- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Двойня для босса. Стерильные чувства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616594811_45.png
Двойня для босса. Стерильные чувства
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время
12649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#519 в Современный любовный роман
Публикация:
12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.
✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ
✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2355125
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495885
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2912874
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Димаааасик!!! Прелесть наша)))
Он хотел сказать "вашему любовнику", а сказал "вашему...боссу"?
Алиса тебе везёт,как никогда!!!Глеб косячит по чёрному и это не простительно)Ирина Леонидовна,если увидит малышей,то тоже доложит Стасу, ещё и быстрее китайцев))))Представляю,как кнопочки испугались Глеба(Бедные малыши(
Спасибо большое за продолжение
Большое спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вероника спасибо большое за продолжение!! Хорошего отдыха) А мы будем с нетерпением ждать что думает Стас... И что он доверил Диме? Расследование? За кем будем следить за Алиской или Миланой?)) Я так думаю Дима здесь будет часто, он так и сказал, ещё встретимся))) Скоро.. очень скоро Стас узнает о кнопках,о таких прелестных проказниках;)) Ведь так хотел - семью, детей... Лю)
Про неподходящие условия жилья для детей ...как-то прозвучало со скрытым смыслом...или он готов все же и на откровенный шантаж и подкуп соответствующих лиц?((.... тогда уж точно без помощи Стаса не обойтись...а он тоже тот еще упертый орешек...А вообще по большому счету - Глеб ужасно назойлив и даже агрессивен -неужели тут есть какая-то доля чувства или это просто сплошной расчет в каких-то своих меркантильных целях?
Спасибо за книгу. Захватывающая история, читается на одном дыхании
Просто интересно - почему мужика в подсобку понесло?
Здание не его, работа не его, приходил в гости и проходил просто мимо ... ну мало ли что там за дверью - зачем его туда вынесло ?
Ох!!! Что сейчас будет!!!
Хороших выходных милая ВЕРОНИКА буду скучать спасибо за главу
думаю, что Димасик будет помогать Алисе с опекой... почему-то такая мысль залезла)
спасибо!
Димасик наш человек! Он как любящий отец прекрасно понял волнующуюся мать! Всё-таки звание ПАПА на него влияет благотворно! :)
Детская память так переменчива - мама рядом можно теперь не боятся и побеситься, тем более, у неё на работе.:)
Спасибо!!)))
Спасибо
Ох, этой сучки еще не хватало для полного счастья. Чтож Алиске то так "везет" на идиотов и завистников? Еще споются эти двое и будут пакостить нашей девочке. Нет, пора обнаглевшего Глеба спустить на землю и преподать хороший урок. А то он еще угрожать будет и детьми манипулировать.
Если б не Алиса, эта б грелка "Ирочка" получила бы место личного помощника у Стаса и всеми правдами лезла бы к нему в штаны, чтобы ее старый любовник мог оттяпать себе всю фирму?
Ох, Стаааас! Как бы не было жалко бизнес, ты сможешь его с нуля построить. Алиска с Хвостиками тебе помогут. И китайцы))) надеюсь, они в восторге будут от этих лапуль)))
О, и Иришка нарисовалась, сейчас побежит докладывать компромат и освобождать место для себя любимой.
Вероника, спасибо за продолжение ❤️
Решил Горбушка опеку наверное натравить условия то якобы плохие, а потом рыцарем быть проблему решить обращайся мол помогу если что.
Большое спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена