- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3987 в Женский роман
#1399 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203191
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения
конечно ,много денжищ потеряет с разводом ,с такой нужной и обеспеченной женушкой.А для Рафа капиталы это главное в жизни,ради которых он выкинул ,как собачку свою бывшую жену из своей жизни и женился на достойной и капиталонадежной женушке,которой не покладая рук старался сделать детишек
Сейчас это часто получается, бизнес и душевные желания не совпадают. Может и удастся ему отстоять свою позицию. Только разбитые надежды прошлого сможет ли склеить?
Гля на него, переобулся быстро, две главы назад ты искренни от жены ребёнка хотел
Странный у нас Рафаэль, даже не знаю как его охарактеризовать. Спасибо Автору!!!
Спасибо, бизнес все время, всегда бизнес дороже любимой женщины, детей, аргументы спасение семьи и т.д.,уходят кромсая душу и сердце,а потом через время тут как тут и сразу люблю,незабывал и прочая лапша.главное чего б не спросить а ты хочешь все вернуть,а может ей хочется послать тебя подальше.
Да не даст тебе родня жены просто так уйти! Дочь-то заново пристраивать надо будет. Кому охота? Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение. С таким тестем разве получится у него развод. Жду продолжения спасибо.
ВАЖНО! Глава 6.1 выгружена!
Пишу сюда, потому что не всем приходят уведомления в приложении. На сайте были тех. работы и не все видели, что вышло новое продолжение. Так что на всякий пожарный уведомляю))
Опачки, дышу через раз и жду продочку. Автору спасибо!
Добрый день. Почему то не открывается прода, хотя книга оплачена. Что делать?
Я думаю что Илларионов уедет разговор в сторону и не раскроет карты, ему это не выгодно, он не раскроет свой козырь, явно будет пытаться влюбить в себя гг, а потом давить на Рафа. Ну это моя версия, а так увидим как будет дальше
Вот сейчас он продолжит разговор про детей и все она попала по полной. Жду продолжения спасибо.
Это называется, попала по полной. Спасибо девочки, аж дух захватывает от их встречи.
Спасибо девочки ,как хорошо что все налаживается и выходят продочки мы очень ждали их.Ох не просто так они интересуются детками,что то точно задумали.
Спасибо жду продолжения
Спасибо большое,девушки!
Дорогие авторы, когда расписание
А проды вообще планируются?
Евро? А почему? Россия резко переехала в ЕС?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена