Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7576 1892301

Текущий рейтинг:
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 20:36:28

спасибо за продолжение)))))

Ну, Булат Даянович, welcome to the Вологодская область! Алайна, спасибо)))

avatar
05.08.2020, 20:21:43

Булат и Череповец это ж экзотика)))
А,если серьёзно,это согласие поехать на юбилей маман,почти признание в серьёзности отношений к тебе,Тасян.

avatar
05.08.2020, 19:01:15

"Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул"- сериал "Клиника". Спасибо за продолжение. "Вот она судьба , вот она жизнь! Ты за нее держись теперь нас двоё. В твоей ладони небо в котором навсегда мы тонем ! Теперь нас двое и нету боли. В твоей ладони небо в котором мы тонем. Теперь нас двое, дышу тобой я. Ты моё море. Тe guiero, te guiero amorе" - 2Маши "Двое".

avatar
05.08.2020, 19:37:56

А мне вот интересно, Тая зачем решила Булата к маме на др потащить. Ждёт, что мама погладит по головке и похвалит выбор дочки. Или хочет выслушать очередную нотацию от не совсем адекватной матери и отчима хронического алкоголика. Умнее было бы держать маман как можно дальше от Булата

avatar
05.08.2020, 19:32:15

Ну вот, как говорится, "не так страшен черт, как его малюют", Тая )) Для решения проблем люди разговаривают )) Алайна, спасибо! Хорошо отдохнуть :)

avatar
05.08.2020, 19:30:56

спасибо!

avatar
05.08.2020, 19:29:22

Спасибо! Очень понравилась глава! Прям балдела:)))

avatar
05.08.2020, 19:28:01

Нормально поговорили)
Для каждой пары свое "нормально". А еще свои табу и личное счастье. И никто со стороны не может их судить. Это к общей картине:)
Спасибо за продолжение, Алайна)

Ну вот и разговор))) отличненько!)) отдыхайте, буду ждать продолжения!!! Вдохновения да побольше!!! ❤️❤️❤️☺️

Я мурчу! ))) Бо просто душка! Как всегда, честный, прямолинейный и справедливый ))) Тая умничка! Выяснила все что хотела, ещё и маме нос утрет! Это будет интересно! :)) Спасибо, Алайна!

avatar
06.08.2020, 00:24:23

Фух, ну поговорили, выяснили, что других девушек у Бо нет, и... Вдруг, Тая предлагает хрень, ехать к маме на ДР, сама не хочет ехать, а Булата тащит, где логика? Причем тут мама, которая малость ку-ку, вечно прет на Таю, ну не знаю, у них нет добрых отношений с мамой, как мне показалось, зачем все это)) не поняла ни фигасе, но Автору видно лучше)) Спасибо, Алайна, пусть всё будет так как ты захочешь!!!

avatar
06.08.2020, 05:37:04

Не было желание попасть в Череповец?, а вот сейчас жду прям с нетерпением!
Хоть беги и покупай билет))).
Алайна спасибо за продолжение

avatar
06.08.2020, 03:44:12

Все вопросы по существу) и себя хоть не много успокоила)
Спасибо за главу)

avatar
06.08.2020, 01:22:31

Господи, я ещё не от одной книги так не ждала продолжения как от этой!!! Спасибо

Всё выяснили, уже здорово! Булат взрослый мужчина и оценивает ситуацию с поездкой к ее матери с иной точки зрения. Наверняка, он помнит, почему она ушла из дома. Ох, этот мужчина сводит с ума)), обожаю его. Все по существу, выслушал- ответил ❤Значит намного глубже она в его сердечке❤ Ну и теперь есть кому за нее заступиться дома. Огромное спасибо, Алайна!

Очешуеть! Вот это поворот событий!
Алайна, спасибо !

avatar
06.08.2020, 00:09:54

Повзрослела девочка, молодец!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2020, 00:01:08

Хочется отметить качественную обложку к книге и содержательный буктрейлер.

avatar
05.08.2020, 23:59:53

Выслушал и ответил на все вопросы. А это приятно однако)