- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3987 в Женский роман
#1399 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203191
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигероиня ещё та скандалистка!
Благодарю!!!
Спасибо большое,девушки.Гнать поганой метлой таких заслуженных,а то совсем распоясались.
Молодец с такими надо так. Они по другому не понимают. Спасибо продолжение.
Немного странно,ну не могут кривые рисунки маленьких детей принять за сыпь, да и травля детей из-за отсутствия отца неправдоподобно, у нас много неполных семей, да и в садику о таком не задумываются особо.
ВАЖНО! Идет небольшая редактура. Новая глава выйдет по графику в час ночи по МСК!
Дети очень жестокие. Не потому, что они дети, а потому, что впитывают, как губки, все слова родителей. А мамы часто не понимают, что сегодня есть отец и муж, а завтра его может и не быть. Вот и чешут своими языками. А Юля молодец, смогла объяснить детям про друзей.
Благодарю!!!
Я не знаю, как можно простить мужчину, который сказал такие слова. В детском саду не так все строго с оплатой за детский сад. И если медик тупит, и не может сыпь отличить от нарисованных точек, это могут сделать воспитатели. Я часто читаю в книгах, как детей обижают из - за отсутствия папы, так вот дорогие авторы, этого тоже нет. Современные воспитатели обращают внимание на воспитание детей и воспитанность родителей.
Раз у ребенка нет папы, значит с ним нельзя дружить? А если у ребенка нет мамы, то что, даже дышать с ним одним воздухом не стоит? Потому как это заразно и передается воздушно-капельным путём? Уже заранее жаль тех деток, которым вот такие вот мамаши - курицы внушают такой вот бред как непреложную истину.
Мне очень жаль тех детей у которых родители такое говорят. Чему они могут научить своих детей если у самих в голове опилки. Жду продолжения спасибо.
Понимаю главную героиню и ее гнев.
Спасибо за продолжение)
и это все....
Думаю, шибко умный Рафаэль щас получит сюрприз!
Что за чушь? Разная кровь.... кто ему это внушил, интересно. Как раз от смешения рас получаются красивые, здоровые дети! Как правило. Свойство гибридизации.
Спасибо,вот как после таких слов можно считать этого недомужика отцом,сволочь и точка.На кой ляд он нужен такой,пусть со своей голубой кровью ищит прынцесу.
И кто это ему мозги промыл что разные по рассе дети будут бракованные. Да разочарование ждёт его и его родню. Жду продочку
Правильные слова подобрала мама!! А те мамашки просто тупые(( И кому она хочет звонить?
Спасибо,все правильно мама им объяснила,не нужен им такой папаша,который считает их ошибкой грязной.ушел и прекрасно,умерла так умерла. А то его правильная родить не может,так захочет отвергнутых.
Не нужен нам Раф, может подберете деткам достойного папу? Веди и мама у них хороша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена