Книга. "Двойняшки для олигарха" читать онлайн

Двойняшки для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие

Читать
Рейтинг:
1645
6991 525091

Текущий рейтинг:
#3869 в Женский роман
#1365 в Служебный роман


Полный текст 152 стр.

13.02.2022 — 16.04.2022


Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"

— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.

427 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 09:58:13

Оба были пьяные, почти ничего не помнят, случайно вторая двойня на появится? Спасибо. Жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья всем.

avatar
06.03.2022, 08:14:15

Хорошие наши, мы тоже не железные. Мы очень переживаем из-за того, что творится в мире. А кое-кому из нас на днях в роддом вообще ехать! Так что давайте под книгой комментировать книгу и то, что относится конкретно к ней! В противном случае нам просто придется закрыть для вас эту возможность.

avatar
06.03.2022, 00:49:24

Спасибо жду продолжения

avatar
05.03.2022, 20:57:39

Ох уж эти богатые и властные тести.....

avatar
05.03.2022, 19:48:46

Только начала читать, интересно, интригующе, но только никак не могу понять, как она выживала с маленькими детьми, ей 24, значит, на момент родов она была совсем молоденькая, без образования, работы, а,судя по её отношениям с родителями, те не особо готовы помогать.

avatar
05.03.2022, 18:03:09

Так!! А где пикантные подробности встречи в лифте?))) что за цензура нас постигла?!

avatar
05.03.2022, 17:56:25

И что, вот так просто Рафаэлю всё достанется?))

avatar
05.03.2022, 16:57:04

Вот это расслабилась, как-бы от такой расслабухи ещё пара киндерсюрпризов не организовали))))

Также чувство, что пропущена одна прода. Что было в сообщении от Рафаэля?

avatar
05.03.2022, 08:47:14

Дорогие наши! Из-за сбоев могут пропадать комментарии, мы видим, что вы их пишете, но в ленте они не отображаются. С новыми продами тоже небольшая заминка, не всем виден текст. Сейчас ведутся работы по исправлению технических ошибок на сайте, просим вас набраться терпения и подождать вместе с нами. Как только все придет в норму, будут и проды, и мы сможем с вами пообщаться в комментариях))
К сожалению, от нас, авторов, здесь ничего не зависит. Все, что могли, мы сделали. Осталось только ждать

avatar
05.03.2022, 00:18:01

Он что не понял что это его дети? Я думала что он приехал узнать а он соскучился. Спасибо жду продолжения.

ВАЖНО! Хорошие наши, на портале наблюдаются сбои.
Мы очень надеемся, что скоро все починят. Не паникуйте. Мы ждем этого вместе с вами.

avatar
01.03.2022, 05:58:39

Я может чего-то не понимаю пока, но что ей такого грозило, что нужно было так жестоко обрывать отношения? Ну, если только смерть. И то, любящий человек все равно оставался где-нибудь рядом (на переферии) , следя как любимая живет дальше после всего случившегося, помогая в трудных ситуациях. А тут с глаз долой, из сердца вон. Аборт сделала? Нет? Пофиг. Новая жена, с которой тест на генетическую совместимость можно было сделать в первый месяц отношений, а лучше до свадьбы. А не трахать красивую и удобную и через 5 лет разочарованно вздыхать, что оказывается так и не смог ее полюбить. В общем, много непонятного для меня. Но интересно, как авторы вывернутся, чтобы объяснить все происходящее. А вот сцена встречи героев в ресторане зачетная! Особенно слова Юли, сказанные на ушко.

avatar
04.03.2022, 12:37:11

А у него шок от информации начался, наверное! Решил выяснить что-где-когда? Спасибо за продолжение!

avatar
04.03.2022, 12:17:10

Спасибо большое,девушки!

avatar
04.03.2022, 12:16:27

Как всегда на самом интересном продолжение проды.

avatar
04.03.2022, 11:57:24

Мне пока непонятно, если он ее любил, и вроде как любит, то нахрена детей отнимать? От любви большой?

avatar
04.03.2022, 11:44:59

Ща кому то напихают полную панамку)))))

avatar
04.03.2022, 10:43:48

Шикарная история! ❤️

avatar
04.03.2022, 05:21:26

ненавижу ожидание :с