https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение)))))
Ну, Булат Даянович, welcome to the Вологодская область! Алайна, спасибо)))
Булат и Череповец это ж экзотика)))
А,если серьёзно,это согласие поехать на юбилей маман,почти признание в серьёзности отношений к тебе,Тасян.
"Иногда надо рисковать. Главное преодолеть свой страх. Ведь неважно, как ты рискуешь, ты будешь рад, что рискнул"- сериал "Клиника". Спасибо за продолжение. "Вот она судьба , вот она жизнь! Ты за нее держись теперь нас двоё. В твоей ладони небо в котором навсегда мы тонем ! Теперь нас двое и нету боли. В твоей ладони небо в котором мы тонем. Теперь нас двое, дышу тобой я. Ты моё море. Тe guiero, te guiero amorе" - 2Маши "Двое".
А мне вот интересно, Тая зачем решила Булата к маме на др потащить. Ждёт, что мама погладит по головке и похвалит выбор дочки. Или хочет выслушать очередную нотацию от не совсем адекватной матери и отчима хронического алкоголика. Умнее было бы держать маман как можно дальше от Булата
Ну вот, как говорится, "не так страшен черт, как его малюют", Тая )) Для решения проблем люди разговаривают )) Алайна, спасибо! Хорошо отдохнуть :)
спасибо!
Спасибо! Очень понравилась глава! Прям балдела:)))
Нормально поговорили)
Для каждой пары свое "нормально". А еще свои табу и личное счастье. И никто со стороны не может их судить. Это к общей картине:)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Ну вот и разговор))) отличненько!)) отдыхайте, буду ждать продолжения!!! Вдохновения да побольше!!! ❤️❤️❤️☺️
Я мурчу! ))) Бо просто душка! Как всегда, честный, прямолинейный и справедливый ))) Тая умничка! Выяснила все что хотела, ещё и маме нос утрет! Это будет интересно! :)) Спасибо, Алайна!
Фух, ну поговорили, выяснили, что других девушек у Бо нет, и... Вдруг, Тая предлагает хрень, ехать к маме на ДР, сама не хочет ехать, а Булата тащит, где логика? Причем тут мама, которая малость ку-ку, вечно прет на Таю, ну не знаю, у них нет добрых отношений с мамой, как мне показалось, зачем все это)) не поняла ни фигасе, но Автору видно лучше)) Спасибо, Алайна, пусть всё будет так как ты захочешь!!!
Не было желание попасть в Череповец?, а вот сейчас жду прям с нетерпением!
Хоть беги и покупай билет))).
Алайна спасибо за продолжение
Все вопросы по существу) и себя хоть не много успокоила)
Спасибо за главу)
Господи, я ещё не от одной книги так не ждала продолжения как от этой!!! Спасибо
Всё выяснили, уже здорово! Булат взрослый мужчина и оценивает ситуацию с поездкой к ее матери с иной точки зрения. Наверняка, он помнит, почему она ушла из дома. Ох, этот мужчина сводит с ума)), обожаю его. Все по существу, выслушал- ответил ❤Значит намного глубже она в его сердечке❤ Ну и теперь есть кому за нее заступиться дома. Огромное спасибо, Алайна!
Очешуеть! Вот это поворот событий!
Алайна, спасибо !
Повзрослела девочка, молодец!
Спасибо за продолжение!
Хочется отметить качественную обложку к книге и содержательный буктрейлер.
Выслушал и ответил на все вопросы. А это приятно однако)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена