Книга. "Двойня для босса. Стерильные чувства" читать онлайн

Двойня для босса. Стерильные чувства

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12649
17253 3640652

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#519 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (258 загрузок)


Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"

- Помоги, Стас, – шепчу умоляюще. – Нам больше не к кому обратиться.
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.

✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ

✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 12:42:46

Димаааасик!!! Прелесть наша)))
Он хотел сказать "вашему любовнику", а сказал "вашему...боссу"?

Алиса тебе везёт,как никогда!!!Глеб косячит по чёрному и это не простительно)Ирина Леонидовна,если увидит малышей,то тоже доложит Стасу, ещё и быстрее китайцев))))Представляю,как кнопочки испугались Глеба(Бедные малыши(
Спасибо большое за продолжение

Большое спасибо.

avatar
05.05.2021, 17:40:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2021, 18:34:27

Вероника спасибо большое за продолжение!! Хорошего отдыха) А мы будем с нетерпением ждать что думает Стас... И что он доверил Диме? Расследование? За кем будем следить за Алиской или Миланой?)) Я так думаю Дима здесь будет часто, он так и сказал, ещё встретимся))) Скоро.. очень скоро Стас узнает о кнопках,о таких прелестных проказниках;)) Ведь так хотел - семью, детей... Лю)

avatar
04.05.2021, 22:19:59

Про неподходящие условия жилья для детей ...как-то прозвучало со скрытым смыслом...или он готов все же и на откровенный шантаж и подкуп соответствующих лиц?((.... тогда уж точно без помощи Стаса не обойтись...а он тоже тот еще упертый орешек...А вообще по большому счету - Глеб ужасно назойлив и даже агрессивен -неужели тут есть какая-то доля чувства или это просто сплошной расчет в каких-то своих меркантильных целях?

avatar
05.05.2021, 02:25:11

Спасибо за книгу. Захватывающая история, читается на одном дыхании

avatar
05.05.2021, 21:20:32

Просто интересно - почему мужика в подсобку понесло?
Здание не его, работа не его, приходил в гости и проходил просто мимо ... ну мало ли что там за дверью - зачем его туда вынесло ?

avatar
05.05.2021, 06:04:18

Ох!!! Что сейчас будет!!!

avatar
05.05.2021, 06:24:26

Хороших выходных милая ВЕРОНИКА буду скучать спасибо за главу

думаю, что Димасик будет помогать Алисе с опекой... почему-то такая мысль залезла)

avatar
05.05.2021, 00:17:25

спасибо!

Димасик наш человек! Он как любящий отец прекрасно понял волнующуюся мать! Всё-таки звание ПАПА на него влияет благотворно! :)
Детская память так переменчива - мама рядом можно теперь не боятся и побеситься, тем более, у неё на работе.:)
Спасибо!!)))

avatar
04.05.2021, 14:03:06

Ох, этой сучки еще не хватало для полного счастья. Чтож Алиске то так "везет" на идиотов и завистников? Еще споются эти двое и будут пакостить нашей девочке. Нет, пора обнаглевшего Глеба спустить на землю и преподать хороший урок. А то он еще угрожать будет и детьми манипулировать.
Если б не Алиса, эта б грелка "Ирочка" получила бы место личного помощника у Стаса и всеми правдами лезла бы к нему в штаны, чтобы ее старый любовник мог оттяпать себе всю фирму?
Ох, Стаааас! Как бы не было жалко бизнес, ты сможешь его с нуля построить. Алиска с Хвостиками тебе помогут. И китайцы))) надеюсь, они в восторге будут от этих лапуль)))

avatar
04.05.2021, 22:44:11

О, и Иришка нарисовалась, сейчас побежит докладывать компромат и освобождать место для себя любимой.
Вероника, спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.05.2021, 21:26:19

Решил Горбушка опеку наверное натравить условия то якобы плохие, а потом рыцарем быть проблему решить обращайся мол помогу если что.

Большое спасибо.

avatar
04.05.2021, 19:26:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!