Книга. "Двойной соблазн. Их добыча" читать онлайн
Эксклюзив

Двойной соблазн. Их добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4545
11095 1016152

Текущий рейтинг:
#175 в Эротическое фэнтези
#488 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

01.02.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Двойной соблазн. Их добыча"

В день моего совершеннолетия я едва не умерла, спасаясь бегством из дома мерзавца, который пытался обесчестить меня и убить. Мне чудом удалось скрыться в лесу.
Но вскоре я попала в руки к другим – куда более опасным мужчинам.
Суровые. Властные. Голодные...
Их взгляды разжигают в венах кровь, их прикосновения сводят с ума, а слова учащают пульс.
Кто они? И почему так странно принюхиваются, скаля зубы?
А мой настоящий кошмар все еще находится где-то за пределами их стен – живой, разъяренный и одержимый лишь одной мыслью:
найти меня… и отомстить.

🔥‍НОВИНКА! НЕПОКОРНАЯ ДЛЯ ДВУХ ДРАКОНОВ: https://litnet.com/shrt/UpuB🔥‍

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 05:41:24

Правильный выбор! Мать не зря обрадовалась. Эбигейл и её стая не погибнут. А вот Джонатану неплохо бы дать люлей...

Виктория, спасибо!
Эби настоящая ведьма!

avatar
21.04.2021, 14:28:52

Книга очень интересна. В 50 главе Азазель, наверное не 18 лет назад полюбил, а больше, потому что дочери 18 лет+ 9 меяцев беремености.

avatar
18.04.2021, 14:29:44

Держу кулачки. Изо всех сил!
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... пусть у неё всё получится!!!

avatar
18.04.2021, 13:41:52

Интересно, что у нее получится )))

avatar
17.04.2021, 23:56:21

Спасибо!!!!

avatar
17.04.2021, 16:25:20

Спасибо! Очень нравится. Жду продолжения!

avatar
16.04.2021, 06:33:19

Коварный автор ))) прервал повествование на самом интересном )))

avatar
15.04.2021, 23:13:59

От души желаю, чтобы эти ублюдки получили совсем не то, что ожидали. И чтобы им всем воздалось по заслугам. Примерно, как мерзавцу отчиму.

avatar
14.04.2021, 12:31:22

Они специально пришли на ритуал? Участвовать?

avatar
13.04.2021, 20:51:13

Спасибо!!!!!!

avatar
12.04.2021, 23:35:50

Ох что будет- что будет! Давай, бельчонок, не робей))))

avatar
12.04.2021, 19:09:54

Эх, читала частями, растягивая удовольствие, и вдруг кончилось )) но я жду, мне нравится ))

Вперед, малышка! Верь в себя, и всё получится))))
Виктория, спасибо!

avatar
10.04.2021, 09:11:37

Сволочи! От души желаю им облом по всем фронтам. А Джонатану, личный ад.

avatar
10.04.2021, 02:19:23

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
06.04.2021, 00:11:11

Обалдеть! Вот это поворот!!! Теперь понятно зачем они все им нужны) Очень красивая легенда, кстати, получилась про клан Азазеля и братьев) Большое спасибо) С нетерпением жду продолжения!)

avatar
04.04.2021, 23:30:49

Самонадеянны эти недоволки! Зря своих же соплеменников истребляют. И как они за столько лет не смогли отца Эби найти?

avatar
04.04.2021, 16:56:25

Очень жду что дальше)

avatar
04.04.2021, 02:25:34

Ну "другу" уже ни с кем не поиграть. С разорванным горлом это затруднительно.