Книга. "Двойня для босса. Стерильные чувства" читать онлайн

Двойня для босса. Стерильные чувства

Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
12649
17254 3640881

Текущий рейтинг:
#162 в Служебный роман
#516 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (258 загрузок)


Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"

- Помоги, Стас, – шепчу умоляюще. – Нам больше не к кому обратиться.
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.

✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ

✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU

2610 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 19:28:13

Ольга В.
Спасибо автору за роман, прочитала с большим интересом. Сюжет, изложение понравились. Читала не отрываясь.

avatar
26.05.2023, 15:52:40

Объясните ,почему нет продолжения ,обрывается на 20 главе(60процентов всего объема)ведь книга куплена?

avatar
06.12.2022, 10:56:48

Отличная история! Герои хорошие, здоровые психологически личности и за ними было приятно наблюдать)) Алиса, прекрасно воспитанная девушка, с чувством собственного достоинства. Знающая себе цену. Мне все понравилось;) Спасибо автору!
Подскажите пож-та, сцены из каких фильмов использовались в буктрейлере?

avatar
26.10.2022, 12:09:45

Шикарная история . Спасибо большое)))))

avatar
09.06.2022, 22:14:29

Хотелось бы прочитать, но к сожалению не проходит ни какая оплата. Можно на другом ресурсе где купить или только здесь?

avatar
12.07.2022, 13:22:44

ВероНика, не знаю почему, но именно с этой истории я решила познакомиться с вашим творчеством и мне ну оооочень понравилось!!! Захватила книга меня сразу, очень интригующая и переживательная!!! Спасибо за эмоции!!! Читаю дальше!!! ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2022, 21:01:32

Прекрасная история, правда я сперва прочла истории Богданы, ее сестры и Лилии, потом только эту, в очереди Дима

avatar
11.06.2022, 18:20:47

чудная книга! я почему - то прежде не дочитала её до конца, зато сейчас получила истинное удовольствие. Стас- настоящий мужчина, да и Врагов оказался не таким, как казался. Эта книга прежде всего мир любви, детей и борьбы за них. А Милана и Глеб нашли друг друга и свою жизнь. Спасибо, Ника, люблю Ваши книги очень. успехов в творчестве!

avatar
10.06.2022, 22:16:51

спасибо а ошеломительную историю о любви ,прочитала на одном дыхании !

почти 3 часа ночи. дочитала, оторваться не могла)))). спасибо большое за Ваше творчество!

avatar
29.04.2022, 09:56:00

перечитала еще раз любимую историю о любви, спасибо и удачи автору!!

книга очень нравиться.

avatar
11.01.2022, 00:03:18

Спасибо за замечательную историю, легкую, интересную и просто восхитительную .

avatar
29.12.2021, 23:27:13

Прочитала второй раз. Снова увлеклась и вновь получила удовольствие от непростой истории любви героев.

Интригующее начало...

avatar
05.02.2022, 01:31:39

Чудесная книга! Спасибо большое, читала с удовольствием. Были моменты, когда всплакнула.
Рада, что прочла

Супер!!!С удовольствием прочитала! Такие эмоции, переживание. С удовольствием читаю ваши книги. Спасибо огромное за ваш труд. Здоровья вам и вашей семье и счастья на всю жизнь. Лёгкого пера! Спасибо ???

Спасибо за книгу❤❤❤

avatar
20.02.2022, 23:59:58

Великолепный роман!

avatar
18.02.2022, 14:02:56

Спасибо. Классный роман. Читала не отрываясь. Герои супер.