- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3987 в Женский роман
#1399 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203175
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоражают люди типа Рафа. В каком веке он живёт? И что значит бракованные? Он,что совсем безграмотный? Заставлял аборт делать или сдать в детдом,а потом права качает? Такое впечатление,что у них не семья,а дурдом на выезде.Бесят все эти денежные мешки.
Такое бывает и в современном мире: разница в мировоззрении различных рас часто вносит разлад в семейную жизнь. Но дети ни при чем!!! Спасибо за продолжение!
У родни Рафа возможно рождались больные дети иногда, а винили в этом партнеров другой национальности. Не себя же винить. Только этим можно объяснить. Ну еще национализмом.
Странный мужик, а зачем тогда женился, зачем испортил девочку????((((
Чёт какая то ерунда, какие бракованные? Да всю жизнь было что если смешение крови, то самые красивые дети получались, сами такие пары и их детей видела. Странно как то, может там родня чего наврала, а он так сказать помягче выразился...
А зачем ей муж, идущий на поводу загонов семьи и не имеющий собственного мнение на этот счёт? Разная кровь - такая никчемная отмазка, чтобы финансово обезопасить себя от посягательств на свой кошелек. Во все времена от кровосмешений рождались интересные красивые детки, и все это полная фигня про чистоту крови. Тоже мне королевская династия. Нефиг в таком случае было жениться на русской девочке, если мама-папа против и жениться не велят.
"Папашка года" после фразы про детдом... Не нужен детям такой.
Спасибо жду продолжения
Да уж...такого папашу не дай Бог... да и муж такой не нужен. Главной героине нужен достойный мужчина, не это чудо...
Без объяснений пусть живёт этот Раф, будет ещё локотки кусать. Желаю, чтоб у этих крох появился любящий папа, а для Юле, любящий муж. Спасибо.
А нужен ли им такой папа?! при первой возможности отказался от них, как просто у него -сделай аборт или отдай в детский дом…лучше быть беспапными, чем такой кусок ….
Ахахаахахах вот шкодники мелкие))))))))
Так РАФ ещё тот... ссыкулий...
Догадался чьи дети?
Спасибо, наверное сопоставил и догодался, наверное расскажет бывшему,не даром водителем говорил и так подозрительно детей рассматривал.
Догадался, но что-то задумал. Спасибо, жду продолжение.
Благодарю!!! Дети с фантазией!
Ну, обормоты! Им развлекушки, маме проблемы.
Это что за медсестра если не поняла что сыпь ненастоящая. Жду продолжения спасибо.
Фиговый медик в саду работает, если её даже детсадовцы могут обдурить. Своё ли место она там занимает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена