа что не позвонил, не написал то только и ходила б обиженной)сейчас главное чтоб Тая себя не накрутила по этому поводу, но девочка же выросла и я думаю что правильно поступит в этой ситуации

avatar
03.08.2020, 20:57:47

Что там за аврал у Булата? Выходящее из ряда вон.Не хочется думать о каких-то трагических случайностях, главное, чтобы без смертоубийств и членовредительства.))) Остальное исправим. ))) Что-то мне кажется, какой-то наезд или разборки по бизнесу. Форс-мажор. Завтра посмотрим.

Ох.. ну нельзя так сильно "растворятся" в любимом мужчине..иначе после очередного исчезновения из своей жизни...не соберешь себя(((

avatar
03.08.2020, 22:33:30

Здравствуй, дорогой автор. Прочитала первую часть этой истории на одном дыхании. В восхищении теперь считаю «После», хотя продами читать сложнее. Теряется настрой или сама атмосфера , как бы так сказать. Но пара уж очень нравится. Слежу и переживаю за них как за своих близких.

avatar
03.08.2020, 20:56:55

Алайна, по следам Таи моя семья взяла в дом собаку. Тоже потеряшку. С сегодняшнего дня у нас новый член семьи). Забейте на споры за/против Бо))). Пожелайте нам удачи в воспитании нового ребёнка!!!

avatar
03.08.2020, 22:18:53

Наконец добралась до чтения) Бассейн состоялся)))))) супер!!! А свидание не состоялось. Ничего страшного. Тая привыкнет к такому ритму жизни и отменам свиданий. В том, что не предупредил, тоже беды не вижу. Помимо воспитания и пунктуальности, есть еще и приоритетность задач. От того, что Тае он наберет позже, ничего не случится. А вот продинамить партнера - это сорванные сделки и прочие неприятности. Просто Тае нужно реагировать спокойно)
В любом случае, у ребяток все хорошо пока. Мне даже преступно не жаль Банди. Потерпит)

Спасибо, Алайна!!!

Выздоравливайте ❤️

Оооооо, ну начинается... Булат, такой Булат...
Алайна, скорейшего выздоровления!!

avatar
03.08.2020, 21:54:51

Дорогая моя Алайночка, выздоравливай поскорее.❤
За Таисию обидно, что должно с матерью произойти, что бы она перестала так гнобить и унижать своего ребенка. По башке ей, что ли, дать....И Булату по башке...можно позвонить было предупредить и девушку свою успокоить, епрст.

avatar
03.08.2020, 21:03:58

Не понимаю я отношения мамы к Тае, ничего не поменялось. Её ребенок далеко, неужели душа не болит? Неужели нельзя гордится своим ребенком и помогать, если трудности в жизни. Не выдержала, написала)

avatar
03.08.2020, 21:44:40

Блин люди, да что вы топите человека?! Он занят, и не обязан отчитываться.
Да нам бы хотелось такого, но не все в жизни так и не все докладывают обо всем. Тае или просить его меняться или мириться с его характером или расходиться. Но никак Бо не заслужил столько говна в свою сторону в комах. Тем более мы не знаем причину его аврала. Надо быть добрее, понятлевее, доброжелательнее и тогда все будет у вас в жизни зашибись. А иначе ваше говно к вам вернётся.

Пс. Простите, просто сил это читать уже нет.

avatar
03.08.2020, 21:42:24

"Тая, делай как я выйди поскорее же замуж за какого нибудь му.. ка, главное же в мужчине чтобы между ног что то было. А потом всю жизнь ненавидь и жизнь не очень радужную свою и детей своих гноби из за того что ты выбрала себе муда..ка в спутники жизни и обязана всю жизнь защищать свой выбор", - сказала Тае мама.
Как говорится бывает Отец а бывает ПАПА, так и бывает Мать а бывает МАМА. Как можно не гордится своим ребенком и восхищаться чужими, не знаю какой здесь посыл, но Тая в себе сомневающаяся такая благодаря этой женщине...

Интересный момент. Тут и его можно понять и ее. С одной стороны, скорее всего у него работа. Но мы с Таюшкой, конечно же, уже увидели голую Алину, распластавшуюся на кровати. Он не привык отчитываться. Она молодец, что не спрашивает и спокойно реагирует. Истерику мы уже проходили. Такой уж он человек. Тут либо люби такого, как есть, либо иди с разбитым сердцем к другому. Вот я Таю понимаю, в свое время тоже пришлось научиться сдерживаться. И вот счастлива я, хоть убейте.

avatar
29.07.2020, 22:09:51

Хо-хо, тест на выживание прошла, на искренность прошла, на наркоту прошла, теперь ты меня достойна, бля! Считаю, самое время плюнуть ему в рожу и свалить с подругой в Барселону!

avatar
03.08.2020, 21:03:30

А может будет все же встреча Таи с мамой?
Приезжает Тая с Бо на майбахе с огрооомным дизайнерским букетом, подарком...вот народ там обалдеет)))))
Чтобы поняла мама, что не всё так плохо у её дочки. Хотя мама не оценит , уверена. Она оценит только официального мужа Таи. И то оценка будет скорее всего в таком роде: «раз у тебя такой богатый муж, то почему ты мне не помогаешь финансами?»