- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3987 в Женский роман
#1399 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203191
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа подожди ты, Юля, паниковать, может наоборот всё будет ни просто отлично, а даже всё шикарно и в шоколаде. Спасибо.
Благодарю!!!
Спасибо большое за продолжение! Автору, здоровья, мира и благополучия.
Интересно! Жду продолжения! Жизненно... Пусть у них все пазлы сойдутся.
Спасибо за проду ) ♥♥♥
Спасибо жду продолжения
Да шило в мешке не утоишь оно все равно вылезет. Не зря он детьми заинтересовался . Он то уже понял чьи это детки. Жду продолжения спасибо.
Благодарю!!!
Спасибо большое,девушки .
Спасибо,ой не спроста он так ее с детками заинтересовался ,голос бывшего услышала и стало понятно.
Ой, так это к боссу её бывший пришёл ... Пипец ... Только не это, не нужен он нашей красотке и деткам не нужен такой папа. Пусть не когда не узнает о двойняшках.
Вот честно, это второй раз, когда читая книгу, я против возобновления отношений с бывшем.
Спасибо за проду. ♥♥♥
Вот и грянет гром над ее головой. Не к добру такой интерес босса.
Спасибо за проду! Очень волнительно и обидно, что некоторые взрослые могут быть жестокими по отношению к детям(((Ждём с нетерпением продолжения...
Читаю с удовольствием! Всегда жду с нетерпением проду!
Правильно, кто еще заступится за детей и поддержит их в такой ситуации.
Умничка , хорошо поговорила .
Хочется понять почему муж так решил с детьми. Ведь когда они женились он что не понимал что могут быть дети?
А мне интересно как живёт ее бывший муж?Почему он так поступил с главной героиней? И счастлив ли он в новом браке?мне что то подсказывает,что нет не счастлив,потому что все что видимо Юля по телевизору или новостям,то там может быть показуха
Прекрасно! Знает как защитить своих детей! Но почему это вообще случилось? Кто так настроил родителей? Спасибо за продолжение!
Молодчина МАМА этих милых БЛИЗНЯШЕК, детки тоже не растерялись, всем досталось на орехи, думают если мать одиночка, да ещё молчун, можно сыпать оскорблениями. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена