Книга. "Двойной соблазн. Их добыча" читать онлайн
Эксклюзив

Двойной соблазн. Их добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4545
11096 1016256

Текущий рейтинг:
#174 в Эротическое фэнтези
#491 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

01.02.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Двойной соблазн. Их добыча"

В день моего совершеннолетия я едва не умерла, спасаясь бегством из дома мерзавца, который пытался обесчестить меня и убить. Мне чудом удалось скрыться в лесу.
Но вскоре я попала в руки к другим – куда более опасным мужчинам.
Суровые. Властные. Голодные...
Их взгляды разжигают в венах кровь, их прикосновения сводят с ума, а слова учащают пульс.
Кто они? И почему так странно принюхиваются, скаля зубы?
А мой настоящий кошмар все еще находится где-то за пределами их стен – живой, разъяренный и одержимый лишь одной мыслью:
найти меня… и отомстить.

🔥‍НОВИНКА! НЕПОКОРНАЯ ДЛЯ ДВУХ ДРАКОНОВ: https://litnet.com/shrt/UpuB🔥‍

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А сила ведьмы у Эби никак не проснется сама?
Виктория, спасибо!

avatar
27.03.2021, 22:30:24

Ого! Вот это поворот! Никак не ожидала, что Нат и Дерек окажутся в плену. Виктория, на самом интересном месте...

avatar
26.03.2021, 10:24:27

Спасибо!!! Побег удался?

avatar
25.03.2021, 08:33:03

Неужели Лютер? Что-то думается, что это кто-то другой. Хотя... никто ж ничего про Эби не знает.

М-да, хотела, как лучше , а получилось, как всегда...,
Виктория, спасибо!

avatar
24.03.2021, 23:59:53

Большое спасибо!!!

avatar
22.03.2021, 08:19:41

Жестко Нат с Эби! Видимо приревновал вдобавок ко всему)) Но все ж крут мужик)))

avatar
20.03.2021, 18:49:45

Вау! Как же офигенно он проучил Лору)) Вообще её не жалко! Мало того, что она изменница, так еще и змея подколодная! Хотела сразу двух мужиков себе захапать)))) А так только Эби можно)) Жду не дождусь разговора Натана и Эби!!! Большое спасибо)

Ой, что будет?!!!!! Как же проду дождаться?
Виктория, спасибо!

avatar
19.03.2021, 07:32:19

Даа, Натан жестко Лору проучил , но мне кажется от этого ещё больше проблем с этой блондинкой нажил. Бывшая, униженная и отвергнутая - страшный враг. А у них итак их хватает.

Может хозяин трактира тоже из оборотней?
Виктория, спасибо!

avatar
17.03.2021, 16:58:46

Не Натан через деревню шел к Эбигейл,когда Лола пришла? Или как? Зато назад прибежал за секунды.

avatar
16.03.2021, 23:07:24

Скорее бы они ее нашли. Что-то хозяин трактира не нравится. Другого характера планы на неё тоже строит. Наивная она ещё и неопытная. Всем верит(

avatar
16.03.2021, 04:00:39

А спросить самого Натана? ну, дурища! При том, что на них и на неё охота. Представляю, какой шок будет у парней...

Ох и дурында! Поверить первой встречной стерве и не проверить! Хотя, в ее возрасте эмоции бегут впереди разума. Интересно, может с помощью Зельды можно её найти?
Виктория, спасибо!

avatar
15.03.2021, 00:16:05

Ого! Белочка теперь настоящая ведьмочка!) Быстро блондинку на место поставила. Интересно только откуда та все узнала. И как Нат на это отреагирует. Ещё один враг в их копилку.

Мне нравится уверенная в себе и смелая Эбигейл) давай, ведьмочка, дай жару наглой белобрысой красотке)))
Виктория, спасибо!

avatar
12.03.2021, 22:08:12

Виктория, большое спасибо! Все интересней и интересней! Вам всегда удается закручивать сюжет, но при этом очень страстно и красиво все описывать!))))) Кто же на них напал? Связан ли с ними этот оборотень? И кто такая на самом деле Эбигейл, что обладает таким талантом?
Очень интересно! Читаю с удовольствием!

А белочка наша ведьмочка оказывается! Как интересно закручивается)))
Виктория, спасибо огромное!