https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1020 в Романтическая эротика
#202 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, Тая, что не дала матери лишний раз на себя наехать...
А вот что Бо не приедет печаль печальная.
Выздоравливай, дорогой Автор!!!
1) Интересно, придет ли кто-то жаловаться на Булочку, что повез он ее нагло за город?) Будут ли возмущения, что даже не спросил, хочет ли она за город?) Кто помнит, тот поймет) А я… Пытаюсь предугадать заранее :D
Тасенька соскучилось по Белой Голове) Я вместе с ней ощутила запах хвои, костра, тихого счастья) Улыбалась до ушей, как и всегда, когда Булат общается со своим хорошим мальчиком) А рядом еще и девочка его хорошая, которой меняться-то вовсе не нужно. Воздух, думаю, для обоих нынче пропитан счастьем и предвкушением)
Диалог про отражение питомцами хозяев очень трогательный, душевный. Характеристика от Булата про Таю и Банди такая милая) И ведь в точку) Снова включаю предусмотрительную Вангу: будут ли возмущения, что гордая женщина никогда не позволит мужику сравнить себя с собакой? Надо было пощечину залепить, плюнуть, или, как минимум, продемонстрировать обиду! Будут ли возмущения, что Бо не помогает Таисии подружиться со своим Акбашем? П-Предусмотрительность :D Прошу, не нужно) Откроем рубрику: «угадай заранее, за что отругают героев»)
Ниже продолжу...)
Мда, маман в своём репертуаре :(
Благодарю ❤
Выздоравливайте скорее✌
Выздоравливай, Алайночка ?
А я вот Таину маму могу понять( Сейчас тапки посыпятся)), не особо состоявшаяся женщина, озлобленная на всех и вся. Неудивительно, что она так ведёт себя по отношению к собственной дочери. Нет в ней любви и светлых чувств уже давно, очерствели давно перед серой и работящей реальностью. Муж - пьяница, нелюбимая работа с маленькой зарплатой и окружение аналогичное.
Брррр...и это я про маму, понимаю что есть подобные и довольно много, так бы и стукнула эту горе- мамашу по башке, простите за мое рукоприкладство. А почему это Булат не позвонил не предупредил, а? не хорошо получается, хотя на самом деле обычное поведение занятого делового мужчины, или может я привыкла к такому, если б я каждый раз обижалась на мужа что не позвонил, не написал то только и ходила б обиженной)сейчас главное чтоб Тая себя не накрутила по этому поводу, но девочка же выросла и я думаю что правильно поступит в этой ситуации
Что там за аврал у Булата? Выходящее из ряда вон.Не хочется думать о каких-то трагических случайностях, главное, чтобы без смертоубийств и членовредительства.))) Остальное исправим. ))) Что-то мне кажется, какой-то наезд или разборки по бизнесу. Форс-мажор. Завтра посмотрим.
Ох.. ну нельзя так сильно "растворятся" в любимом мужчине..иначе после очередного исчезновения из своей жизни...не соберешь себя(((
Здравствуй, дорогой автор. Прочитала первую часть этой истории на одном дыхании. В восхищении теперь считаю «После», хотя продами читать сложнее. Теряется настрой или сама атмосфера , как бы так сказать. Но пара уж очень нравится. Слежу и переживаю за них как за своих близких.
Алайна, по следам Таи моя семья взяла в дом собаку. Тоже потеряшку. С сегодняшнего дня у нас новый член семьи). Забейте на споры за/против Бо))). Пожелайте нам удачи в воспитании нового ребёнка!!!
Наконец добралась до чтения) Бассейн состоялся)))))) супер!!! А свидание не состоялось. Ничего страшного. Тая привыкнет к такому ритму жизни и отменам свиданий. В том, что не предупредил, тоже беды не вижу. Помимо воспитания и пунктуальности, есть еще и приоритетность задач. От того, что Тае он наберет позже, ничего не случится. А вот продинамить партнера - это сорванные сделки и прочие неприятности. Просто Тае нужно реагировать спокойно)
В любом случае, у ребяток все хорошо пока. Мне даже преступно не жаль Банди. Потерпит)
Спасибо, Алайна!!!
Выздоравливайте ❤️
Оооооо, ну начинается... Булат, такой Булат...
Алайна, скорейшего выздоровления!!
Дорогая моя Алайночка, выздоравливай поскорее.❤
За Таисию обидно, что должно с матерью произойти, что бы она перестала так гнобить и унижать своего ребенка. По башке ей, что ли, дать....И Булату по башке...можно позвонить было предупредить и девушку свою успокоить, епрст.
Не понимаю я отношения мамы к Тае, ничего не поменялось. Её ребенок далеко, неужели душа не болит? Неужели нельзя гордится своим ребенком и помогать, если трудности в жизни. Не выдержала, написала)
Блин люди, да что вы топите человека?! Он занят, и не обязан отчитываться.
Да нам бы хотелось такого, но не все в жизни так и не все докладывают обо всем. Тае или просить его меняться или мириться с его характером или расходиться. Но никак Бо не заслужил столько говна в свою сторону в комах. Тем более мы не знаем причину его аврала. Надо быть добрее, понятлевее, доброжелательнее и тогда все будет у вас в жизни зашибись. А иначе ваше говно к вам вернётся.
Пс. Простите, просто сил это читать уже нет.
"Тая, делай как я выйди поскорее же замуж за какого нибудь му.. ка, главное же в мужчине чтобы между ног что то было. А потом всю жизнь ненавидь и жизнь не очень радужную свою и детей своих гноби из за того что ты выбрала себе муда..ка в спутники жизни и обязана всю жизнь защищать свой выбор", - сказала Тае мама.
Как говорится бывает Отец а бывает ПАПА, так и бывает Мать а бывает МАМА. Как можно не гордится своим ребенком и восхищаться чужими, не знаю какой здесь посыл, но Тая в себе сомневающаяся такая благодаря этой женщине...
Интересный момент. Тут и его можно понять и ее. С одной стороны, скорее всего у него работа. Но мы с Таюшкой, конечно же, уже увидели голую Алину, распластавшуюся на кровати. Он не привык отчитываться. Она молодец, что не спрашивает и спокойно реагирует. Истерику мы уже проходили. Такой уж он человек. Тут либо люби такого, как есть, либо иди с разбитым сердцем к другому. Вот я Таю понимаю, в свое время тоже пришлось научиться сдерживаться. И вот счастлива я, хоть убейте.
Хо-хо, тест на выживание прошла, на искренность прошла, на наркоту прошла, теперь ты меня достойна, бля! Считаю, самое время плюнуть ему в рожу и свалить с подругой в Барселону!
А может будет все же встреча Таи с мамой?
Приезжает Тая с Бо на майбахе с огрооомным дизайнерским букетом, подарком...вот народ там обалдеет)))))
Чтобы поняла мама, что не всё так плохо у её дочки. Хотя мама не оценит , уверена. Она оценит только официального мужа Таи. И то оценка будет скорее всего в таком роде: «раз у тебя такой богатый муж, то почему ты мне не помогаешь финансами?»
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена