- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3979 в Женский роман
#1398 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203175
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся на эмоциях, жду продолжение.
Спасибо,как то быстро они вычеслили квартиру., может РАФ успеет.
а чего его долбанутую мамашу жалеть ,давно надо было рассказать .Хотя там вся семейка с придурка ,начиная с мамашки и кончая Рафом.Поо какую то любовь к Юле буровит ,а сам с большим усердием детишек нужной и обеспеченной женушке делал.Наделал бы и не вспомнил даже ,что есть такая бывшая Юля .Для него она как собачка,захотел выгнал ,захотел украдкой от женушки трахнул .
Спасибо, Господи все семейство чокнутое,включая долбанутую женушку,ну как люди непонимают что не возможно насильно быть любимой.бедная Юля что теперь будет.
а кто отвечает ,дед мороз.Знает прекрасно свою придурковатый женушку,которую выбрал лично ,с помощью мамы с папой.Достойно было бы для него держаться подальше от Юли и также держать подальше от нее свою больную на всю голову семейку,а он просто подставил Юлю и так уже достаточно настрадавшуюсю и от него и от его семейки.В варварских действиях своей ненормальной женушки ,виноват только он и никто больше.Жаль ,что ему не удалось разплодиться со своей тщательно выбранной им женушкой,хотя он так старался и столько усилий прилагал.Имея детей в своей правильной семейке ,по крайней мере не лез бы к Юле и не мешал ей жить и спокойно ростить детей
Вот Галина,ужас.Спасибо.Лучше бы уехала.
Нет слов, одна душевная боль.
Спасибо большое.девушки.Нет человека-нет проблем?
Меня сейчас волнует аннотация. Если Раф решил вернуть Юлю, тогда почему начнёт возмущаться что она скрыла детей. Радовался бы…
Как можно было оставить детей одних? Она права, это не должно остаться безнаказанным. С новым местом работы, как то напняжно, как бы там не было подставы.
Тебя не ждали, а ты припёрся. Да и предложение по работе как-то напрягает. Хотя место и надо поменять
Уууууу! И как дожить до продолжения?!
Спасибо,да пережить такое,что что значит для них нета невестка,готовы убить и ее и детей,жуть поневоле незахочеш ничего иметь с этой семьёй.я так понимаю встречи с детьми ему не избежать.
Вот это п.. ц, вот это мамаша у Рафа, а жена что задумала? Даже страшно представить куда она её хочет деть и сделать. У меня фантазия тоже бурная и мне страшно.
Спасибо жду продолжения очень интересно он обратит внимание на детей или ничего не заметит
Странная женщина, её вышвырнули как мусор, пытались убить её детей, а она ещё и настольгирует по предателю и оправдывает монстров.Еще и своих деток фамилией семейки Адомс наградила))))
этот придурок опять подставил Юлю .Держался бы от нее подальше и свою жену, вместе о своей ненормальной семейкой держал бы подальше от Юли.Он ей столько горя причинил и опять лезет со к ней со всем своим дерьмом
Кошмар!!!
Да, что же ты за мужик Рафаэль? Одни проблемы от тебя. Не считая деток! Автору спасибо.
Ну и нахрена я покупала эту книгу? Повелась блин на "добрую обложку", думала что книга будет лёгкой, будет расслаблять ... А тут, нервы на пределе вместо позитива.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена