https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764496695_38.jpg
#156 в Эротическое фэнтези
#434 в Любовное фэнтези
01.02.2021 — 25.04.2021
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория, спасибо!
Интересно, что ждут от ритуала похитители?
Очень интересно! Виктория, жду продолжения!!
Интересно, что за ритуал и кто эти они?
Все интереснее и интереснее...
Ну про отца она поняла) скажите ей уде про Дерека и Натана)))
Виктория, спасибо!
Ох, Виктория! Ждем продочек с нетерпением! Как же вы нас заинтриговали!!
П сегодня будет прода?
Явно этот волк был как минимум был знаком с мамой. И кто ещё Эби может угрожать и почему?
Как же там Натан и Дерек? Возможно Азазель любил ее маму? Если бы был ее отцом, то признаки оборотнинские должны были как-то проявиться...
Спасибо за проду, Виктория!
да зачем же опять бежать?.. если чёрный волк спас и не враг, может он и продолжит оберегать Эби и ещё спасёт Натана с Дереком... если только по его мнению могут как раз таки они представить угрозу для Эбигейл
а вдруг этот волк отец Эби?)
Кто же этот волк?? Он получается спас её)
Интересно, кем же окажется этот чёрный волк? Это случайно не он тогда в окно запрыгнул в доме ребят?)
Главное, эту сволочь убил! Бедняжка Эби! Сколько потрясений.
Виктория, спасибо!
Надеюсь с Эби все будет хорошо)) Закупилась валерьянкой!
Виктория, большое спасибо! Очень-очень интересно пошел сюжет! Жду продолжения на нервах...
Когда уже этот Лютер получит по заслугам??!
и че изнасилует и все,как то банально для ведьмы...
На очень очень тревожной ноте закончилась глава....
Виктория, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена