Книга. "Двойной соблазн. Их добыча" читать онлайн
Эксклюзив

Двойной соблазн. Их добыча

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
4545
11095 1016284

Текущий рейтинг:
#181 в Эротическое фэнтези
#515 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

01.02.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "Двойной соблазн. Их добыча"

В день моего совершеннолетия я едва не умерла, спасаясь бегством из дома мерзавца, который пытался обесчестить меня и убить. Мне чудом удалось скрыться в лесу.
Но вскоре я попала в руки к другим – куда более опасным мужчинам.
Суровые. Властные. Голодные.
Их взгляды разжигают в венах кровь, их прикосновения сводят с ума, а слова учащают пульс.
Но кто они? И почему так странно принюхиваются, скаля зубы?
А мой настоящий кошмар все еще находится где-то за пределами их стен – живой, разъяренный и одержимый лишь одной мыслью:
найти меня… и отомстить.

🔥‍НОВИНКА! НЕПОКОРНАЯ ДЛЯ ДВУХ ДРАКОНОВ: https://litnet.com/shrt/UpuB🔥‍

263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 13:15:34

Ура! Поздравляю с подпиской чудесную историю!)))
❤️ Бегу читать)*

avatar
15.02.2021, 12:33:52

Такую непослушную нужно согреть и наказать)
Дорогой автор с рподпиской вас)

avatar
15.02.2021, 12:31:01

С подпиской) удачки прекрасной истории)

avatar
15.02.2021, 11:45:07

Поздравляю с первой подпиской! Желаю успехов! Книга улетная!!!

avatar
15.02.2021, 00:20:17

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
14.02.2021, 23:06:53

Благодарю за интересное продолжение. А мне почему - то жалко обколганеные шторы. ((Наверное потому, что у меня дома такие же, по цвету.) С нетерпением ждём следующий кусь ❤️

avatar
14.02.2021, 19:19:20

Надеюсь, побег не удастся. Спасибо, увлекательно!

avatar
14.02.2021, 09:29:20

спасибо, за проду

avatar
14.02.2021, 02:39:15

Спасибо за продолжение))) Ох и напугалась же она снова! И не удивительно. С таким то отчимом!! Как бы глупостей не наделала...

avatar
14.02.2021, 01:50:42

Куда Эби бежать? Какая-то безысходность. Спасибо! Жду продолжения!

avatar
12.02.2021, 10:55:31

Благодарю за продолжение!!!

avatar
12.02.2021, 08:20:10

Благодарю за продолжение!! Очень жду следующий кусь!)))

avatar
12.02.2021, 04:59:24

Спасибочки огромное за замечательную книгу! Интригует и захватывает с каждой строчкой!!! Вдохновения вам и вашему Музе!!! Дерек, вообще, огонь, это же сколько в нём терпения?! Прикасаться, чувствовать желание, но держаться, вах. Выше всех похвал!!!

avatar
11.02.2021, 22:43:35

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
11.02.2021, 08:55:01

Это было супер ))

avatar
11.02.2021, 01:41:55

Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2021, 14:43:39

Скандирую : мыться, мыться!

avatar
10.02.2021, 01:24:19

Вах. Вах. Вах.бедный наш Дер)) терпения ему бедняжеке))) такое чудо держать, трогать, ухаживать... Но!!!!! Привести в норму ) =) ой. Да спасибочки... Буду. Ждать вот помывочку, тельца)))

avatar
10.02.2021, 08:42:28

Потрясающая книга!))) Не оторваться! Прочла залпом все что было и... Мне мало!!! Теперь сижу как на иголках в ожидании продочки. Низкий поклон за качественную книгу.
Смаковала каждую строчку. Однозначно в библиотеке! Всем любителям этого жанра - РЕКОМЕНДУЮ к прочтению !!! Отдельное спасибо за визуалочки! =*** =))) ❤️❤️❤️