https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764496695_38.jpg
#178 в Эротическое фэнтези
#494 в Любовное фэнтези
01.02.2021 — 25.04.2021
263 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Эби оказывается у нас сильная ведьмочка! Зельда теперь видимо будет помогать развивать дар и разбираться в тонкостях
Ох ты! А наша белочка все-таки смелая девочка) И правда кто эти смертники что напали на них? Они же найдут и порвут их в клочья! Или они не знают, что братья оборотни?
Я думала это волк и Ко на них напали. Оказывается есть кто-то ещё. Интересно, чем же так ребята кому-то помешали, что их решили убить
Виктория, спасибо!
Интересно, что повлияло на развитие дара у Эби?
О, похоже Эби обладает у нас даром предвидения ! Интересно, откуда враги у ребят ?! Ведь они живут отчужденно. А Эби молодец! Хорошая у неё оказалась реакция)
Один волк не может организовать нападение. Кто же за всем этим стоит?
Виктория, спасибо!
Смешно, но я как только начала читать главу, когда она припрятала дневник, подумала: никакая ты не белочка, Эби , ты лисичка! И тут заходит Натан и называет её также))))
Виктория, спасибо!
❤❤❤❤❤❤❤❤
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Виктория, спасибо!
Надеюсь, всё обойдется)
Видимо ГГ посещают видения, а не просто сон! Я запереживала. Надеюсь Натан не умрет
Ну вот! Мудрая женщина подтолкнула к кульминации.... И правильно. Сами ещё год бы раскачивались. Но этот неведомый чужак реально напрягает. И хорошо, что у мерзкого отчима теперь два врага! Воочию убедились, какой гад!
Всё же до конца не верил Натан, пока своими глазами не увидел... сомневался.
Виктория, спасибо!
Ох и горячая продочка была!)))) Большое спасибо❤❤❤
Ну что же это такое на самом интересном "продолжение следует"....а как хочется этого самого продолжения))
Ого! Ничего себе !Зельда у себя на уме. К чему это она? А не может мать нашей девочки быть ее родственницей? Тоже ведь травами увлекалась.
Вот это да! Наверняка Зельда руку приложила))) Большое спасибо, очень интересно!)))
Бабуля решила помочь молодежи сблизиться? :) :) :)
Виктория, спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте,почему я не могу купить книгу двойное приручение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена