Книга. "Двойной соблазн. Их добыча" читать онлайн
Эксклюзив

Двойной соблазн. Их добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4545
11095 1016283

Текущий рейтинг:
#179 в Эротическое фэнтези
#491 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

01.02.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Двойной соблазн. Их добыча"

В день моего совершеннолетия я едва не умерла, спасаясь бегством из дома мерзавца, который пытался обесчестить меня и убить. Мне чудом удалось скрыться в лесу.
Но вскоре я попала в руки к другим – куда более опасным мужчинам.
Суровые. Властные. Голодные.
Их взгляды разжигают в венах кровь, их прикосновения сводят с ума, а слова учащают пульс.
Но кто они? И почему так странно принюхиваются, скаля зубы?
А мой настоящий кошмар все еще находится где-то за пределами их стен – живой, разъяренный и одержимый лишь одной мыслью:
найти меня… и отомстить.

🔥‍НОВИНКА! НЕПОКОРНАЯ ДЛЯ ДВУХ ДРАКОНОВ: https://litnet.com/shrt/UpuB🔥‍

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что это Зельда)
Виктория, спасибо!

avatar
26.02.2021, 05:50:33

Ожидала кого угодно , но не Зельду. Может она поможет нашей ГГ и себя получше узнать и ещё чему.

А вдруг опять оборотень пожалует?
Виктория, спасибо!

avatar
24.02.2021, 22:45:29

Как бы в из отсутствие Эби кто-то не навестил. Не нравится мне, что она осталась одна.

avatar
24.02.2021, 22:55:42

Ох, как бы наша девочка в новые приключения не вляпалась!))) Спасибо за продочку)))))

avatar
23.02.2021, 08:31:37

Эби видимо совершит очередную попытку побега и вляпается в ещё бОльшие неприятности, вовлекая и других. Как не поймёт, что ее уже никто не отпустит, да и от себя не убежишь!)

avatar
22.02.2021, 00:10:41

Поздравляю с подпиской) Жду продолжения!

avatar
21.02.2021, 06:09:36

Интересно, кто это волк и почему его заинтересовала Эби? Я так понимаю он из-за неё запрыгнул в окно. И какова была его цель? А у Натана локаторы ещё те )))

avatar
19.02.2021, 01:15:35

А не отчим ли это был?!
Тогда жаль, что Дерек его не убил. Этот урод от них не отстанет ...

avatar
18.02.2021, 16:58:35

Жаль Эби! Она итак вся травмированная, а тут ещё Натан со своими тараканами в голове разобраться не может и вымещает на ней. Ощущается какой-то привкус горечи( Прониклась...

avatar
18.02.2021, 06:40:36

Ну, во что она опять вляпалась?! Натан, конечно, придурок. Сам раздразнил, сам оскорбил.

В одном Натан прав - Эби ходячее недоразумение))))) но какое милое и непосредственное))))
Спасибо за проду!

Очень интересное произведение, спасибо автору

avatar
17.02.2021, 12:18:30

Поздравляю с подпиской! Желаю отличных продаж и море отзывчивых читателей!))))

У Натана будто биполярка)
Спасибо за проду!

avatar
17.02.2021, 01:09:33

Спасибо за продолжение)) Все интересней и интересней! Натан конечно мерзавец... обидел девочку(((

avatar
15.02.2021, 17:08:40

С подпиской!)))

avatar
15.02.2021, 12:48:10

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма. История улетная и захватывающая. Поздравляю с подпискай продолжайте нас радовать. Думаю скоро наши герои разберутся во всем и своих не доверим и поймут что к чему.

avatar
15.02.2021, 13:37:37

Поздравляю с подпиской!)
Поскорей бы прода!)