Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892210

Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая эротика
#202 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сделай то,что боишься и страх уже над тобой не властен...как-то так звучит.И ведь не поспоришь!!!
Алайна,благодарность за проду не знает границ;)))Сто тыщ обнимашек;))))

avatar
05.08.2020, 20:21:03

Фууух, вот и разобрали все насущные вопросы.
Прям на душе полегчало.
Спасибо огромное ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 20:17:58

всегда нужно разговаривать, очередной раз убеждаюсь))) и ложится в одну постель :DD (っ˘з(˘⌣˘ ) пс. поездка будет просто экшен, походу.....

avatar
05.08.2020, 20:10:08

Вот это поворот... На самом деле, опасения Таи, это как зеркало нынешних многих отношений- страхи, недоверие, додумывания о худшем. И что у поступков бывают вот такие простые безобидные причины верится с трудом а они есть. Наверное мы сами становимся хуже, раз судим о людях так. Виной этому наш собственный опыт, а у Таи он, как и у многих, так себе)

Дорогая Алайна, спасибо за эту прекрасную пару! хорошего вам отдыха:-)

avatar
05.08.2020, 20:02:08

Обалдеть! В хорошем смысле! Но как то не представляю Булата в Череповце. Он и отчим за одним столом! Точно обалдеть! Спасибо большое за продочку!

avatar
05.08.2020, 19:56:38

Первая мысль: ну наконец-то они проговорили, слава Богам.
Вторая мысль: ну зачем вам Череповец и чокнутая мамаша. Надеюсь Булат защитит от нападок матери

Булат научился заземлять Таю до того, как она рванет необдуманным импульсивным поступком. А Тая научилась не взрываться быстро:)))

avatar
04.08.2020, 22:07:16

Мне кажется, что "дела" у Булата серьезные и ни в коем случае не связаны с другими женщинами. Его фраза "ничего непоправимого" говорит о том, что дела таки серьезны, но не безнадежны. Причем серьезны настолько, что он не хочет их обсуждать при Тае. Ну а помочь арендовать помещение под турагентство вообще класс! Это помещение у того самого Марата? Маратик, у тебя была бы вторая попытка, хоть и призрачная, сблизиться с Таей, но Булат вне конкуренции.))) И почему-то мне кажется, что сейчас Тая у него сейчас одна.

Ну да, такой я, не сентиментален,
Я деловит и прагматичен. Не романтик.
Немногословен, суховат, брутален.
И чувства мне нужны, как рыбке бантик.

Ну то, что женщин я меняю, как перчатки,
Известно всем. Я не задерживаюсь долго.
С меня, как говорится, взятки гладки.
Но вот Таисия... Не знаю... Чувство долга?

Да нет! Любовь? В нее давно не верю.
Ну что меня к ней тянет, как магнитом?
Забыть ее хотел и выставил за двери.
И все равно вопрос о ней открытый.

Её любовь ко мне не пропадает.
И за меня она отчаянно боится.
Моя Таисия, чертовка Тая.
Не дай, аллах, и мне в нее влюбиться! )))

avatar
04.08.2020, 20:14:57

Ну чудо в перьях, Таисия) спроси уже Булочку - и будет тебе БМ и БС)))))) и турагентство))))

Булат Даяныч, везите уже Таисию в Италию))))

Алайна, ❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 20:40:44

Спасибо за проду ❤️❤️❤️ Хорошо отдохнуть

avatar
05.08.2020, 18:51:35

Блд., ну наконец-то)))))) Таисия такая Тая)))))) спросила даже то, о чем не планировала)))))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 18:52:41

Бо просто красавчик, взял и разрулил сам)) А Тая молодец взяла и не побоялась задать вопросы, хоть и боялась услышать ответы))) Блин встреча с её родственниками как пройдёт интересно, надеюсь Бо поставит их на место всех взятых и унесёт свою принцессу в замок)))))) уфф я так рада что они пояснили все)) Щас Тая будет до потолка прыгать вместе с Банди ахах ❤️

Ну и к маме, скорее всего, она выдала, как самое невероятное, что можно попросить у Булата, а не как действительно то, чего она хотела бы.

avatar
05.08.2020, 19:21:57

Ну вот , Таисия;) а ты боялась;) Череповец для закрепления успеха;) Думается;) будет весьма познавательная поездка)) девочки такие девочки;)

Вот умнички, во всем разобрались))) эх, если бы мы всегда озвучивали вопросы сразу, а не придумывали "войну и мир" в своих головушках, жить бы нам девушкам было спокойнее))) спасибо за продочку, Алайна)))

avatar
05.08.2020, 18:45:50

Что за маниакальная фобия женских истерик у Булата? Возможно, мне показалось, но такое чувство, что он их боится))
Спасибо за главу ❤️

avatar
05.08.2020, 19:07:22

Ну вот, все не так страшно))) а сколько наша чучундрочка себя истязала)))) про Череповец сильно вышло. Это прям желанный многими щелчок по носу, только Булат не акцептор, а соучастник) Круть, шикардос, мур-мурчики!!!

Спасибо, Алайна!!!

avatar
05.08.2020, 19:17:31

Все таки надо разговаривать друг с другом , а не додумывать или придумывать того, чего нет. Бывает правда, что оппонент не хочет идти на разговор , но у ребят все получилось . Не обошлось конечно без слез , ну куда мы девчонки, без них . Хорошая сегодня прода , жизнеутверждающая )