https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#947 в Романтическая эротика
#187 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Булатушка, порадовал ты нас
Проняло, Булат... Понял, почему так бросается всех любить и оберегать Таисенок, как ей самой не хватает любви, заботы, нежности, поддержки... Что-то мне вспомнился др Таи, когда она жаждала его внимания... думаю, ёкнуло тогда у Булата, за подарком съездил. Но именно сейчас ему, стало понятно, как её задело тогда и почему.
Мммм....прекрасно))
Материться нельзя, потому воздержусь. Потому как могу сказать много интересного о мамашке! И правда, как хорошо, что Тая тогда обратилась к Булату.
Спасибо огромное, Алайна!!! Очень сильно! За финал проды отдельное СПАСИБО!!!❤️
"Хорошо, что ты тогда ко мне подошла")))) Алайна, да-да-да)))) Апофиоз этого "путешествия"!!! Спасибо ❤️❤️❤️
Наконец-то Тая поняла, что ей нечего делать в этом доме. Это, конечно, грустно, но лучше совсем без родственников, чем с такими. Бо - такой молодец! Их диалог в машине просто бальзам на душу, да, да, да, хорошо, что она к нему, тогда подошла, мурашки по коже до сих пор. Алайна, спасибо.
Мать меня тоже выбесила окончательно, аж потряхивало.. Ее ценизм и плохо скрываемая ненависть к дочери. Тьфу...это им все же мало перепало. Не знаю, как по мне, то они и денег не достойны, которые ей Тая посылает, а уж звонить, тем более. Это не оценят никогда. Только больнее сделают. Проникся к ней Булат еще сильнее, посмотрев на этот балаган. Я так рада его теплым объятиям. Тае это сейчас так нужно - тепло, забота и любовь. Огромное спасибо, Алайна!
Ну и маманя. Врагу не пожелаешь...
Ох, Булат ❤️
У меня слёзы, и не от мамы дуры, а от последних слов Булата, шикарный мужчина!
"Спасибо тем, кто меня любили, ибо они дали мне прелесть любить других, и спасибо тем, кто меня не любил, ибо они дали мне прелесть любить — себя." - Марина Цветаева. Спасибо за продолжение. P. S. : "Только скажи — дальше нас двое. Только огни аэродрома. Мы убежим — нас не догонят. Дальше от них, дальше от дома. Ночь-проводник, спрячь наши тени за облаками. За облаками — нас не найдут, нас не изменят. Им не достать звезды руками!.. Не говори, им непонятно. Только без них, только не мимо. Лучше не так, но не обратно.
Только не с ними! Только не с ними! Небо уронит ночь на ладони! Нас не догонят! Нас не догонят!"
Родные по крови - не факт, что родные по любви.
Слова Булата пролились бальзамом на душу. И Тае, и мне.
Алайна, ❤️❤️❤️
Булат сказал поехали домой и по-моему это осознание того что это их общий дом,звучит и выглядит как будто они настоящая семья,а не бывшая содержанка или просто девушка.как то эта фраза наполненна особым теплом и уютом.Булат достоин уважения!одним словом зоопарк расставил все по своим местам.рада за Таю что наконец не будет глупых надежд на улучшение отношений с семьёй если "это "можно так назвать.спасибо большое Алайна
спасибо!мамам как всегда показала себя во всей красе...
«Спасибо, что ты тогда ко мне подошла» вот как скажет что-то, а у меня уже сердце не на месте) безумно мило
Я так думаю синоним последней фразы Бо- Как же мне с тобою Тая повезло!
Ну я ждала чего-то подобного. Просто мамаша во всей краси. Точно зоопарк. Натуральный зверинец. Булат просто шикарный мужик И это его финальная фраза просто нет слов. Конечно было понятно, как к Таисии относится мать. Мы это увидели ещё в первой книге, но то что было сейчас, Это настолько ужасно, что просто даже никакие слова нельзя подобрать, чтобы это описать. Ну теперь Булату многое будет понятно в поведении Таисии. Конечно очень хочется, чтобы в конце мама одумалась и попросила прощения, но это маловероятно. Да и зачем ей дочь? У неё же есть Кристина и Эдик. Ей этого вполне достаточно. Да и после того, что она наговорила, просто не будет никакого желания. Я много думала, что же так раздражает в поведении Таисии её мать. И пришла к такому выводу, что скорее всего её раздражает сама Таисия. Просто скорее всего своим существованием.
Дождалииииись Булатовского "Тая"!!!!!Ураааа!!!!!Алайна, спасибо!!!
Умеет немногословный Булат одной фразой перевернуть мир. Я сражена его резюмирующей:"хорошо что ты ко мне подошла"
Наверное это зависть и злость с стороны матери вот укатила оставила её одну ( Москва хорошая и лёгкая жизнь) она всем своим поведением показывает что ей не нравиться образ жизни Таи и кажется что она ей завидует что у неё получается. И все же проскальзывает забота не надеяться на мужчину самой позаботиться о себе. Может эта не любовь из прошлого матери? Есть всему объяснение, есть тип родителей чужие дети всегда умнее, лучше, талантливые, хотя для развития ребёнка ни чего не сделано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена