- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Двойня для босса. Стерильные чувства
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616594811_45.png
Двойня для босса. Стерильные чувства
Вероника Лесневская
Цикл: НеДетские игры (Книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, кроме дилогии "Магнат")
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, настоящий мужчина, встреча через время
12649
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Служебный роман
#500 в Современный любовный роман
Публикация:
12.03.2021 — 13.06.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для босса. Стерильные чувства"
- Я похож на мецената? – бросает небрежно, испепеляя меня черным взглядом. - У твоих детей должен быть отец, в конце концов! Подай на алименты.
Горько усмехаюсь: если бы он знал правду! Вдруг решаюсь на отчаянный шаг. Переступаю через гордость, предаю свои же принципы. Ради детей.
- Да, - обреченно выдыхаю. – Это ты! Ты их отец, Стас! – повышаю голос, но мужчина жестом прерывает меня.
Укладывает палец на мои губы, проводит по нижней, чуть надавливая... Но тут же заставляет себя отдернуть руку.
- Я не могу иметь детей. И ты знала об этом в ту ночь, - стреляет словами, словно пулями, разбивая сердце.
- Но… - всхлипываю я.
- Хватит, - произносит ровно и холодно. – Я – ваш босс, Алиса Игоревна. Соблюдайте субординацию. И не забывайте, что я женат.
***
Нас связала одна случайная ночь. Ошибка, после которой мы расстались навсегда. Мы оба считали себя бесплодными, однако произошло невозможное. Я стала мамой двойни, но их отец не знал об этом. Прошло три года, и теперь он - мой босс. А еще он... женат.
✎ Читайте также историю Алекса Врагова - "Близнецы от врага" https://litnet.com/shrt/xFiZ
✎ История Лили (подруги Алисы) - в книге "Малыш от чужого папы" https://litnet.com/shrt/ojPU
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2355832
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1496334
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2913899
2610 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга В.
Спасибо автору за роман, прочитала с большим интересом. Сюжет, изложение понравились. Читала не отрываясь.
Объясните ,почему нет продолжения ,обрывается на 20 главе(60процентов всего объема)ведь книга куплена?
Отличная история! Герои хорошие, здоровые психологически личности и за ними было приятно наблюдать)) Алиса, прекрасно воспитанная девушка, с чувством собственного достоинства. Знающая себе цену. Мне все понравилось;) Спасибо автору!
Подскажите пож-та, сцены из каких фильмов использовались в буктрейлере?
Шикарная история . Спасибо большое)))))
Хотелось бы прочитать, но к сожалению не проходит ни какая оплата. Можно на другом ресурсе где купить или только здесь?
ВероНика, не знаю почему, но именно с этой истории я решила познакомиться с вашим творчеством и мне ну оооочень понравилось!!! Захватила книга меня сразу, очень интригующая и переживательная!!! Спасибо за эмоции!!! Читаю дальше!!! ❤️❤️❤️
Прекрасная история, правда я сперва прочла истории Богданы, ее сестры и Лилии, потом только эту, в очереди Дима
чудная книга! я почему - то прежде не дочитала её до конца, зато сейчас получила истинное удовольствие. Стас- настоящий мужчина, да и Врагов оказался не таким, как казался. Эта книга прежде всего мир любви, детей и борьбы за них. А Милана и Глеб нашли друг друга и свою жизнь. Спасибо, Ника, люблю Ваши книги очень. успехов в творчестве!
спасибо а ошеломительную историю о любви ,прочитала на одном дыхании !
почти 3 часа ночи. дочитала, оторваться не могла)))). спасибо большое за Ваше творчество!
перечитала еще раз любимую историю о любви, спасибо и удачи автору!!
книга очень нравиться.
Спасибо за замечательную историю, легкую, интересную и просто восхитительную .
Прочитала второй раз. Снова увлеклась и вновь получила удовольствие от непростой истории любви героев.
Интригующее начало...
Чудесная книга! Спасибо большое, читала с удовольствием. Были моменты, когда всплакнула.
Рада, что прочла
Супер!!!С удовольствием прочитала! Такие эмоции, переживание. С удовольствием читаю ваши книги. Спасибо огромное за ваш труд. Здоровья вам и вашей семье и счастья на всю жизнь. Лёгкого пера! Спасибо ???
Спасибо за книгу❤❤❤
Великолепный роман!
Спасибо. Классный роман. Читала не отрываясь. Герои супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена