- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3869 в Женский роман
#1365 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203191
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОба были пьяные, почти ничего не помнят, случайно вторая двойня на появится? Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья всем.
Хорошие наши, мы тоже не железные. Мы очень переживаем из-за того, что творится в мире. А кое-кому из нас на днях в роддом вообще ехать! Так что давайте под книгой комментировать книгу и то, что относится конкретно к ней! В противном случае нам просто придется закрыть для вас эту возможность.
Спасибо жду продолжения
Ох уж эти богатые и властные тести.....
Только начала читать, интересно, интригующе, но только никак не могу понять, как она выживала с маленькими детьми, ей 24, значит, на момент родов она была совсем молоденькая, без образования, работы, а,судя по её отношениям с родителями, те не особо готовы помогать.
Так!! А где пикантные подробности встречи в лифте?))) что за цензура нас постигла?!
И что, вот так просто Рафаэлю всё достанется?))
Вот это расслабилась, как-бы от такой расслабухи ещё пара киндерсюрпризов не организовали))))
Также чувство, что пропущена одна прода. Что было в сообщении от Рафаэля?
Дорогие наши! Из-за сбоев могут пропадать комментарии, мы видим, что вы их пишете, но в ленте они не отображаются. С новыми продами тоже небольшая заминка, не всем виден текст. Сейчас ведутся работы по исправлению технических ошибок на сайте, просим вас набраться терпения и подождать вместе с нами. Как только все придет в норму, будут и проды, и мы сможем с вами пообщаться в комментариях))
К сожалению, от нас, авторов, здесь ничего не зависит. Все, что могли, мы сделали. Осталось только ждать
Он что не понял что это его дети? Я думала что он приехал узнать а он соскучился. Спасибо жду продолжения.
ВАЖНО! Хорошие наши, на портале наблюдаются сбои.
Мы очень надеемся, что скоро все починят. Не паникуйте. Мы ждем этого вместе с вами.
Я может чего-то не понимаю пока, но что ей такого грозило, что нужно было так жестоко обрывать отношения? Ну, если только смерть. И то, любящий человек все равно оставался где-нибудь рядом (на переферии) , следя как любимая живет дальше после всего случившегося, помогая в трудных ситуациях. А тут с глаз долой, из сердца вон. Аборт сделала? Нет? Пофиг. Новая жена, с которой тест на генетическую совместимость можно было сделать в первый месяц отношений, а лучше до свадьбы. А не трахать красивую и удобную и через 5 лет разочарованно вздыхать, что оказывается так и не смог ее полюбить. В общем, много непонятного для меня. Но интересно, как авторы вывернутся, чтобы объяснить все происходящее. А вот сцена встречи героев в ресторане зачетная! Особенно слова Юли, сказанные на ушко.
А у него шок от информации начался, наверное! Решил выяснить что-где-когда? Спасибо за продолжение!
Спасибо большое,девушки!
Как всегда на самом интересном продолжение проды.
Мне пока непонятно, если он ее любил, и вроде как любит, то нахрена детей отнимать? От любви большой?
Ща кому то напихают полную панамку)))))
Шикарная история! ❤️
ненавижу ожидание :с
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена