https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764496695_38.jpg
#174 в Эротическое фэнтези
#491 в Любовное фэнтези
01.02.2021 — 25.04.2021
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сила ведьмы у Эби никак не проснется сама?
Виктория, спасибо!
Ого! Вот это поворот! Никак не ожидала, что Нат и Дерек окажутся в плену. Виктория, на самом интересном месте...
спасибо
Спасибо!!! Побег удался?
Неужели Лютер? Что-то думается, что это кто-то другой. Хотя... никто ж ничего про Эби не знает.
М-да, хотела, как лучше , а получилось, как всегда...,
Виктория, спасибо!
Большое спасибо!!!
Жестко Нат с Эби! Видимо приревновал вдобавок ко всему)) Но все ж крут мужик)))
Вау! Как же офигенно он проучил Лору)) Вообще её не жалко! Мало того, что она изменница, так еще и змея подколодная! Хотела сразу двух мужиков себе захапать)))) А так только Эби можно)) Жду не дождусь разговора Натана и Эби!!! Большое спасибо)
Ой, что будет?!!!!! Как же проду дождаться?
Виктория, спасибо!
Даа, Натан жестко Лору проучил , но мне кажется от этого ещё больше проблем с этой блондинкой нажил. Бывшая, униженная и отвергнутая - страшный враг. А у них итак их хватает.
Может хозяин трактира тоже из оборотней?
Виктория, спасибо!
Не Натан через деревню шел к Эбигейл,когда Лола пришла? Или как? Зато назад прибежал за секунды.
Скорее бы они ее нашли. Что-то хозяин трактира не нравится. Другого характера планы на неё тоже строит. Наивная она ещё и неопытная. Всем верит(
А спросить самого Натана? ну, дурища! При том, что на них и на неё охота. Представляю, какой шок будет у парней...
Ох и дурында! Поверить первой встречной стерве и не проверить! Хотя, в ее возрасте эмоции бегут впереди разума. Интересно, может с помощью Зельды можно её найти?
Виктория, спасибо!
Ого! Белочка теперь настоящая ведьмочка!) Быстро блондинку на место поставила. Интересно только откуда та все узнала. И как Нат на это отреагирует. Ещё один враг в их копилку.
Мне нравится уверенная в себе и смелая Эбигейл) давай, ведьмочка, дай жару наглой белобрысой красотке)))
Виктория, спасибо!
Виктория, большое спасибо! Все интересней и интересней! Вам всегда удается закручивать сюжет, но при этом очень страстно и красиво все описывать!))))) Кто же на них напал? Связан ли с ними этот оборотень? И кто такая на самом деле Эбигейл, что обладает таким талантом?
Очень интересно! Читаю с удовольствием!
А белочка наша ведьмочка оказывается! Как интересно закручивается)))
Виктория, спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена